Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mangust


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я уже многих модераторов подза....ал:D Я  делаю месяц упражнения (программа новичка) уделяю упражнения очень много времени. У меня растяги могут идти 1-2 часа делаю плавно. С джелком были проблемы  точнее с -ок хваткой.  Моя проблема в том что у меня нет прогресса, да вы скажите измерял ли я своего дружка, а я вам скажу нет потому что я и так вижу что не прогресса. В начале своего пути я делал все что можно тянул сильно делал клемпинг очень жестко давил,но мне модератор Sweet  объяснил что я не правильно делаю. 

Мне хотелось бы что бы люди дали совет  написали мне что я не так делаю. Вы должны сами понять меня, если нету прогресса делать не охота упражнения. Я много читал статей на данном сайте что упражнения  не должны быть длительными что нужно делать все грамотно. Я все соблюдаю но прогресса так такового нету(

Надеюсь мне покажут путь истинный,  и скажут что-до как. 

Анкета новичка

1 Общие данные

Возраст: 24

Рост:1.68

Время упражнения 1-2 часа ночью. Иногда днём.

Образ жизни - подвижный.

BPEL=15.5

NBPEL=15.2

BPFSL=16.5

EG=12

Член обрезан.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mangust

    30

  • DELOVOY

    11

  • Неро

    4

  • Sweet

    4

@Mangust в каком состоянии ты измеряешь член? В эрогированном? 

Напиши все свои размеры, что и как ты делал. Прирост с программы новичка необязателен! Я вырос на 3 см и визуально тоже разницы не замечаю, ты должен доверять только линейке.

Ничего не болит после тренировок? 2 часа тяг весьма много для первого месяца, не думаешь, что ты слишком сильно налягаешь на ПЧ?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Только что, Эдуард сказал:

@Mangust в каком состоянии ты измеряешь член? В эрогированном? 

Напиши все свои размеры, что и как ты делал. Прирост с программы новичка необязателен! Я вырос на 3 см и визуально тоже разницы не замечаю, ты должен доверять только линейке.

Ничего не болит после тренировок? 2 часа тяг весьма много для первого месяца, не думаешь, что ты слишком сильно налягаешь на ПЧ?

Я к сожалению не измеряю  и боюсь это дело . Не знаю можешь думать что ч дурак но не хочу для меня это кринж( не болит, но чувствую усталость  джелкинг делаю да ПЧ  прям таки взбухает, но потом этот эффект пропадает.

Ссылка на комментарий

Анкету Новичка заполни @Mangust и, боишься ты, или кринж это для тебя, нужны параметры, Как правильно измерить член.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Теперь почитай ещё раз Как правильно измерить член и обнови параметры.

NBPEL не может быть меньше на 3 мм чем BPEL. За исключением того, что % жира в твоём теле около 1.

BPFSL не может быть меньше BPEL.

EG не может быть обхватом как у шариковой ручки:padonak:.

:bye:пиши здесь, а не в личке.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweet сказал:

Теперь почитай ещё раз Как правильно измерить член и обнови параметры.

NBPEL не может быть меньше на 3 мм чем BPEL. За исключением того, что % жира в твоём теле около 1.

BPFSL не может быть меньше BPEL.

EG не может быть обхватом как у шариковой ручки:padonak:.

:bye:пиши здесь, а не в личке.

Хех  ошибся  BPFSL на BPEL ты прав. У меня только линейка не знал как измерить EG

Ссылка на комментарий
Только что, Inkognito сказал:

@Mangust Привет

Замеряй! Я тоже не вижу прогресса, но линейка говорит что за 3 недели +1см

Да я уже замерил просто перепутал.Я очень быстро все делал да тем более на телефоне печатаю не удобно. Ребят дайте совет пожалуйста )

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sweet сказал:

Теперь почитай ещё раз Как правильно измерить член и обнови параметры.

NBPEL не может быть меньше на 3 мм чем BPEL. За исключением того, что % жира в твоём теле около 1.

BPFSL не может быть меньше BPEL.

EG не может быть обхватом как у шариковой ручки:padonak:.

:bye:пиши здесь, а не в и

Я сделал замер .Дай совет я уже не знаю что делать(

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mangust сказал:

У меня только линейка не знал как измерить EG

Портной метр. Либо более дорогостоящее, взять полоску листка, обернуть ПЧ, а потом посмотреть на линейке что получилось.

В любом случае обхват сейчас не играет роли для твоего главного вопроса.

2 часа назад, Mangust сказал:

У меня растяги могут идти 1-2 часа делаю плавно. С джелком были проблемы  точнее с -ок хваткой.  Моя проблема в том что у меня нет прогресса, да вы скажите измерял ли я своего дружка, а я вам скажу нет потому что я и так вижу что не прогресса

Проблема в том, что невозможно определить самому, растешь ты или нет без замеров, тем более на уровне новичка. Ты мог уже прибавить 1 см и из-за замыленности и ежедневной работы с ПЧ просто не понять, что подрос.

2 часа назад, Mangust сказал:

В начале своего пути я делал все что можно тянул сильно делал клемпинг очень жестко давил,но мне модератор Sweet  объяснил что я не правильно делаю.

Что он себе позволяет, хотел бы я сказать, но речь обо мне.

2 часа назад, Mangust сказал:

Вы должны сами понять меня, если нету прогресса делать не охота упражнения.

Да, ну ладно, не делай.

Подбодрить? Пожалуйста... Посоветовать? Легко! Но заставлять тут никто тебя заниматься не будет.

Попробуй набрать 10 кг чистой мышечной массы за месяц. Сможешь?

Я тебе скажу - нет. Аналогия такая, что 10 кг это для кого-то как 1 см в нупе, а бывает и того меньше.

2 часа назад, Mangust сказал:

Я много читал статей на данном сайте что упражнения  не должны быть длительными что нужно делать все грамотно. Я все соблюдаю но прогресса так такового нету(

Каков шанс того, что ты ничего, что я советую не соблюдаешь? Я думаю 100%-ый. Поэтому это сразу не имеет отношения к моим темам, так как они предназначены для энтузиастов нупа:). Но даже без моих советов люди росли и будут расти.

*****

Тебе нужно:

  1. Начать писать аккуратно, я тоже пишу с телефона и понимаю, что нас читают люди и трачу время на перепроверку своего сообщения.
  2. Дозаполнить Анкета Новичка. А именно написать, какая у тебя эрекция по твоему субъективному ощущению.
  3. Провести самодиагностику на метод ограничивающих растяжению вещей, типа дорсального/вентрального утолщения и иже с ними.
  4. Уделять время преимущественно растяжениям, с применением тепла, чтобы начал расти BPFSL.
  5. И больше читать, изучать, запоминать, на сайте есть очень много информации, как расти и чтобы расти.
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sweet сказал:

Портной метр. Либо более дорогостоящее, взять полоску листка, обернуть ПЧ, а потом посмотреть на линейке что получилось.

В любом случае обхват сейчас не играет роли для твоего главного вопроса.

Проблема в том, что невозможно определить самому, растешь ты или нет без замеров, тем более на уровне новичка. Ты мог уже прибавить 1 см и из-за замыленности и ежедневной работы с ПЧ просто не понять, что подрос.

Что он себе позволяет, хотел бы я сказать, но речь обо мне.

Да, ну ладно, не делай.

Подбодрить? Пожалуйста... Посоветовать? Легко! Но заставлять тут никто тебя заниматься не будет.

Попробуй набрать 10 кг чистой мышечной массы за месяц. Сможешь?

Я тебе скажу - нет. Аналогия такая, что 10 кг это для кого-то как 1 см в нупе, а бывает и того меньше.

Каков шанс того, что ты ничего того, что я советую не соблюдаешь? Я думаю 100%-ый. Поэтому это сразу не имеет отношения к моим темам, так как они предназначены для энтузиастов нупа. Но даже без моих советов люди росли и будут расти.

*****

Тебе нужно:

  1. Начать писать аккуратно, я тоже пишу с телефона и понимаю, что нас читают люди и трачу время на перепроверку своего сообщения.
  2. Дозаполнить Анкета Новичка. А именно написать, какая у тебя эрекция по твоему субъективному ощущению.
  3. Провести самодиагностику на метод ограничивающих растяжению вещей, типа дорсального/вентрального утолщения и иже с ними.
  4. Уделять время преимущественно растяжениям, с применением тепла, чтобы начал расти BPFSL.
  5. И больше читать, изучать, запоминать, на сайте есть очень много информации, как расти и чтобы расти.

Спасибо за ответ! Все что вы мне советовали я делал на 100% эрекция твердая как камень! насчёт того что мне нужна мотивация, да я хотел чтоб меня подбодрили дали совет . Я все помню что вы мне советовали и я благодарен. Так как вы говорили создать анкету новичка, я сначала не понял что и как нужно делать.  Сайт старого формата, но мне подсказали как создать анкету. Я понимаю что я уже надоел с вопросами, но спасибо что ответили.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mangust так а в чем помощь? Тяни член по методике релаксации напряжения и будет тебе счастье. Тяни еще 2-3месяца. Как сделаешь зазор между бпфсл и бпел в 2 см, добавишь сосудистые.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweet сказал:

@Mangust Я уверен тебе нуперы помогут лучше меня:drinks:, скоро кто-нибудь, да подтянется.

Спасибо тебе. Я хочу извиниться я думаю я тебя уже достал:D

Только что, HydroMax2020 сказал:

@Mangust так а в чем помощь? Тяни член по методике релаксации напряжения и будет тебе счастье. Тяни еще 2-3месяца. Как сделаешь зазор между бпфсл и бпел в 2 см, добавишь сосудистые.

Привет спасибо за ответ ! Я просто когда тяну мне кажется я тяну кожу стоит мне взять хват по сильней ?Не понимаю как на практики методику релаксации напряжения почувствовать. Я тяну медленно плавно, и потом даю нагрузку на ПЧ.

Ссылка на комментарий

@Mangust все правильно делаешь, так и тяни. Головку полностью оголяй, кожу всю стягиваешь и тянешь за часть которая называется под головкой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mangust сказал:

Месяц может меньше.

И сколько ты из этих дней тянул сильно? 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Mangust все правильно делаешь, так и тяни. Головку полностью оголяй, кожу всю стягиваешь и тянешь за часть которая называется под головкой

Окей спасибо большое за ответ )

21 минуту назад, DELOVOY сказал:

И сколько ты из этих дней тянул сильно? 

У меня такая схема

2 работа

1 отдых

2 работа

2 отдых 

Дней 22-25 

Ссылка на комментарий

По мне это самая большая ошибка. Ты вообще не должен тянуть сильно первое время. Тем более ты ещё пока школьник в нупе. Только поступил в эту школу. 

У тебя от этого член может сопротивляться, и не рости. Плохо тянуться. Ты наверное плохо читал сайт. И у тебя видимо другое предстовляния о росте члена.

Я уже не говорю о клемпинги. Если память мне не изменяет, это упражнения относится не для новичков. И вообще зачем тебе клемпинг, если тебе надо на длину щас работать. А клемпинг это сосудистые 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...