Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mangust


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mangust

    30

  • DELOVOY

    11

  • Неро

    4

  • Sweet

    4

Всем привет. Пч при тягах не тянется. Я тяну, а он в таком положении в каком был. У меня и так он  тянулся очень плохо теперь вообще не тянется ? Может перейти только джелк, и сосудистые упражнения?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dobrojelatel сказал:

@Mangust На твоем месте я бы взял перерыв и дал отдохнуть ПЧ.

Зачем ? Я помню летом мне также сказали сделать, но толку не какого от отдыха 

Ссылка на комментарий

Всем привет пока результат 0.  Может что то не так у меня с пч ? Может переходить к толщине ее увеличивать если длина не  прёт? @Nero @dobrojelatel @vovka6405

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

@Mangust привет! 

Поэксперментируй с замерами BPFSL Растянутый в спокухе член с упиранием линейки в лобковуб кость.

Замерь с утра на холодную BPFSL, затем сделай Fowfers под бедром 10-15 мин и снова измерь. В другой раз измерь снова на холодную, затем прогрей пч в теплой, терпимо горячеватой воде и снова померь.

В следующий раз измерь BPFSL 

затем сделай Веревка мин 10 и снова замерь. Нужно понять от каких манипуляций есть временное увеличение, пусть даже в 1-2 мм.

Попробуй, отпишешся как да чего!

Роста тебе, пусть попрет!!!:bb:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Artem сказал:

@Mangust привет! 

Поэксперментируй с замерами BPFSL Растянутый в спокухе член с упиранием линейки в лобковуб кость.

Замерь с утра на холодную BPFSL, затем сделай Fowfers под бедром 10-15 мин и снова измерь. В другой раз измерь снова на холодную, затем прогрей пч в теплой, терпимо горячеватой воде и снова померь.

В следующий раз измерь BPFSL 

затем сделай Веревка мин 10 и снова замерь. Нужно понять от каких манипуляций есть временное увеличение, пусть даже в 1-2 мм.

Попробуй, отпишешся как да чего!

Роста тебе, пусть попрет!!!:bb:

У меня прет после быстро джелка становится объемнее

Ссылка на комментарий

@Mangust я про длинну тебе говорю. Подобрать такую связку от которой будет член ратягиваться в длинну все больше и больше. Поэтому и говорю позамеряй после разных упражнений BPFSL.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Artem сказал:

@Mangust я про длинну тебе говорю. Подобрать такую связку от которой будет член ратягиваться в длинну все больше и больше. Поэтому и говорю позамеряй после разных упражнений BPFSL.

Дак в том то и дело что не прет когда делаю длинну. Я понял такую особенность что бы я не делал на длину мой пч не увеличивается даже после упражнений. Я понял что ты мне советуешь. Я тебе пишу о том что когда я делаю на объем  упражнения то бишь сосудистые то я вижу изменения, да они не остаются, но изменения есть после тренировки. Мне советовали джай растяги делать может их тоже включить в упражнения. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Artem сказал:

@Mangust попробуй.

Я не совсем понял как это сделать. В спокухе тянуть и измерить ? Дак он сразу в эрекции будет. 

Ссылка на комментарий

Прочитал про теорию роста пч. Короче у меня BPFSL больше чем BPEL
Следовательно рост не будет.( дорсального утолщения, серьезно тормозит рост члена в длину )
Он будет если делать не растяги , а сосудистые упражнения (клемп юли и т.д.) Клемп я делал, но не увидел результата. Я писал про быстрый джелк, и с джелк. После них член становится больше или мне так кажется. Помогите пожалуйста уже год с вами, а у меня 0 прогресса. @Nero @Artem 

@dobrojelatel

Ссылка на комментарий

@Mangust вот ты год тут, а так и не знаешь теорию роста, bpfsl в 90 процентов случаев больше чем bpel, другие 9 процентов это у которых они одинаковы, и есть 1 процент у которых bpel больше, как ты понял, что у тебя дорсальное утолщение?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vovka6405 сказал:

@Mangust вот ты год тут, а так и не знаешь теорию роста, bpfsl в 90 процентов случаев больше чем bpel, другие 9 процентов это у которых они одинаковы, и есть 1 процент у которых bpel больше, как ты понял, что у тебя дорсальное утолщение?

Я прочитал про дорсальное  утолщение. У меня все  так как написано. Тянется плохо. Если бы тянулся длиннее и был как карандаш то это хорошо, но у меня не так. У меня тянется очень плохо 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mangust сказал:

Прочитал про теорию роста пч. Короче у меня BPFSL больше чем BPEL
Следовательно рост не будет.(

Чего???))))) 

Он у всех больше. Бпфсл и должен быть больше. 

Сколько у тебя разница между бпфсл и бпел

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DELOVOY сказал:

Чего???))))) 

Он у всех больше. Бпфсл и должен быть больше. 

Сколько у тебя разница между бпфсл и бпел

Если BPFSL растянутого пениса будет близка к длине эрегированного члена, это значит, что скорее всего туника является ограничивающим фактором роста вашего члена.  Я нашел это предложение  здесь. Если я не ошибаюсь это с темы теории роста 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mangust сказал:

Если BPFSL растянутого пениса будет близка к длине эрегированного члена, это значит, что скорее всего туника является ограничивающим фактором роста вашего члена

Ну так то да. Просто ты по другому выразился изначально) 

Сразу после упражнения, у меня то же бпфсл не увеличивается. Но ты если взялся за новое упражнения, может дней 20 потянуть, и посмотреть результат будет или нет . 

В 16.02.2021 в 02:16, Неро сказал:

BPEL=15.5

NBPEL=15.2

Это что получается, что у него жира 3мм?)) 

Ссылка на комментарий

@Mangust Это значит у тебя ПЧ-мускул прокачен и надо тянуть член на длину тебе, а потом качать эрекцию физическими упражнениями, дабы потом увидеть результат после тренировок.

Признак роста члена - это BPFSL именно в длину, а толщина визуально и портняжным метром измерить в максимальной эрекции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...