Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mangust


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, DELOVOY сказал:

По мне это самая большая ошибка. Ты вообще не должен тянуть сильно первое время. Тем более ты ещё пока школьник в нупе. Только поступил в эту школу. 

У тебя от этого член может сопротивляться, и не рости. Плохо тянуться. Ты наверное плохо читал сайт. И у тебя видимо другое предстовляния о росте члена.

Я уже не говорю о клемпинги. Если память мне не изменяет, это упражнения относится не для новичков. И вообще зачем тебе клемпинг, если тебе надо на длину щас работать. А клемпинг это сосудистые 

Согласен. Я когда узнал о нупе я все упражнения делал. Я как сумасшедший, но потом мне модератор сказала что я делаю не правильно. Так мне тогда нужно тянуть не сильно чтобы член не испытывал боль ? А насчёт нагрева пока не могу нагревать ПЧ воду горячую отключили. У меня еще один вопрос я уже его задавал, но хотел бы твоё мнение  услышать. Насчёт сливания, и секса. Я правильно понимаю что можно это делать  когда наступает день отдыха ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mangust

    30

  • DELOVOY

    11

  • Неро

    4

  • Sweet

    4

Ненадо быть сумасшедшим) Надо с холодной головой к этому подходить. Если ты поначалу будешь тянуть сильно, чем ты его потом удевлять будешь? Ты когда тянешь, ты должен ощущать что он натянут. То есть ты должен ощущать сам, чувствовать. 

Если этот совет, который мне дали в своё время,до сих пор актуальный, то вот ты оттянул член от себя, и сверху по середине надавил пальцем. То член должен продовиться примерно на  1см. Вот такое натяжения должно быть. 

Дрочить мне советовали, не больше 4 раза в месяц. Сексом заниматься 2 раза в неделю нормально. Могу ошибаться. 

Ещё слышал, что после того как кончил, то тренировку можно начать не раньше чем через 2 часа. Так же и до секса. 

Я лично, после того как ты целый месяц непоавильно занимался, тянул сильно. Я бы взял перерыв на дней 20. Востановил бы свой член, и начал бы всё снова и потехоничку. И без клемпинга. А поограмма новичка. В программе новичка, там вроде бы клемпинга нет. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

Ненадо быть сумасшедшим) Надо с холодной головой к этому подходить. Если ты поначалу будешь тянуть сильно, чем ты его потом удевлять будешь? Ты когда тянешь, ты должен ощущать что он натянут. То есть ты должен ощущать сам, чувствовать. 

Если этот совет, который мне дали в своё время,до сих пор актуальный, то вот ты оттянул член от себя, и сверху по середине надавил пальцем. То член должен продовиться примерно на  1см. Вот такое натяжения должно быть. 

Дрочить мне советовали, не больше 4 раза в месяц. Сексом заниматься 2 раза в неделю нормально. Могу ошибаться. 

Ещё слышал, что после того как кончил, то тренировку можно начать не раньше чем через 2 часа. Так же и до секса. 

Я лично, после того как ты целый месяц непоавильно занимался, тянул сильно. Я бы взял перерыв на дней 20. Востановил бы свой член, и начал бы всё снова и потехоничку. И без клемпинга. А поограмма новичка. В программе новичка, там вроде бы клемпинга нет. 

Оттянуть член от себя и надавить сверху по середине надавить пальцем ? А фотка есть что то не могу понять как это ? 20 дней без упражнений это жёстко ( ну не знаю за эти 20 дней я успею 10 раз заняться сексом и по мастурбировать.

Ссылка на комментарий

Да. Фоток нет. Если будешь брать перерыв 20 дней, то дрочи хоть каждые 5мин на потолок. Слив надо контролировать, когда начнёшь заниматься уже тренировками. 

Если не хочешь делать перерыв, то начинай выполнять программу новичка. 

А может и ненужен перерыв. Я вообще руками нетяну. Я купил экс, и там контролирую натяжения в граммах. Мои ответы тебе, это тупо теория. Я практикой не занимался. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Да. Фоток нет. Если будешь брать перерыв 20 дней, то дрочи хоть каждые 5мин на потолок. Слив надо контролировать, когда начнёшь заниматься уже тренировками. 

Если не хочешь делать перерыв, то начинай выполнять программу новичка. 

Да вот не знаю уже взять перерыв или делать прогу новичка. Кстати как ты думаешь мази для прогревания мышц  использовать для нагрева это норм ? ПЧ горит после прогревания мазью 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mangust сказал:

Да вот не знаю уже взять перерыв или делать прогу новичка. Кстати как ты думаешь мази для прогревания мышц  использовать для нагрева это норм ? ПЧ горит после прогревания мазью 

Херня это всё. На сколько я знаю. Мазями не прогревают. Возьми у Sweet-а совет. Скажи, дядя Sweet, мне неловко тебе надоедать, я очень хочу вырасти, неподскажешь мне, если я тянул изначально все свои 25 дней сильно, стоит ли мне взять отдых и начать всё сначала?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Херня это всё. На сколько я знаю. Мазями не прогревают. Возьми у @Sweet совет) Скажи, дядя Sweet, мне неловко тебе надоедать, я очень хочу вырасти, неподскажешь мне, если я тянул изначально все свои 25 дней сильно, стоит ли мне взять отдых и начать всё сначала?

Ахахахахаах дядя Sweet уже так зол на меня, что мне уже стыдно у него что то спрашивать:vava:  

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mangust сказал:

Ахахахахаах дядя Sweet уже так зол на меня, что мне уже стыдно у него что то спрашивать:vava:  

Была не была. Спроси. С нупа тебя не удалит за вопрос))) Я его прекрасно понимаю. Он эти темы пережёвывал миллион раз. Советы давал миллион раз. И ещё он сам перечитывал всё миллион раз, и узнавал с других источников сам, что то новое!! Время, силы, рисурсы тратил на это. Надоедает, пережёвывать одно и то же. Особенно когда человек не слышит его

Ссылка на комментарий
Только что, DELOVOY сказал:

Была не была. Спроси. С нупа тебя не удалит за вопрос))) Я его прекрасно понимаю. Он эти темы пережёвывал миллион раз. Советы давал миллион раз. И ещё он сам перечитывал всё миллион раз, и узнавал с других источников сам, что то новое!! Время, силы, рисурсы тратил на это. Надоедает, пережёвывать одно и то же. Особенно когда человек не слышит его

Да я понимаю,  его ) надеюсь он увидит сообщение @Sweet 

Ссылка на комментарий
Только что, Mangust сказал:

Да я понимаю,  его ) надеюсь он увидит сообщение @Sweet 

Если бухать будешь, подними тост, за то что бы он тебя услышал) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DELOVOY сказал:

Если бухать будешь, подними тост, за то что бы он тебя услышал) 

Аххахааха я не бухаю, но чашечку  чая подниму за него.

 

Ссылка на комментарий

@Mangust Итак, в чем главная проблема? 

В 22.06.2020 в 19:47, Mangust сказал:

BPEL=15.5

NBPEL=15.2

BPFSL=16.5

EG=12

Размеры сейчас такие?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Неро сказал:

@Mangust Итак, в чем главная проблема? 

Размеры сейчас такие?

Да размеры такие. Я тебе в личку написал. Будь добр ответь ) 

У меня не особо тянется пч.  Для меня предпочтительней делать быстрый джелк либо с- джелк. При быстро джелке пч просто становится объемнее и эрекция каменная. Делаю тяги, и клемпинг. Недавно начал делать динамические тяги. После них пч становится больше,  но эффект пропадает. 

Ссылка на комментарий

привет, увидел, что ты не растёшь, расскажи какая у тебя сейчас программа тренировок?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

привет, увидел, что ты не растёшь, расскажи какая у тебя сейчас программа тренировок?

Привет делаю сидение на члене, растяги мин 10-15 верёвку кручу, джел, в конце клемпинг. Я заметил что когда делаю быстро джелк пч увеличивается в объёмах, но эффект пропадает. 

Ссылка на комментарий

у тебя слишком мало тяг и слишком много сосудистых упражнений для твоих параметров, поэтому и не растёшь, почитай теорию роста ещё раз, может поможет тебе 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Мумий делал давно еще.

 Аарона Кеммера прочитал про теорию роста данного автора. Буду двигаться по его схеме ) 

2 часа назад, vovka6405 сказал:

у тебя слишком мало тяг и слишком много сосудистых упражнений для твоих параметров, поэтому и не растёшь, почитай теорию роста ещё раз, может поможет тебе 

У меня было много тяг, но потом я делал клемпинг потому что не было роста )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Я хочу сделать упражнения по минимуму. 

Кегель, джелк, тяги,и динамические тяги. Постараюсь так делать 2 недели. А потом мумию начать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...