Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Goro есть регресс до 19 BPFSL, котрый восполнится за пару тренировок, секс хороший, меня размер устраивает, мотивация немного уходит, но не в ней дело. Сейчас нет возможности и желания тренироваться, очень загружен основной работой, да и отдых, всё ещё должен продолжаться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet 

В 15.06.2021 в 12:51, Sweet сказал:

да и отдых, всё ещё должен продолжаться.

Когда новый цикл в планах хоть примерно?

Ссылка на комментарий
В 06.04.2021 в 11:49, Sweet сказал:

в цикле увеличения BPFSL моя тренировка расписана, в принципе она не секретна, где-то в началах темы я всё это писал.

Ещё раз в кратце (я надеюсь), для всех:

1. РН. Это первый этап для выхода к эластичному пределу, как я мог писать ранее, однако это не совсем так, это не считается критической ошибкой, но раз уж я за точность, то это все уже не столь актуально и оно оказалось ложной презумпцией. Объясню, эластичный предел есть у полностью эластичного материала (ткани). Если материал полностью эластичен, удлинение пропорционально приложенной нагрузке. Так получается, что если часто читать медицинскую литературу, то вы не увидите этого отношения к любой живой или даже трупной ткани, извлеченной из человеческого тела. Уже есть доказательства чистой вязкоупругости тканей (я лично это доказал постами ранее). Туника и слои прилежащие к ней обладают вязкоупругими свойствами. Биологические мягкие ткани вязкоупругие по своей природе, это означает, что они обладают способностью придавать жесткость объекту приложенной силой. В момент придания жесткости, удлинение имеет сильное свойство релаксации, зависящее от времени, и требуется определенное количество времени для обеспечения дальнейшего удлинения. Когда эта точка превышена достаточно далеко, ткань снова ведет себя более пропорционально, но дальнейшее увеличение нагрузки приводит к очень небольшой дополнительной деформации. Действуя под точкой жесткости, ткань ведет себя более или менее эластично. Это можно увидеть на примере который я приводил на себе здесь.

Обратите внимание на грамотность медицинской сферы, любые экстендеры используемые в любом медицинском исследовании, работают с достаточно низкими нагрузками, чтобы хорошо работать около или почти на максимуме точки затвердевания ткани. В области кривой напряжения-деформации для здорового ПЧ.
Посмотрите: растягиваясь только с 1,5 кг, мне потребовалось два часа, чтобы достичь 2% напряжения.
При увеличении веса на 2,5 кг время, необходимое для деформации 2%, составляет всего 30-40 минут.
Если бы я использовал нагрузку в 1 кг, мне потребовалось бы несколько часов для работы, только к выходу своего "условного" эластичного предела, того предела до которого доходят почти все и не знают что делать дальше. Но обратите внимание, используя 3-3,5 кг, я бы уже был в точке застывания ткани, на самом деле, даже выше нее, и не было бы никакой дополнительной нагрузки без использования тепла. И тут же, используя 2,5 кг с высокой терапевтической температурой, я не смог бы достичь той нагрузки, которую я получаю с 3,5 кг за 20 минут терапевтического тепла. Тут просто потребуется больше времени, но я не хочу его тратить на тренировку с той же результативностью, которой могу достигнуть растягиваясь с правильным весом и за более меньшее время. Я говорю о высокооптимизированной тренировке. Нагрузки были определены индивидуально под меня. То есть мы не должны брать под себя нагрузки исходя из неверных предположений или чьих либо советов. Мы должны проверить, как ведет себя ПЧ под разными нагрузками, а затем использовать как можно более низкие нагрузки, обеспечивающие максимально возможное напряжение в заданное время. Если мы готовы провести несколько часов для выхода к пределу в том же экстендере, то это нормально с нагрузкой 0,6–1,5 кг. Если мы хотим, чтобы это произошло за один час, нам нужно использовать более высокую нагрузку. Поэтому нужно знать, какой вес использовать для РН, перед выполнением основной тренировки.
Никто не должен копировать нагрузки, которые я использую, вы растягиваете свой ПЧ, а не мой.
Каждый, попробуйте подобрать под себя нужную нагрузку для выхода к точке затвердевания за 30 минут. Это будет равносильно вашим истязаниям с экстендером по 3 часа. При работе в холодном состоянии без прогрева типа горячего носка и т.п. держитесь под точкой застывания, обязательно.
Работайте с нагрузкой в диапазоне жесткости но уже с теплом.
Вывод: низкая нагрузка, действующяя ниже или в точке жесткости кривой напряжения-деформации, позволяет ткани адаптироваться к растягивающей силе за счет удлинения, это и есть РН. При использовании нагрузок, превышающих точку жесткости, основными реакциями адаптации являются жесткость развивающаяся против силы и укрепление в качестве конечного результата.
Мой первый этап, который мне удобен и абсолютно не нагружает ткани: 10 мин на 1,5 кг (происходит РН), повышаю до 2 кг на 10 мин (происходит РН), повышаю на 2,5 кг (происходит РН). Все под дополнительным теплом от горячего носка и теплопушки направленной в сторону ПЧ. За счёт дополнительного тепла, я себя обезопасил от затвердевания ткани. ПЧ готов к основной тренировке и более жарким процедурам.

2 этап это растяжения под терапевтическим теплом с 3-3,5 кг.

3 этап, циклические растяжения, 6-7 кг. Пробовал больше, 10-11 дают тот же результат, если не хуже.

Привет Sweet. Извинюсь, что выделил весь пост. Не понял как иначе сделать акцент именно на нем. Я не использую ультразвук но у меня есть рефлектор Минина, который точно не дальнего диапазона, и более продвинутая tdp лампа как у тебя. Правильно ли я понял, что 1 этап можно делать с рефлектором, а второй этап на более высокой нагрузке с tdp лампой? Или же так как не использую ультразвук можно на протяжении всего часа использовать tdp лампу? Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.04.2021 в 22:47, Sweet сказал:

@Trainer 

Статика 30 мин + статика 30 мин - это цикличность.

Не правильно, либо не совсем. Работает все в совокупности от и до, я же объяснил. Сначала лёгкие умеренные нагрузки чтобы выйти к точке затвердевания, потом добавление тепла и сильные нагрузки.

Цикличность в растяжениях просто устраняет апоптоз,  положительно влияет на здоровье клеток, и имеет преимущество перед одной долговременной тракцией (типа 80 минут).

Перечитал несколько раз но не понял, что ты подразумеваешь под цикличностью. Объясните пожалуйста если кто-то понял.

Ссылка на комментарий
В 18.07.2021 в 18:11, Genri47 сказал:

Правильно ли я понял, что 1 этап можно делать с рефлектором, а второй этап на более высокой нагрузке с tdp лампой? Или же так как не использую ультразвук можно на протяжении всего часа использовать tdp лампу

Что то, что то источник тепла, просто tdp лампа лучше. Можешь усилить эффект, tdp сверху ставить и греть дорсальное утолщение, рефлектор снизу или по бокам.

@Genri47 цикличность, это тоже самое, что повторяемость.

Ссылка на комментарий

@Sweet  

Свит, привет. Мои потуги с tdp успехом не увенчались, буду брать дельту и pmp стретчер. Возможны ли сейчас занятия с уз под твоим руководством? Если да, то какова цена вопроса и как это все происходит? В лс тебе не отправилось сообщение

Ссылка на комментарий

Всем привет. Тема Свита на многое открыла глаза, за что огромное ему уважение.

Добиваться 3% деформации - это дало какую-то определенность в тренировки. Раньше было непонятно сколько тянуть, с какой силой тянуть (у каждого понятие сильно/слабо) разное. 
Я писал ранее что если вытянуть пч на холодную для замера bpfsl, то получалось меньше чем bpel на сантиметр (bpel 15.5см, bpfsl 14.5). Свит подсказал что замерять нужно после выпрямления волокон. Т.е. благодаря этому я нашел значение, от которого мне отталкиваться и подбирать усилие, необходимое для деформации.

Ранее у меня после роста в 1.5см (начинал с 14см bpel) рост остановился и рос только обхват. Я взял отдых на полгода, т.к. из-за джелка на высоком уровне эрекции поймал тромб.

Сейчас начал по методике Свита.

Господа, если не трудно, подскажите где взять вакуумный колпак, на который вешается нагрузка. Руками тянуть все же результат нестабильный.

Грею юсб грелкой, пока устраивает, печет неплохо. ПЧ прям раскаленный под ней.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@dobrojelatel ссылку не знаю как найти, прикреплю фотку. я брал 15х20 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Sweet Привет, Свит, как у тебя изменились вены на ПЧ? если взять изначально до нупа и на данный момент? 

Ссылка на комментарий

@tvangest спасибо за спасибо. 

В 26.07.2021 в 15:23, tvangest сказал:

Господа, если не трудно, подскажите где взять вакуумный колпак, на который вешается нагрузка. Руками тянуть все же результат нестабильный.

Колпак Penimaster Pro, в любом магазине экстендеров.

Руками тянуть, есть идеальное упражнение под конец - циклические растяжения.

В 29.07.2021 в 10:56, dobrojelatel сказал:

Привет, Свит, как у тебя изменились вены на ПЧ? если взять изначально до нупа и на данный момент? 

Привет, венозность была большая и стала еще больше. Во время продолжительного отдыха от нупа, она остаётся, но может только не такой сильный рельеф. Если не пользоваться ПЧ по назначению (секс), все то, что не используется уходит и деградирует из-за ненадобности.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweet сказал:

@tvangest спасибо за спасибо. 

Колпак Penimaster Pro, в любом магазине экстендеров.

Руками тянуть, есть идеальное упражнение под конец - циклические растяжения.

Привет, венозность была большая и стала еще больше. Во время продолжительного отдыха от нупа, она остаётся, но может только не такоц сильный рельеф. Если не пользоваться ПЧ по назначению (секс), все то, что не используется уходит и деградирует из-за ненадобности.

Когда примерно планируется новый цикл?

Ссылка на комментарий
В 05.10.2021 в 23:49, Sweet сказал:

@Трунд надо написать, только не в этой теме.

Привет. Ты советовал tdp лампу с али. Говорил, что она у тебя уже есть. Можешь объяснить как ей пользоваться? 1. Внизу есть переключатель. on, off и цифры: 15, 30, 45, 60. Что это и что нужно выбирать? 2. Когда включаешь лампу она начинает гудеть. Ну то есть включена. При это лампа не излучает свет как инфракрасная. Так и должно быть? Так же я не почувствовал какого-то жара как от инфракрасной. Только лёгкое тепло. Так и должно быть или с моей лампой что-то не то?

Ссылка на комментарий

@Madmax21 здравствуйте. On - включить на неограниченное время. Off отключить. Цифры - таймер, поставил на 15 мин, 15 мин будет греть. Что нужно, то и выбирайте.

Прочитайте чуть позднее то, что я писал о ИК излучении, вопросы должны отпасть.

5-10 минут лампе нужно, чтобы нагреть прокладку. После, приближайте ее к растянутому ПЧ на расстоянии 10 см от него. Через 1 минуту, вы будите выть от боли из-за ожога. Поэтому не знаю, что там за лёгкое тепло. Если держать ее в полуметре от ПЧ, то конечно ничего не будет.

Регулируйте расстояние до ПЧ всегда во время тренировки, для этого нужны свободные руки. Тепло будет копится внутри с каждой новой минутой. Но при отдалении лампы, будет быстро уходить, в среднем за минуту вернётся в температуру покоя.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...