Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

У меня вот не получается нагрузить эти мышцы посредством 12 повторений, амплитуда сокращения очень маленькая, приходится делать раз на 20-30. И растягивая сокращенную мышцу тоже не особо чувствую, я изначально даю небольшое растяжение и работаю на сокращение, тогда начинаю чувствовать пучки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    31

  • sambucus

    27

  • Elusive

    8

  • DmitryNup

    6

@Dildo123 отлично, делай так как лучше чувствуешь, со временем будет идеально для тебя самого!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 15.01.2021 в 08:05, Sweet сказал:

Этот пост на самом деле должен быть здесь.

Ок, я перенесу в свою тему, чтобы не затрагивать здесь. Вечером сегодня постараюсь изложить все сомнения и нестыковки. Может вместе мы сможем нащупать что-то важное, объединив усилия. Получится - то и тему общую сможем создать, как лучше тренить в НУПе для тренировки ИКМ (PC).

Ссылка на комментарий

@Неро дело в том, что не может быть сомнений и не стыковок, я изучил анатомию ПЧ полностью.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet привет! Сразу хочу выразить респект и уважение: ценю в людях то самое качество, когда для решения вопроса при столкновении с проблемой не опускают руки, а дьявола из под земли достанут, но получат ответы на вопросы и решения. В этом мы похожи, поэтому я здесь. Спасибо за все эти три статьи, осилил, максимально постарался понять, получил надежду. Но столкнулся с проблемой и "гугл" больше напугал чем успокоил, поэтому пишу сюда.

Преамбула: Мне 27 лет, более менее спортивного телосложения с парочкой лишних кг; точных параметров ПЧ не знаю, но длина где-то 20, а ширина около 6 в обхвате (в максимальной эрекции). При этом чем ближе к основанию, тем он сильнее сужается, особенно разница заметна в эрегированном состоянии. Связываю это с тем, что с детства спал на боку, сдавливая ногами основание, то же самое касается и мастурбации: привычка делать это боком максимально скрытно, а не стоя или лёжи без сдавливаний. Это я к тому, что при таких условиях я пришёл к очень слабым мышцам, которые удерживают член выше 90 градусов и наполняют его кровью, потому как в таких положениях они почти не участвуют (моя теория на данный момент). Лёжа на боку член нормально наполняется кровью, особенно если помогать руками, но я уже не помню, когда последний раз он у меня смог подняться, когда я стою. Он встаёт когда я лежу, но стоит мне поднятсья с кровати - сдувается как шарик, прям на глазах за секунды. Если же секс, то такое могу словить при смене позы. Очень грустно от этого, однако, и перед девушкой стыдно. К слову, потерял таким образом несколько девчонок, так как член подвёл. Это довело меня до паники, я начал гуглить всё подряд, сдавал тестостерон, нашёл кегеля, кучу видов приседаний, всякие мостики и подъёмов таза, начал скупать цинкосодержащие продукты, мёд, орехи, семечки тыквы и прочее что попадалось в ютубе\гугле и вселяло хоть какую-то надежду. Делал всё подряд, ел всё подряд и однажды я словил то состояние, когда мышцы были в максимальном тонусе и от стояка я не мог уснуть. Утром даже пытался грузики какие-то на член навесить, чтобы прокачать те мышцы, которые его удерживают. Рад был несказанно, член стоял, кончал мощнее чем раньше, но этот эффект был недолгим,  может недельку, так как потом началась частая дрочка, много секса, ибо казалось, что теперь я наконец-то прокачался и забил на тренировки. Но нет, это состояние постепенно ушло, опять пришёл к вялым мышцам, снова депресуха, тихая паника. Начались поиски "а что же я такого сделал, а какое именно упражнение повлияло и т.д.", но повторить такое мне не удалось до сих пор. Возможно потому что я не знаю как, и делаю всё подряд, хаотично, бессистемно. Даже сделав тысячу сжатий кегеля перед сном, или по сто раз каждый день, я не чувствовал того самого тонуса, который был однажды. Это очень печально.
Ну собственно, таких мытарств было много, месяцы, годы. Меня и моих девчонок вроде как устраивают мои размеры, некоторым даже больно, но стояк... Блин, вот реально, у каждого свои проблемы. Кого-то размер не устраивает и комплексует, а у кого-то норм с размерами, но вялый. Вот уж не знаю, что лучше))

Фабула. Нашёл я твою статью. Впечатлился, думаю, наконец-то то, что надо. Попробовал раз, второй, третий. Вроде как и чувствую эти мышцы, а вроде как и нет. До сих пор не знаю, правильно ли я делаю, потому что я не могу чётко их чувствовать, возможно потому что изначально они у меня гораздо слабее чем должны быть. Так вот, так как я в состоянии тихой паники и отчаяния, то в поисках нужного упражнения порой слишком сильно стараюсь. Когда я тянул, то тянул вверх я его с такой силой, что прям перебор (это сейчас я понимаю, тогда это был "эксперимент" и казалось норм). Сила в руках есть и я как новичок видимо её не подрасчитал. За эти несколько раз я там что-то перетянул или пережал, я хз что там произошло, но теперь у меня частые позывы в туалет. Именно позывы, не недержание. Но эти позывы настолько блин кричащие, что у меня уже появилась привычка смотреть на штаны: мне кажется или реально блин ща не сдержу. И так уже несколько недель, может месяц, с переменной силой позывов. Когда становилось в этом плане получше, вовращался к сексу и мастурбации, тренировкам. Мне казалось, что "зажило и забылось". Но это состояние вновь накатывает и уже не смешно.
Симптомы такие: сажусь на лавочку, в кресло, на что угодно - что-то где-то пережимает и у меня ощущения, что моча уже вот вот выльется, словно последняя стадия задержки мочи - головка. При ходьбе становится гораздо лучше, но всё равно ощущается небольшое желание. При сильных позывах ощущения такие весь канал уже мочой заполнился, но по факту - сухо как в Сахаре. А если пойду в туалет, так надо ещё прям несколько секунд потужиться (если он перенапряжён), ну или нормально всё идёт (если член расслаблен). Кажется что моча подбирается, будто она посередине члена, но её там нет. Я даже пальцами по каналу проходился в попытке выдавить и понять, реально ли она там есть - нету. Мочевой пузырь не давит, нигде не чего не болит и не режет. Слушайте, я бывало дрочил по 10 раз в день до боли, делал кегеля по 1000 раз так, что член вжимался внутрь до маленькой пипирки, но такого в жизни не было. Да и чтобы захотеть в туалет прям чтобы бегом, в мочевом пузыре её прям очень нужно было очень много. При прогулке мне всегда гораздо реже хотелось в туалет, чем друзьям. Никогда частыми походами в туалет не страдал, для меня это нонсенс, и он случился внезапно, резко, неожиданно. Я уже молчу как это мешает жить и сколько неловких ситуаций я уже словил. Сначала и не подумал, что из-за этих упражнений и какого-то растяжения, думал что съел что-то не то, что переборщил с семенами тыквы, что это у меня не с членом проблемы, а с животом, и прочее. Гугл вообще сказал, что у меня аденома простаты, простатит, какая-то инфекция, что-то бактериальное и вообще капец. Больше жути нагнали.

На данный момент мне всё таки кажется, что в упражнениях я что-то сделал не то, потому что не может быть такая резкая симптоматика из неоткуда. Причём, мне кажется, это не недержание мочи, это что-то с нервами, с каналами. 
Сейчас я придёрживаюсь нескольких теорий реабилитации:
1) я как-то растянул мышцы, которые тесно связаны с удерживанием мочи и как-то что-то патологически тригерится в виде позыва. Решение: требуется отдых, без каких либо упражнений, секса, мастурбации. Максимальной покой и меньше сидячего образа жизни, дабы сидя снова ничего не передавливать. Каналы восстановятся, мышцы тоже, всё вернётся.

2)  Наоборот, нужно больше кегеля. Чем больше тем лучше. Только уже не тянуть вверху при эрекции 50%, а наоборот, вернуться к тем упражнениям, когда просто силой мысли вдавливал его в основания до состоянии микрочлена. Желательно через день,  перед сном. 

3) Что-то я пережал, переусердствовал, и теперь это давит на мочеиспускательный канал, отсюда и позывы. Усугубляется сидя. Поэтому нужны какие-то массажи, горячие ванны, расстяжки. 

Но это догадки на кофейной гуще, как видишь одна теория противоречит другой. Не знаю за что хвататься, что сделает хуже, а что лучше. Я по знаниям и близко не сравнюсь с тобой. Может, подскажешь, пожалуйста, как реабилитироваться, и вообще, связано ли это с твоим упражнением? 

Цель номер 1: исправить то, что натворил. Цель номер 2: всё таки прокачать член, чтобы стоял колом. Но сейчас хотя бы первое))) Очень очень надо, прям жизненно важно. Страх больше нагнетает неизвестность. До сих пор не пойму, откуда это взялось и как исправить...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

upd. пока писал это сообщение сидя в кресле - были те же симптомы. Лёгкий такой позыв в середине члена. Решил сходить в горячую ванную и как только лёг - этот позыв как рукой сняло. Удивительно. Провалялся пол часа лёжа\сидя - не было и намёка на позыв. Член был то расслабленный, но при небольших манипуляциях становился твёрдый (не эрекция, а просто твердел и уменьшался). Сделал небольшой массаж на всякий, посмотрим что дальше будет. 
Блин, может я посидел на холодном и простудил простату... или из-за того, что я болел недавно простудой... А может и то и другое.. хосподи, голова кругом идёт от догадок)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@iop здравствуйте, складывается впечатление, что вы не отстаете от ПЧ ни на минуту.

Вы предположили и начали перечислять решения. Не нужно обладать огромным знанием об анатомии и опытом в нупе, самое первое что вам пришло и нужно сделать. Отдых от всей этой нуп лабуды. Нуп полезен когда он не чрезмерен. И со всем остальным в жизни - абсолютно так же. Вам желательно вообще взять перерыв на месяц от всего, что связанно с сокращениями мышц, растяжением и т.д. Только секс и мочеиспускание. Если секса нет - пару раз в неделю слив, чтобы не закипеть, не более.

После, нужно оценить, что улучшилось, что произошло за это время, если ушли эти позывы, отлично, зажило, что было подорвано, хотя я не представляю, с какой силой нужно тянуть, чтобы что-то повредить внутри, если не пройдёт, либо будем думать, либо поход к врачу, возможно и инфекция. Так же, оценить эрекцию.

Проблема которая связана со сменой поз, я её понимаю, и у меня такое бывало. Это неподконтрольное, бесконечное сокращение Кегеля во время секса, вы видимо просто уже на автомате пытаетесь подкачивать ПЧ кровью, думая, что он будет стоять крепче, но видимо не знали, что, чтобы он стоял максимально высоко и твердо мышцы должны быть расслабленны. Вам нужно просто начать акцентировать внимание как раз над расслаблением, а это обратный кегель, или анти-кегель, кто как называет. Это просто, если новичкам говорят: "попробуйте остановить струю мочи - это то как работает кегель", то теперь, попробуйте усилить струю мочи - это то, как работает анти-кегель. 

Ваши мышцы которые отвечают за стойкость эрекции спазмированны/утомлены/перетрненированы, а это не тот баланс который мы ищем.

План действий прост, отдых от всего безобразия, анти кегель и попытки наслаждаться жизнью. Через месяц можете отписаться, помогло ли и можем углубиться в ББПЧ, если это необходимо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet Приветствую!  Я всё так же буду открыто писать, пусть и не самые красивые вещи, но мне кажется, это когда-нибудь кому-нибудь поможет) 

 

Итак, проблему до конца не решил, всё ещё бывают такие сложности, но сложилось понимание, как это работает. Как выяснилось, эти ощущения из-за сокращения мышц, которые находятся, не где-то там у основания (там напрягается меньше), а прям внутри ствола. Рукой тоже можно ощутить, что напрягается именно ствол. Т.е. если сильно сжать мышцы, словно делая кегеля, и сесть не расслабляя, то получаем ощущение поссать, которое у меня. Решается этот действительно расслаблением мышц, просто на выдохе отпускаешь, и со временем это уходит, но фишка в том, что когда их уже долго держал напряжёнными, то страшно отпускать (когда не один), потому что уже не чувствуешь разницы между действительным желанием пойти поссать, или это ощущение из-за того, что ты мышцами сдавил себе каналы :)) 

 

На данный момент есть мысль, что это наоборот, тренировки помогают избежать этого. Всё это время я намеренно не делал кегеля, не делал упражнения описанные в данной теме, старался поменьше вообще его напрягать. Но это наверно не та таблетка, которая нужна.

Заметил, что после секса в этом плане вообще проблем нет. Т.е. Если я еду с девушкой в машине до её квартиры - начинаются эти ощущения, а если после секса едем обратно на этой же машине - почти никогда проблем нет. Член уставший, мб даже побаливает (в зависимости от количества секса и поз), и в таком состоянии ощущений поссать вообще нет)


Но это всё уже отходит на второй план. Со временем этого становится меньше, а то и вообще про это забываю. Помню, когда писал сообщения выше вообще нигде сидеть не мог, мучился. Что смешно - дома это повторить почти нереально, всё с этим нормально. А вот на улице, когда ты нервничаешь и напряжён, начинаешь ещё больше себя накручивать и ещё сильнее сдавливать - ещё хуже становится)
Можно сказать, проблема уменьшается и это хорошо.

Теперь проблема на первом плане это та, ради чего я вообще сюда попал - мне нужен крепкий как сталь стояк, мощное основание.

Опишу свою ситуацию для понимания. Когда я занимаюсь сексом без презерватива - стояк есть, всё хорошо при сильной стимуляции, особенно в миссионерской позе ну или любой другой, где членом нужно долбить сверху вниз. Т.е. те позы, где ему не нужно напрягаться и удерживать себя выше 90 градусов. Там где нужно это делать - начинаются падения. Это в моменты смены позы. Или в момент надевания презерватива. И это печально. Тем не менее был и позитивный опыт, о нём ниже.

Месяц назад, когда у меня было постоянное статическое напряжение кегеля сидя, когда они напрягались сами собой, то логично, что был перетрен. Но! В тот момент я переспал с девчонкой и я офигел от своего стояка. Он был мощный, я менял позы и он не падал, а ещё мы даже попробовали несколько новых поз. Я был в восторге. Но потом мы решили сделать месяц расслабления, так как проблема посидеть меня мучила и этот побочный положительный офигенный эффект ушёл. У меня снова начались проблемы со стояком. Значит, в моём случае тренировки нужны как воздух.

Сейчас появилась новая девушка. Любовь, морковь, все дела. Но она категорически хочет с презервативами. А презервативы снижают чувствительность. И пока я его надену - член падает в 100% случаев. Смешно. Только дошло до постели - облом. Мало того, что в презервативе падает, так и в целом какая-то общая вялость чувствуется, даже когда ртом и руками. Потом дошло второй раз - тоже облом. Я конечно сваливаю всё на презики, мол, вот такая вот у меня на них реакция, но это не может продолжаться бесконечно. Она уже, бедняжка, готова гормональное что-то пить, чтобы без презиков заниматься (кстати, оба сдали все справки - чисты как стёклышки), но я не хочу травить её таблетками. Я то понимаю, что если бы стояк был каменный, то хоть пять презервативов надень - он будет стоять.


Поэтому я хочу жесткие тренировки. У меня есть на обретение стояка две недели. Максимум. Она уедет ненадолго, и мне это время нужно использовать, чтобы не прощёлкать следующую попытку секса.
Что у меня есть: протеин, грядущая покупка поливитаминов, лютое желание прокачаться. Я готов даже дневник  вести ( и буду) по упражнениям.
Кегель на сопротивление это понятно, я статью прочитал несколько раз. Буду стараться забиваться раз в два дня. А может что ещё добавить? Приседания? Хождения по полу на ягодицах? Бег? Шпагаты? Что там ещё советуют? Готов на любые упражнения.

 @Sweet Когда я был молодым - я был стеснительным и не умел общаться с девушками, мне не давали. Но мастурбировал я по несколько раз в день. Подрос, поумнел, научился соблазнять, но теперь проблемы со стояком. Точней, стояк есть, он вызывается при малейшем поцелуе, но как он вызывается легко, то так же легко его потерять. Ногу не так поставил, поднапрягся пока менял позу - всё пипец, кровь ушла в ноги, в пресс, куда угодно, но не осталась в члене:D. У меня бывают сексы, когда стояк будь здоров, но это редко, и фиг пойми от чего зависит. Может просто в такие моменты везёт, что мышцы внезапно в тонусе. Но это 1 раз из 10.  А хочется постоянства и стабильности. 

Ещё заметил, что если стояк сильный - кайфа больше. Если стояк так себе, не на полную - кайфа в разы меньше. Девчонка старается старается, а у меня никакого кайфа особо. Так что тут не только ради них, тут и для себя тоже хотелось бы. 

А, и ещё кончаю я слабо. Никуда ничего не стреляет, ну максимум сантиметров на 15-20. И то, первые разы. Остальное всё не стреляет так сильно. Думаю это из-за слабых мышц. Они очевидно слабые, надо качать)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

И ещё забыл спросить: считается ли секс за нагрузку равномерной тренировке? Нужен ли после него отдых? Или независимо от него делать одну тренировку раз в два дня\три дня?

Ссылка на комментарий

@iop пусть девушка пьет противозачаточные, в чем проблема?

Делайте упражнения из ББ ПЧ, Кегель и анти-кегель, отдыхайте, высыпайтесь, питайтесь нормально и все будет хорошо, но эрекция, это в бо́льшей мере - голова.

Ссылка на комментарий

Покачал вчера до жжения. Чувствую "ноги" этой мышцы как 2 полукольца по сторонам от корня пениса, как 2 створки. Я делал упражнения на сокращения предварительно растянутой мышцы. Брал ближе к основанию, немного оттягивал в сторону бедра и пробовал сокращать. Тянул так,чтобы мышце хватило сил на максимально полное сокращение. Это как на турнике: чтобы подтянуться тебе нужно сократить растянутые мышцы рук. 

Удерживать / поднимать груз эрекцией - это следующий уровень, но ,как отличная альтернатива, мне нравится. Ведь с эрекцией для удержания/подъема также нужно держать/сокращать мышцы . Для меня огромным плюсом является то, что бодибилдингом ПЧ можно заниматься без  или с полуэрекцией (я нужные мышцы ощущаю в обоих вариантах). 

Вобщем, спасибо, Свит. А также, всем неравнодушным.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 08.08.2021 в 12:23, forestgt сказал:

(я нужные мышцы ощущаю в обоих вариантах). 

Я тоже! Молодец, у тебя хороший уровень значит:thanks:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.08.2021 в 12:23, forestgt сказал:

Покачал вчера до жжения. Чувствую "ноги" этой мышцы как 2 полукольца по сторонам от корня пениса, как 2 створки. Я делал упражнения на сокращения предварительно растянутой мышцы. Брал ближе к основанию, немного оттягивал в сторону бедра и пробовал сокращать. Тянул так,чтобы мышце хватило сил на максимально полное сокращение. Это как на турнике: чтобы подтянуться тебе нужно сократить растянутые мышцы рук. 

Удерживать / поднимать груз эрекцией - это следующий уровень, но ,как отличная альтернатива, мне нравится. Ведь с эрекцией для удержания/подъема также нужно держать/сокращать мышцы . Для меня огромным плюсом является то, что бодибилдингом ПЧ можно заниматься без  или с полуэрекцией (я нужные мышцы ощущаю в обоих вариантах). 

Вобщем, спасибо, Свит. А также, всем неравнодушным.

Ты красава! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Свит, а ты как считаешь, можно ли делать это упражнение без эрекции? Мне тогда было бы наверное понятнее. Просто когда я попытался начать разбираться с этим упражнением на практике при попытке потянуть за основание пч на частичной эрекции у меня выходит какой-то сухой джелк. Кровь начинает смещаться с хваткой. 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2021 в 12:04, Sweet сказал:

но эрекция, это в бо́льшей мере - голова.

Золотые слова! постоянно везде об этом пишу, да многие не верят.

А по теме -очень интересно, надо будет себе тоже добавить эти упражнения в тренировки

Ссылка на комментарий

Всем привет) ребят, подскажите , правильно ли я понял , доводишь до эрекции, потом напрягаешь лк мышцу и тянешь вбок/на себя , возвращаешь в исходное положение , потом опять тянешь вбок/на себя и так 3 по 12? Или второй вариант , доводишь до эрекции , тянешь вбок, держишь и напрягаешь лк мышцу ?

второй вариант чувствую прям под яйцами внутри напряжение . 
заранее спасибо ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Novichok2021 сказал:

второй вариант чувствую прям под яйцами внутри напряжение . 

Посмотри хорошо тему Активация ICM - Как включить рефлекс ишиокаверноза и быстро эрегировать пенис .https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8352579/ 

То есть при боди ПЧ стимулируется  ICM а не лк.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...