Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Novichok2021 сказал:

Статья на английском (

@Novichok2021 Переводит хорошо гугля хром . Кроме того у НЕРО есть перевод

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    31

  • sambucus

    27

  • Elusive

    8

  • DmitryNup

    6

10 часов назад, sambucus сказал:

По этой ссылке статья «Супрасистолическое повышение внутрикавернозного давления вследствие стимуляции головки полового члена». То что ты написал не могу найти (

Ссылка на комментарий
В 14.01.2022 в 20:40, Novichok2021 сказал:

По этой ссылке статья «Супрасистолическое повышение внутрикавернозного давления вследствие стимуляции головки полового члена». То что ты написал не могу найти (

@Novichok2021 

Ишиокавернозная мышца -вот она и если ты стимулируешь головку то и так же эту мышцу. Подробно найди у NERO. 

Из Википедии, свободной энциклопедии

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
В 29.09.2020 в 20:19, sambucus сказал:

Для разработки ЛК и коитальных мышц с целью обозначения мышц( бульбоспонгиозные и ишиокавернозные) надо делать Кегель и упражнения от ДАО т.е силой мысли массировать ЛК мышцу от ануса до ПЧ для помощи этого напрягать глаза.  И вот, тогда ты почувствуешь этот пучок мышц, которые обволакивают ПЧ у основания,а залогом правильности сделанного будет ошеломляющий стояк.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Привет! Сюда попал благодаря теме Дао.

Интересны твои ссылки, но ни одна не открывается, мог бы ты продублировать? Либо на ящик?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Делаю ББ ПЧ - 3 подхода по 15 тяг, ИКМ и БКМ на 60% эрекции.

Чувствую пока только БКМ. Вытягиваю член к пупку, хватаюсь у головки, напрягаю кегель, начинаю тянуть и расслаблять кегель под нагрузкой.

ИКМ плохо ощущаю, как-будто БКМ и в бок работает. Так же тяну ПЧ, только через бедро, но амплитуда минимальная( Во время тяги пытаюсь пальцем прощупать мышцу, что то вроде есть, но крошечное 

Надеюсь делаю все правильно.

Ссылка на комментарий

Я так и не понял как правильно делать.

У меня не получается взять около основания и тянуть - кожа в таком случае скатывается кверху и будто кожу тяну. Плюс держать эрекцию даже 50% не получатся, он падает когда тянешь.

Получается только тянуть от головки, чувствую ЛК мышцу по всей длине (от ануса к головке) - но это не то видимо, ведь таким образом (тягая от головки) по идеи туника растягивается, а мне нужно BPEL сократить к BPFSL

Плюс так и не понял, ЛК мышцу всегда в напряжении держать?

Ссылка на комментарий

@SweetПриветствую, подскажи пожалуйста. Начал выполнять эти упражнения 5 месяцев назад. Делал на протяжении месяца, стояк был даже после секса ещё пару минут. Что было круто. Во время секса чувствуется нормальная наолненность и по стволу и по головке. Недавно обратил внимание, что утренний стояк крепкий, но ствол тонкий и головка пустая. Спустя 2 недели ББ делаю по графику пн,ср,вс. Заметил, что во время утреннего стояка ствол стал наполненный, но головка не полностью наполнена. Это ли имеется ввиду, когда речь идёт о слабом ПС мускуле? (Когда тунику растянул и не можешь её заполнить кровью).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Del1rum сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, после такой тренировки на IC, можно сливать или нет?

Сливать или не сливать,  то есть когда ? Сливать во время секса или каких либо мануальных манипуляций и как часто в зависимости от возраста? Вот ссылки прочти и сделай выводы сам https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/8/#:~:text=Учись балансировать на,фань-пи-чух»

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=• Рассасывание спермы в теле мужчины Если мужчина при творениях любви не допускает семяизвержений%2C семя зачастую остается в теле и поглощается им%2C точно так же%2C как у мужчины%2C перенесшего вазэктомию — мужскую стериализацию через иссечение семявыносящего протока.

 

Ссылка на комментарий

Если после растягов утомлена БСМ мышца, и эрекция плохая, то стоит ли сокращать против тяги вверх БСМ мышцу, это поможет восстановить эррекцию, или лучше просто отдых сделать 2-3 дня? Просто не понимаю, как БСМ утомляется, если при растягах она просто в растянутом положении, то есть без сокращений, как говорится в ББ ПЧ. И если растяги и сокращение утомляет БСМ, то какими упражнениями ее можно расслабить? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Del1rum сказал:

восстановить эррекцию, или лучше просто отдых сделать 2-3 дня

@Del1rum По любому бери отдых на неделю и во время отдыха займись упражнениями для развития тазового дна и мышц малого таза . см. Созидание мощного таза.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sambucus сказал:

@Del1rum По любому бери отдых на неделю и во время отдыха займись упражнениями для развития тазового дна и мышц малого таза . см. Созидание мощного таза.

А IC можно качать в это время? И что мне каждый раз на неделю брать отдых после растягов, ведь у меня даже после 5 мин растягов вверх эрекция хуже становится. А туника у меня сдерживающий фактор.

Ссылка на комментарий
В 22.01.2024 в 04:27, Del1rum сказал:

И что мне каждый раз на неделю брать отдых после растягов, ведь у меня даже после 5 мин растягов вверх эрекция хуже становится. А туника у меня сдерживающий факто

@Del1rum Есть правило в НУП рост возможен при сохранении эрекции. Подбери себе другие упражнения не травмирующие.

Ссылка на комментарий

А может ли такое быть, что при HF надо делать обычные кегели? Или только тренировать ICM: миникегель, упражнение из ББ ПЧ и др? Просто после того, как перестаю стимулировать рукой, то головка моментально уменьшается, и член тут же падает, а когда делаю обычный кегель, то кровь наполняет головку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...