Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Растяжение члена с подключением ног


Рекомендуемые сообщения

[font_impact_big:31nn6md1]Растяжение члена с подключением ног[/font_impact_big]

Упражнение не для новичков!

Это упражнение известнейшего нупера DLD - называется DLD Foot Long Stretch 

Упражнение направлено на растягивание верхних связок члена (ligaments). 

Это мощное растягивание, в нем задействованы стопы ног.  

Сидя возьмите свой член и потяните его вниз, к полу. Если вы взялись за член правой рукой, то левую ступню ноги расположите поверх этой руки. В этом положение вы сможете увеличивать и уменьшать силу натяжения настолько насколько захотите. Мышцы ног намного сильнее мышц рук, и вы почувствуете, насколько мощным это растягивание может быть. Растяжение надо держать 60 секунд, затем надо поменять положение - браться за член левой рукой, а помогать надо ей правой ступнёй. Повторите это 5 раз в каждую сторону. Попробуйте это упражнение. Это упражнение сделает ваш член длиною в вашу ступню. :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
у меня что-то хрустнуло, как я начал делать, в 1ую же секунду, но никакой боли не было

Это вполне нормально, просто связки тянутся

Ссылка на комментарий

Ох ты епт!!! дак это очень сильное упражнение!! Попробовал сидя возле компа, мне понравилось! сегодня стопудово сделаю его!

Ссылка на комментарий
Попробовал сидя возле компа, мне понравилось! сегодня стопудово сделаю его!
А ногу получается акробатически закидывать? )^@
Ссылка на комментарий

только вот у меня редко когда больше 30 сек получаеться продержать , головка выскальзывает...обычно я перед этим упражнением делаю обычные мощные растягиания ,чтобы более лучший хват уже был потом, т.к кровь к головке хорошо приливается

Ссылка на комментарий
только вот у меня редко когда больше 30 сек получаеться продержать , головка выскальзывает...обычно я перед этим упражнением делаю обычные мощные растягиания ,чтобы более лучший хват уже был потом, т.к кровь к головке хорошо приливается
Еще можешь после мумии тянуть - после мумии головка набрякшая увеличенная, не выскользнет
Ссылка на комментарий
только вот у меня редко когда больше 30 сек получаеться продержать , головка выскальзывает...обычно я перед этим упражнением делаю обычные мощные растягиания ,чтобы более лучший хват уже был потом, т.к кровь к головке хорошо приливается
Еще можешь после мумии тянуть - после мумии головка набрякшая увеличенная, не выскользнет

Пока до мумии дело еще не доходило , да и не нужна она мне пока .

А упражнения это очень очень мощное, но главное что я понял это продолжительное время удерживать его в таком положении.

Ссылка на комментарий
Седня попробовал - член оторвался
Сомневаюсь, что ты был бы так весел после такого! :roll:
Ссылка на комментарий

О, мне как раз надо мощно тянуть, использую это упражнение, глядишь метр вытяну P$

Ссылка на комментарий

Я пробовал это упражнение, но у меня рука не выдерживает и соскальзывает, может у кого головка члена большая, тем и легче!

Ссылка на комментарий

по принципу этого упражнения можно делать кучу всего,

например, широко расставив ноги, присесть и перекатываться с одной ноги на другую и при этом тянуть член в противоположную от движения сторону,

у меня при выполнении упражнения каждый день член хрустит, офигенно _ay

Ссылка на комментарий

Я делал, тоже хрустел, одно время был от него в восторге, но как позже выяснилось силовые длительные растяги для меня не сочетаются с нормальным стояком

Ссылка на комментарий

А вы когда делаете это упражнение с растяжением при помощи ног. Обмотайте головку тряпкой ХБ тогда и рука скользить не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...