Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mangust


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, DELOVOY сказал:

Это что получается, что у него жира 3мм?

Может быть, а может и погрешность измерения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mangust

    30

  • DELOVOY

    11

  • Неро

    4

  • Sweet

    4

47 минут назад, AlexShep сказал:

@Mangust Это значит у тебя ПЧ-мускул прокачен и надо тянуть член на длину тебе, а потом качать эрекцию физическими упражнениями, дабы потом увидеть результат после тренировок.

Признак роста члена - это BPFSL именно в длину, а толщина визуально и портняжным метром измерить в максимальной эрекции.

То бишь даже джелк не делать ? Просто тянуть и тянуть ?

1 час назад, DELOVOY сказал:

Ну так то да. Просто ты по другому выразился изначально) 

Сразу после упражнения, у меня то же бпфсл не увеличивается. Но ты если взялся за новое упражнения, может дней 20 потянуть, и посмотреть результат будет или нет . 

Это что получается, что у него жира 3мм?)) 

Хорошо тогда  буду тянуть только тяги. Может я не так понял) Просто столько тяну и результата 0. Переживаю что прогресса нету. Я тут на сайте читал статью, если не тянется пч нужно делать на ширину. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Неро сказал:

Может быть, а может и погрешность измерения.

Незнаю почему, но мне кажется у любого человека, жира на лобке будет как минимум 5мм. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Могу сказать одно, что похудеть в области лобка реально, но сложно. Я скинул 5кг(из этого веса - жира наверное 2 кг край) ,  была разница 1.8 стало 1.5. Может кому будет полезна эта информация, а то я скептически относился к этому и думал что все же часть роли играет генетика, но пока что убеждаюсь что можно сделать разницу bpel-nbpel  минимум 1 см точно. И скажу так, я изначально мало вешу и достаточно дрищ, просто в зоне живота скопился жир. Надеюсь дойду до разницы в 1 см )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...