Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 03.05.2024 в 09:18, SredniChlen99 сказал:

Подходы свита и неро @ два разных полхода по причине индивидуальной предрасположенности к той или иной нагрузке.

Ты щас про что? Я про удлинение члена. Свит писал, что классическими мощными растягами вы само тело члена не удлиняете, а лишь как-бы вытыгиваете его и расстягиваете связки. Это прямо противоречит традиционному НУПу, где 'гуру' советуют продолжать тянуть, но намного сильнее, чтобы пробить плато.

В 03.05.2024 в 17:52, SredniChlen99 сказал:

вот опять непонимание человеком ББ ПЧ. Как свит и в комментах описывал, что вы НЕ ДОЛЖНЫ РАСТЯГИВАТЬ ЧЛЕН! 

Там же чёрным по белому написано:

В 21.06.2020 в 17:03, Sweet сказал:

Напрягите целевую мышцу с полной силой и растяните мышцу, ослабляя сокращение.

Я НУПлю где-то с 2013, ещё со времен nupman.ru. Так, к слову.

В 03.05.2024 в 17:52, SredniChlen99 сказал:

Член в эрекции отгибается в сторону

И у тебя, видимо, недопонимниее того, чтобы хотел сказать Свит, потому что:

В 11.10.2020 в 23:45, Sweet сказал:

Повторюсь ещё раз, доведи ПЧ до набухжего кровью, но ещё мягкого состояния, возьмись около основания, и одновременно выжми привычный Кегель и потяни ровно вбок именно мышцу, не член

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 154
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      31

    • sambucus

      30

    • SredniChlen99

      13

    • kelokolo

      9

    1 час назад, kelokolo сказал:

    Я НУПлю где-то с 2013, ещё со времен nupman.ru. Так, к слову.

    Привет, скинь ссылку на дневник

    Ссылка на комментарий

    @SredniChlen99 @tipchik Вот тут Деловой пишет, что у него стоя самая лучшая эрекция и лучшее наполнение пч, а сидя и лежа наоборот хуже. Так что тут дело не в физике и гравитации, а в физиологии каких-то параметров и кровотока.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, AlexBabnik сказал:

    @SredniChlen99 @tipchik Вот тут Деловой пишет, что у него стоя самая лучшая эрекция и лучшее наполнение пч, а сидя и лежа наоборот хуже. Так что тут дело не в физике и гравитации, а в физиологии каких-то параметров и кровотока.

     

    Ну я не сильно спорю) для меня просто естественным кажется более слабая эрекция стоя. Самый крепкий стояк у меня - когда на спине лежу. Тоже кажется (по личным ощущениям) вполне естественным. 
    Одно точно - нужно мышцы тренировать в любом случае 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    1 hour ago, Nkari said:

    Привет, скинь ссылку на дневник

    Я ещё не завёл дневник. Пока тупо перечитываю весь форум, чтобы решить, каким путём пойти, чтобы пробить плато и не навредить себе.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, tipchik сказал:

    Ну я не сильно спорю) для меня просто естественным кажется более слабая эрекция стоя. Самый крепкий стояк у меня - когда на спине лежу. Тоже кажется (по личным ощущениям) вполне естественным. 
    Одно точно - нужно мышцы тренировать в любом случае 

    про лежа на спине я скажу наоборот) он у меня твердый . Да и лучшая эрекция утренняя именно когда на спине просыпаюсь. Поссать не могу сходить бывает, жду жмусь пока размякнет) Но на спине губчатое тело как ни крути у меня сдувается .

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    про лежа на спине я скажу наоборот) он у меня твердый

    У меня стоя крепкий. Я его ещё отгинаю параллельно полу, и он как камень, и головка разбухает. 

    А вот лёжа, по мне член чуть здувается, и головка то же. 

    А хочется , что бы лёжа было как стоя. 

     

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, DELOVOY сказал:

    У меня стоя крепкий. Я его ещё отгинаю параллельно полу, и он как камень, и головка разбухает. 

    А вот лёжа, по мне член чуть здувается, и головка то же. 

    А хочется , что бы лёжа было как стоя. 

     

    лежа на спине скорее всего у всех губчатое тело чуть сдувается. Даже урологи советуют мужчинам , которые уже в пожилом возрасте обходиться без поз на спине.  на спине приток хуже. У некоторых и стоя. Мне лично сложно до макс эрекции довести стоя. Но как и говорил когда уже твердый, то стоя отлично. Это вот начало так получаться , когда хорошую для сеья прогу по тазовому дну начал юзать. Ну прямые/обр кегели. И бб пч в моем объяснении выше ) 2/2, 2/1 где-то. Прямые кегели тоже 2/1 лучше. Обратный  отдельно не делаю щас, только либо в противовес прямому, лмбо во время джелков и тд чтоб быстро его поднять обратным жму . 

    Ссылка на комментарий
    38 минут назад, SredniChlen99 сказал:

    Но на спине губчатое тело как ни крути у меня сдувается .

    21 минуту назад, DELOVOY сказал:

    А вот лёжа, по мне член чуть здувается, и головка то же.

    То же самое. Полностью лежа на спине губчатое и головка подсдуваются.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Давайте без накидывания говна на вентилятор, устал чистить посты. Остаемся в рамках приличия, это касается @SredniChlen99 и других, никаких оскорблений, особенно по поводу размера, по-моему это слишком, как для данного форума.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Gonzo сказал:

    Давайте без накидывания говна на вентилятор, устал чистить посты. Остаемся в рамках приличия, это касается @SredniChlen99 и других, никаких оскорблений, особенно по поводу размера, по-моему это слишком, как для данного форума.

    Я больше не буду вступаит ни С кем ни в какие дискуссии. Только я что-то не припомню оскорблений касаемо размера... со своец стороны... Да И от лругих Вроде не было.. 

    Ссылка на комментарий

    @SredniChlen99 Было, я удалил, поэтому в дальнейшем давайте без этого, если адекватного диалога не получается, то самый хороший вариант проигнорить и не отвечать. :)

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Поделал некоторое время этот бодибилдниг. Результат: эрекция стала заметно хуже. Прекратил делать и эрекция восстановилась. Вернулся на эту программу от Неро. Не скажу, что от неё эрекция как-то заметно улучшается, но хотя бы не становится хуже. Буду копать дальше.

    Ссылка на комментарий
    В 29.09.2020 в 20:19, sambucus сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Приветствую!. Не могли бы вы заново загрузить эти файлы, а то они недоступны 

    Ссылка на комментарий
    В 16.06.2024 в 08:48, guest0001 сказал:

    Приветствую!. Не могли бы вы заново загрузить эти файлы, а то они недоступны 

    @guest0001 Это произошло после перезагрузки сайта ,наверно просто много весит. Найду и дам ссылки. 

    https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=Парни! На форуме,машем разгоняем облака».

    Вот ссылка и там дальше пройдешь на первоисточник -книга большая ,сохрани ссылку ,так-как эта книга необходима тебе твоим детям и внукам.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...