Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

@Sweetпривет

Эксперементирую с нагревательным ковриком и мумией, мотаю коврик вокруг уже замотанного члена, за 5 минут бинт греется так, что члену больно. Спустя 5 минут прогрева снимаю коврик (бинт не снимаю естественно) и тяну 15 секунд активно с увеличением нагрузки/5-10 сек отдых. Общее время тяг 10 мин.

Делаю в итоге 3 подхода по 15 минут (5 прогрев и 10 тяги), отдых 5-7 мин, пока бинт мотаю заново по сути. За 3 недели такой темы +2-3 мм к бпел и к нбпел. Понятно, что отдыхал год и мог просто сыграть отдых, и любая методика могла сработать на мне, но есть некоторые мысли и из них вопрос)

Может ли плотно намотанный в мумии нагретый бинт не давать отток крови от члена и плавить член? По идее, если кровь оттечь не может от члена, а его постоянно нагревают и тянут, это то, что нам надо.

Буду рад почитать твои мысли на этот счёт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    163

  • Трунд

    26

  • Самсон

    22

  • Tankiro

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Trainer
Буквально только вчера на тандере читал про коврик, что полная альтернатива УЗ.

можешь пожалуйста поделиться ссылкой , что у тебя за коврик ?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Teddy12 сказал:

@Trainer
Буквально только вчера на тандере читал про коврик, что полная альтернатива УЗ.

можешь пожалуйста поделиться ссылкой , что у тебя за коврик ?

На алиэкспрессе брал за 250 рублей полтора года назад. Ссылку не найду, вбивай "коврик с подогревом" или "usb коврик". У меня три режима в нём, 60,45 и 30 градусов. Грею на 60 градусов. Брал штуки три разные, чтоб не прогадать. Пробовал наматывать два, ну это жестко, не вытерпишь. Коврики 8 и 10 см в ширину у меня. Для более длинных елдаков возможно есть смысл взять 12-14 см. Длина коврика 20 см вроде.

Если интересно, ещё использую иногда перед ковриком "мужской вибратор", тоже с али. Надеваю прям на бинт и вибрирую. Расслабляет ткани хорошо, потом тянуть не больно. Вибратор 1500 стоил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainerесли мумия у тебя затрудняет циркуляцию крови в ПЧ, то нагрев будет происходить лучше. Что именно за мысли нужны?..

Поздравляю с приростом. Отдых решает, конечно, а тепло добавляет простоты и качества в увеличении.

@Teddy12, альтернатива уз, только более дорогой радиоволновой нагрев, что не смогут позволить себе 99% нуперов. Любой нагрев который проистекает через проводимость от кожи и далее между слоями проигрывает, за счёт того, что ПЧ идеально отводит тепло за счёт циркуляции крови.

Стоит сказать, что это не значит что я против ковриков, нет, конечно используйте, любые методы/способы нагрева полезны и важны. Но от кожи максимум что будет, это 40°С (это когда уже кожа горит и становится невыносимым, как индикатор).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Приветствую тебя. Огромное спасибо тебе за весомый вклад и развитие культуры:hi:

Изучаю твои темы и кажется пройдусь по ним еще не раз))

Уточни пожалуйста один момент. Ранее ты писал что в ходе работы ты хочешь еще выровнять ПЧ (изгиб в лево и убрать форму банана), в итоге тебе это удалось?

Если да то на каком этапе и/или в какой промежуток времени?

Ссылка на комментарий
В 29.08.2022 в 14:19, Bruno сказал:

Уточни пожалуйста один момент. Ранее ты писал что в ходе работы ты хочешь еще выровнять ПЧ (изгиб в лево и убрать форму банана), в итоге тебе это удалось?

Этот изгиб создаёт толстое дорсальное утолщение, я его деформирую с помощью некоторых методов описанных в этой теме. Побочный эффект - рост ПЧ, и да, он выпрямляется от этого. Но пока не полностью ровный, слабый банан такой. В прошлой жизни он был "почти" полумесяцем.

В 29.08.2022 в 14:19, Bruno сказал:

Если да то на каком этапе и/или в какой промежуток времени?

Только тренируясь с терапевтическим теплом, все остальные методы бесполезны и контрпродуктивны.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Sweet, когда новый цикл? А то в русскоязычном сегменте НУПа, вообще нечего читать. Весь этот джелк, растяги и прочее очень устарели. Приходиться читать тандер для новой инфы.

 

Сам сейчас экспериментирую с ИК и FIR грелкой одновременно. Хочу на следующий цикл попробовать взять УЗ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если ли какие нибудь альтернативы tdp лампы при тренировках на обхват? Как я понял от tdp лампы происходит постоянный ожог кожи, что не есть хорошо, сильно повышается риск возникновения онкологии. Выше прочитал про клемп под УЗ, но так и не понял эффективность

 

Ссылка на комментарий
В 20.10.2022 в 12:20, Dildo123 сказал:

Как я понял от tdp лампы происходит постоянный ожог кожи, что не есть хорошо, сильно повышается риск возникновения онкологии

Почему ты считаешь что будет "постоянный" ожог кожи и откуда такая информация о повышении риска онкологии?

Ссылка на комментарий
В 25.10.2022 в 18:27, LilPeep сказал:

Почему ты считаешь что будет "постоянный" ожог кожи и откуда такая информация о повышении риска онкологии?

tdp лампа как правило оказывает сильное воздействие на кожу, покраснение без волдырей это ожог первой степени. У меня любовница врач-онколог, она рассказывала что постоянная травматизация повышает риск возникновения онкологии, а ожоги, особенно солнечные вдвойне повышают риск 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Dildo123 сказал:

tdp лампа как правило оказывает сильное воздействие на кожу, покраснение без волдырей это ожог первой степени. У меня любовница врач-онколог, она рассказывала что постоянная травматизация повышает риск возникновения онкологии, а ожоги, особенно солнечные вдвойне повышают риск 

Ты прав что постоянная травматизация повышает риск, но шанс опасности мизерно увеличивается, это скорее по большому счету паранойя какая-то. Сам НУП по своей сути постоянная травматизация, даже если ты делаешь все предельно аккуратно. Насчёт солнечных лучей правда 100% очень сильно повышается риск, но ик излучение такого воздействия не несет.

21 минуту назад, Dildo123 сказал:

tdp лампа как правило оказывает сильное воздействие на кожу, покраснение без волдырей это ожог первой степени. У меня любовница врач-онколог, она рассказывала что постоянная травматизация повышает риск возникновения онкологии, а ожоги, особенно солнечные вдвойне повышают риск 

Другое дело если у тебя есть на пч какие то образования по типу родинок или пигментных пятен, тогда оно того точно не стоит. А так ты же не собираешься сидеть под тдп год напролет регулярно, от 1-3х циклов тренировок с тобой ничего не случится.

Ссылка на комментарий

и такой вопрос для тех, кто в теме

такой девайс для УЗ прогрева пойдет?

https://www.ebay.com/itm/184480277139

Ссылка на комментарий

@Sweet Привет! Огромное тебе спасибо за единственную качественную персоналку по прогреву УЗ на всем СНГ и за большую проделанную работу по систематизации знаний с Тандера.

 

С недавнего времени тоже пользуюсь УЗ, с помощью которого пробил плато после подвеса с ИК лампой. 
 

Использую похожую установку как у тебя для снятия напряжения, нагрузку контролирую безменом. Девайс - АУЗТ Дельта, так же есть термопара для контроля температуры.

хотел бы задать несколько вопросов тебе:

1) Насколько марка УЗ Геля влияет на прогрев ? Заказал себе вроде качественный гель - 5л, может быть нужно протестировать разные, чтобы понять какой лучше ?

 

2) Насколько плотно ты прижимаешь головку УЗ к пч во время нагрева

 

3) В каких диапазонах температуры на термопаре ты стараешься работать?

 

4)правильно ли утверждать что, когда есть аж жжения на бедре только тогда можно считать что нагрев правильный? Либо все же термопара может показывать высокую температуры, но без данных ощущений?

 

и в целом хотел бы может от тебя услышать какие-то советы, если можно, для успешного нагрева. Потому что у меня раз-на-раз не приходится - иногда хорошую чувствую, иногда вообще почти нагрева нет. В обычном варианте на термопаре работаю с температурой 39.5-40.5 градусов - постоянной температуры 41+ очень тяжело достичь и поддерживать.

 

вроде и Геля много наношу между бедром и членом и сверху поверх спинки, но все равно постоянных результатов достичь не всегда удается

 

Заранее спасибо тебе !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 27.09.2022 в 22:47, Teddy12 сказал:

Sweet, когда новый цикл? А то в русскоязычном сегменте НУПа, вообще нечего читать. Весь этот джелк, растяги и прочее очень устарели. Приходиться читать тандер для новой инфы.

 

Сам сейчас экспериментирую с ИК и FIR грелкой одновременно. Хочу на следующий цикл попробовать взять УЗ

Расскажи, что за FIR грелка?

Цикл будет когда под освобожусь. Не могу осилить все, стал высоким руководителем в реальной жизни и если честно, на сайт просто захожу посмотреть что пришло мне в уведомление, пока еду на работу (на большее просто нет ни времени, ни сил...).

Но я в любом случае ещё скажу кое что.

В 20.10.2022 в 12:20, Dildo123 сказал:

Если ли какие нибудь альтернативы tdp лампы при тренировках на обхват? Как я понял от tdp лампы происходит постоянный ожог кожи, что не есть хорошо, сильно повышается риск возникновения онкологии. Выше прочитал про клемп под УЗ, но так и не понял эффективность

Странно, а как вы это поняли, что происходит постоянный ожог кожи? Я уже много написал в теме, и она насыщена информацией, описывать заново нет смысла. Но, вот вопрос, разве я прошу достигать ожогов? У вас есть чувство самосохранения подаренное природной, пользуйтесь им, когда очень больно и жгет - отдалите лампу. У меня с ней все прекрасно. И чтобы не получить ожог, я пользуюсь этим советом, что дал чуть выше :)Но конечно надо успеть балансировать на грани, так как ю, какая бы ни была лампа и длина волны у нее, это все еще прогрев через проводимость (кожа+фасции+туника), а значит нужно греть очень хорошо.

В 07.01.2023 в 14:44, Tankiro сказал:

и такой вопрос для тех, кто в теме

такой девайс для УЗ прогрева пойдет?

https://www.ebay.com/itm/184480277139

Очень дёшево, но судя по характеристикам, подходит. Я бы не стал рисковать. Есть дешёвые аппараты 3 МГц, от них побольше проблем чем пользы. Медицинские, терапевтические аппараты чем дороже, тем лучше, тут это правило работает как никогда.

Ссылка на комментарий

@Teddy12, рад быть полезен! 

1. Влияет, но не сильно.

2. Не имеет значения.

3. Из-за опыта, я не использую термопару, мне было достаточно набранного опыта из ощущений для того чтобы понимать, что происходит в ПЧ во время 42°С, а что происходит во время 45°С. Я просто ориентируюсь на ощущения и теперь это работает.

4. Жжение на бедре означает, что в месте соприкосновения не все "чисто", есть воздух почему-то и кожа подвержена микровзрывам текстуры (защемление). Если я правильно понял конечно.

Ещё раз скажу, что пока нет времени на сайт и т.п., но если очень нужно, то конечно трачу свое время за какое-то вознаграждение, тема уз слишком большая, в режиме диалогового общения на сайте, получение информации - скудное.

Много писем в личке, есть такие от которых в жилах кровь стынет и хочется заблокировать все, что я написал! Нуперы, прошу вас, если у вас мало опыта, не используйте УЗ, используйте что-то по проще. Это не волшебная таблетка, последствия созданные этим методом, в том числе и негативные (если по какой-то причине вы себе навредили) являются необратимыми. Если вы себе навредили, то не нужно писать мне в личку, так как:

1. Я вас даже не знаю, вы просто сообщаете мне о своей проблеме, не уведомив меня о том, что начали тренироваться с уз, не знаю вашей истории и все с этим связанное.

2. Я не призываю и не заставляю никого тренироваться с уз. Призываю только к принципам, которые описаны в теме "грамотный нуп" и в этой теме. А именно:

- релаксация напряжений во время растяжения;

- направленное тепло во время растяжения;

- отдых от тренировок для снижения напряжения внеклеточного матрикса.

3. Если огромное желание но есть страх, то оказываю ведение, но опять же, смотря какой у вас опыт и проблема, если вы 0 в нупе, то я не буду тратить на вас своё время, прошу понять и не держать зла на меня (я не зазнался или что там можно подумать). Мне мало интереса до денег от нупа, я приемлимо зарабатываю без этого. Я помогаю только тем, кто действительно имеет опыт и проблему которую не берет традиционный бесполезный нуп.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо за ответы тебе!

по правилам безопасности я в курсе - прочитал все релевантные темы на Тандере, включая персоналку Кирпы. 
 

Сделал установку для релаксации напряжения, вижу как ткань «отдает напряжения» на 200-300г.

Мне кажется, что видел даже твои сообщения на Тандере :)

как у тебя, откат есть ?

у меня проблема, что раз на раз получается нормальный прогрев достигать 

зато когда тренировка получается - все как ты и описывал - возникновение эрекции, член мясистый и наполненный и в целом чувствуется что растет именно обьем, а не только в одном направлении

иногда за яйца стремно)) но вроде все делаю по технике безопасности 

 

если не секрет, какие травмы от УЗ юзеры получали тут?

Ссылка на комментарий
В 21.01.2023 в 01:46, Teddy12 сказал:

Мне кажется, что видел даже твои сообщения на Тандере :)

Есть не много, в основном я общался с кирпой и таттом в личке. Сейчас они уже не появляются.

В 21.01.2023 в 01:46, Teddy12 сказал:

если не секрет, какие травмы от УЗ юзеры получали тут?

Не знаю, мне об этом не отчитываются, только какие-то странные люди пишут в личку я это пропускаю, ну а те кого веду, не травмируются по очевидным причинам.

В 21.01.2023 в 01:46, Teddy12 сказал:

как у тебя, откат есть ?

Нет, только на фоне погрешности. Без нупа ПЧ конечно не так сильно стои́т, потому отсюда и не полные показатели. 

Ссылка на комментарий

Начинаю весной, когда именно не знаю, но весной это точно. Буду ли вести здесь записи и отчёты, не знаю. Но если период будет плодотворным, дам знать.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...