Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мумия выполняется с целью:

  • разработки и роста головки полового члена.
  •  для коррекции изгиба члена - выпрямления члена 
  • для роста члена в длину.

Выполняется очень просто:

1. Добиться полной эрекции - 90 до 100%

2 Приступаем к бинтованию упругой лентой члена, начиная от его основания, и до головки - важно попасть под венец головки полового члена, потом возвращаясь к основанию и продолжать опять снова за головку, пока не окончится лента.  

Плюсы: Увеличение члена. Более того, оно может работать на коррекцию искривления члена

Клемп-мумия

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Freeza » 12 мар 2013, 13:27 

Член в эрекции 60-80% у основания зажимаю шнурком или СС, беру эластичный бинт (длина 1.5 м, ширина 4 см - куплен в аптеке за 64 руб, порезан в длину пополам...) начинаю обматывать с низу в верх с максимальной натяжкой, для удобства левой рукой держу член за основание, прижимая бинт, а правой заматываю.. Доматываю до головки - прямо под нее очень тчательно и ровно и поехал вниз - натяжение максимальное..  

Внизу закрепляю резинкой с крючками (вместе с бинтом продается) Все, мумия готова!) Немного больно, но проходит через полминуты... Когда боль прошла, можно взять СС и тихонько зажимать середину опять до уровня легкой боли - все, стоп!  

Эта боль пройдет тоже через полминуты, но больше лучше не давить... потом боль не пройдет... Все, держим так 10 минут. Снимаю снизу) Сперва убираю зажим у основания (картина пипец - головка остается раздутой, а член худеет) - так можно еще минут 5 походить, убираю бинты, делаю растяги минут 5.

 

@Влад69 Клемп с полу мумией

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    21

  • АнЛи

    6

  • Boobligoom

    5

  • Jimmy

    4

Да, полный стояк в мумию не загнать, около головки всё равно остаётся значительное утолщение.

Вот немного сбросив давление, укатал, правда до такой аккуратности пришлось турудиться и трудиться, раза с пятого получилось. Весь бинт не уматывал, смешно смотрится, да и не о зимней мумии речь

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

сразу после снятия бинта

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

спустя 20-25 минут

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Делаю мумию для увеличения головки

нравится больше чем клемп :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

После хорошей разминки члена сухим джелком

заматываю основание члена полосой узкого эластичного бинта - как клемп

затем когда член набухает беру широкий бинт и плотно заматываю до головки с максимально сильным натягом бинта,

сижу пока не появятся неприятные ощущения минут 20 когда больше когда меньше не замеряю.

Купил обычный эластичный бинт в аптеке метра 2

разрезал пополам, одну половину разрезал вдоль и получил 2 узких полосы и одну широкую

если нет опыта клемпа, то делать с осторожностью.

разминка обязательна, без нее эффект будет не такой

Ссылка на комментарий
Первый раз на какое время делать мумию допустимо?

Как в клемпе - мин 10-15 ...

Я понял, что время индивидуально подбирается, как и время клемпинга

Ссылка на комментарий

гмм прикольное упражнение)

такими темпами мы скора будет своих красавцев в фольгу заворачивать и в духовку на 20 мин :1

 

мб и правда поможет в кривизне. как я понял тут по действию гипса. тк когда руку ногу сломал - и нипс выравнивает фиксирует кость после ее вправления.

так и здесь - слава богу член без кости - и у нас пенис пл давлением приобретает ровную форму и бляшка расходится, рассасывается.

 

неро - а мне чето уже нрав свое искривление - некая изюминка) даж думаю - выпрямлю и буду как "все" ))) мб даже плюсов больше, т к раз природа дала такой - то мб стоит задуматься - не зря ж наделила такой формой..

Ссылка на комментарий

Головка на самом деле первое время после мумии, не входт в свои рамки.

 

Однако мотать мне её ещё и мотать.

Ссылка на комментарий
Чем заматывал?

 

Старый бинт был, остался после брата, не понравилось старым, новый хочу. Завтра куплю, сегодня некогда было, 2 подхода по 30минут и мумия на 12 минут, забылся пока кофе пил.

 

Бинт надо узкий купить, широкий "времён СССР" что не очень. И НУПить или мумить, но главное потом размотать вовремя. Головка в мумии делается как тенисный шарик, с ракеткой главное ни кого не подпустить.

Ссылка на комментарий

Сейчас ещё раз заматывал, прёт пока не повис, а потом маленький делается и трудно восприимчивый.

Может это первое время так. Буду надеяться на результат.

Вот только когда лучше мотать, перед джелк-верёвкой или после ?

Или вообще отдельным занятием.

 

Замотанный 6-7 минут держится без анамалий, потом начинает потихоньку свисать.

Ссылка на комментарий

Тоже испробовал это упражнение,на неполной эрекции обмотал бинтом,но не до конца головки,расперло прилично так,думаю немного можно увеличить головку таким путем !!!

Ссылка на комментарий

М да если это упражнение работает это будет переворотом в нупе,ведь еще нет ни одного упражнения которое дает рост головки,один гелевый гуру smile57.gif вроде что то там придумывал,но оно нихрена не работало.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал клемп 10 минут, потом не снимая клемпа замотал мумию, мумию держал 10 минут.

Вот где жесть.

 

Если кто будет мотать мумию, то первый слой делайте НЕ НАТЯНУТЫМ бинтом, иначе натянутый бинт начинает тянуть кожу на ПЧ, такое ощущение, как будто кипяток льют на всё что нажил непосильным трудом.

Ссылка на комментарий
Интересное упражнение,nupman ты сам то практикуешь его?

Рамон, считаю его важным для роста и обхвата, и особенно, головки - делал несколько раз и буду дальше практиковать в свете открывшегося чемпионата по увеличению головки - с помощью клемп-мумии можно стать чемпионом!

 

Сложновато мотать - народу много в хате, но скоро усиленно начну!

Ссылка на комментарий

После хорошей разминки члена сухим джелком

заматываю основание члена полосой узкого эластичного бинта - как клемп

затем когда член набухает беру широкий бинт и плотно заматываю до головки с максимально сильным натягом бинта

сижу пока не появятся неприятные ощущения минут 20 когда больше когда меньше не замеряю.

 

Купил обычный эластичный бинт в аптеке метра 2

разрезал пополам, одну половину разрезал вдоль и получил 2 узких полосы и одну широкую :)

 

если нет опыта клемпа, то делать с осторожностью.

разминка обязательна, без нее эффект будет не такой

Ссылка на комментарий

Т.е. несильно основание члена пережимаешь узкой полоской бинта?

 

Какие размеры такой шикарной головки во время упражнения? Сильно ли садится в эрекции без мумии?

Ссылка на комментарий

Основание пережимаю в меру сильно я бы сказал.

а вот сам ствол уже максимально плотно сгоняя всю кровь к головке

Размер головки под мумией где то 5,3-5,4 в ширь

в эрекции пока не мерил, сделаю замер на кануне НГ

Скажу лишь обхват по середине ствола у меня пока тот же 12,5 всего

а головка стала заметней выделятся, то есть член до нупа был правильной ровной формы теперь стал больше грибовидным

Ссылка на комментарий

Классные у тебя результаты!

Скажу лишь обхват по середине ствола у меня пока тот же 12,5 всего

а головка стала заметней выделятся, то есть член до нупа был правильной ровной формы теперь стал больше грибовидным

Ну грибовидная форма - т.е. ствол толще в основании - это же хорошо?
Ссылка на комментарий
Jimmy сказал:
грибовидная это тонкий по сравнению с головкой ствол)

т.е Головка увеличилась а ствол тот же остался

Так это же вообще крутизна крутейшая - ствол намного легче головки увеличить, а с твоей булавой такой ты такой массаж девушке обеспечишь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...