Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tsunami сказал:

Да да да. Такое я ощущаю когда тяну а затем напрягаю. Но никак не наоборот 

Для разработки ЛК и коитальных мышц с целью обозначения мышц( бульбоспонгиозные и ишиокавернозные) надо делать Кегель и упражнения от ДАО т.е силой мысли массировать ЛК мышцу от ануса до ПЧ для помощи этого напрягать глаза.  И вот, тогда ты почувствуешь этот пучок мышц, которые обволакивают ПЧ у основания,а залогом правильности сделанного будет ошеломляющий стояк.

В 21.09.2020 в 22:13, Dima_K сказал:

что бульбоспонгиозные и ишиокавернозные мышцы поддерживают ствол в стоячем положении, следовательно просто так тянуть там что-то это не из разряда культуризма.

 

Отвод сексуальной энергии Разделение оргазма и эякуляции.docx Упражнение Остановка струи (прерывание струи).docx Упражнение разеитие анально генитальной петли.docx Упражнение• Упражнение Развитие кольцевых мышц.docx Упражнения по сдерживанию Эякуляции.docx

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    31

  • sambucus

    27

  • Elusive

    8

  • DmitryNup

    6

@Tsunami 

В 28.09.2020 в 23:04, Tsunami сказал:

Каааак? Как вы это делаете? Я напрягаю мышцу, затем начинаю тянуть, и от этого мышца расслабляется. Чёт я не вдупляю как это делать 

Очень важно,на мой взгляд,визульно представлять все эти мышци и точки и кроме этого научиться управлять этими мышцами с помощью команды из головы и игрой глаз.

"Промежность представляет собой небольшое мышечное и губчатое пространство между ногами, мышечный мост и участок кожи в нижней части туловища от края мошонки или входа во влагалище до анального отверстия. Ее протяженность — пять-восемь сантиметров у мужчины или один-два сантиметра у женщины. Промежность хорошо реагирует на стимуляцию, особенно в состоянии возбуждения, и является важной очень высокочувствительной, мощной эрогенной зоной, а также сексуальным перекрестком, поскольку тесно связана с органами и железами тела, а также существенным сексуальным ориентиром. Хотя анатомически область промежности располагается от копчика до лобковой кости и таким образом включает в себя анальное отверстие и половые органы, средоточие промежности (хуэй-инь) расположено между яичками (задним краем мошонки) или влагалищем (нижним краем влагалищного отверстия) и задним проходом (верхним краем анального отверстия) - как раз там где корень ПЧ и там же ЛГ мышца ,которую необходимо стимулировать и запомнить.

.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

От бб пч у меня пенис выше стоит теперь. Я серьезно, раньше еле-еле параллельно полу стоял, сейчас спокойно вверх смотреть начал)) У большинства, когда Бен большой – вниз смотрит, да и стояк слабый. А тут себе можно накачать мышцы и будет вопреки законам физики задираться))

Кстати, как вы думаете, бб пч "обманывает" эректильные индикаторы или все в порядке? Как по мне эффект на эрекции от бб и сосудистых совершенно разный. От сосудистых, начинает как бы, "распирать изнутри", а от бб усиливается основание и эрекция со "внешней" стороны крепче. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард Да, ББ работает. С момента начала ББ у меня прошло 3нд,стояк заметно улучшился. Так сегодня в 5утра проснулся от каменного стояка. ББ делаю по схеме 2/1 и2/2 и каждый день тренирую луковично-губчатую мышцу ,путем прокатывания с помощью глаз и тем самым обозначиваю пучок мышц у корняПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я делаю так , беру напрягаю мышцу , зажимаю напряженную мышцу пальцами и начинаю тянуть член влево или вправо медленными не резкими рывками. Правильно?

Ссылка на комментарий

@Elusive 

40 минут назад, Elusive сказал:

Я делаю так , беру напрягаю мышцу , зажимаю напряженную мышцу пальцами и начинаю тянуть член влево или вправо медленными не резкими рывками. Правильно?

Не надо сильно тянуть ПЧ . Важно представлять эти мышцы луковично гупчатые и при наклонах ПЧ влево вправо их обозначить ,затем ПЧ к пупку тоже зафиксировать.  И это не та вся мышца которой останавливают писать,а только ЛГ .

Очень важно,на мой взгляд,визульно представлять все эти мышци и точки и кроме этого научиться управлять этими мышцами с помощью команды из головы и игрой глаз.

"Промежность представляет собой небольшое мышечное и губчатое пространство между ногами, мышечный мост и участок кожи в нижней части туловища от края мошонки или входа во влагалище до анального отверстия. Ее протяженность — пять-восемь сантиметров у мужчины или один-два сантиметра у женщины. Промежность хорошо реагирует на стимуляцию, особенно в состоянии возбуждения, и является важной очень высокочувствительной, мощной эрогенной зоной, а также сексуальным перекрестком, поскольку тесно связана с органами и железами тела, а также существенным сексуальным ориентиром. Хотя анатомически область промежности располагается от копчика до лобковой кости и таким образом включает в себя анальное отверстие и половые органы, средоточие промежности (хуэй-инь) расположено между яичками (задним краем мошонки) или влагалищем (нижним краем влагалищного отверстия) и задним проходом (верхним краем анального отверстия) - как раз там где корень ПЧ и там же ЛГ мышца ,которую необходимо стимулировать и запомнить.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sambucus сказал:

И это не та вся мышца которой останавливают писать,а только ЛГ .

Эта тема посвященна тренировке ишиокавернозных и бульбоспонгиозных. Именно в них найдено сходство со скелетными мышцами. Все остальные мышцы не имеют отношение к бодибилдингу ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet  На сколько я понял, когда прочитал еще публикации ,то  луковично- губчатая это и есть бульбоспонгиозная только обозначается на русском.         "центральной точке промежности и известных под медицинскими терминами «луковично-губчатая (бульбоуретральная) мышца» (спереди), «наружный сфинктер заднего прохода» (сзади) и две «поверхностные поперечные мышцы промежности» (по бокам). Луковично-губчатая мышца удаляет остатки мочи, а также служит в качестве «дополнительной мышцы эрекции пениса», помогая эякулировать семя. " Мне, для того чтобы управлять этой мышцей надо ее представлять.  Я еще раз посмотрю все публикации по этим мышцам . Но я,уважая вас ,не хочу спорить  т.к мы говорим об одном и том же.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Elusive Зажимаешь в промежности? Если так , то это точка хуей-инь. Но ,на мой взгляд, лучше эти мышцы силой мысли  обозначать. Потому ,как не всегда можно ее пережать пальцем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, sambucus сказал:

@Elusive Зажимаешь в промежности? Если так , то это точка хуей-инь. Но ,на мой взгляд, лучше эти мышцы силой мысли  обозначать. Потому ,как не всегда можно ее пережать пальцем.

@sambucus при напрягании у меня напрягаются мышцы почти возле лобковой кости , там и зажимаю. А учится обозначать силой мысли как-то не особо хочется , и так времени нету .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elusive сказал:

@sambucus при напрягании у меня напрягаются мышцы почти возле лобковой кости , там и зажимаю. А учится обозначать силой мысли как-то не особо хочется , и так времени нету .

Это твой выбор. Вместе с тем, весь наш организм подконтролен импульсам от мозга. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Поздравляю с огоромным количеством наград! Это действительно по заслугам,

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Ничего , ВООБЩЕ ничего не чувствую при ББ ПЧ , порой мне вообще кажется , что мышц толком у меня там вообще нету , а если напрягается то только в самой самой глубине , что аж пальцами нужно впиться в ямку лобка , но мне кажется , что это не то что мне нужно.

Ссылка на комментарий
В 11.10.2020 в 19:28, Sweet сказал:

@Elusive в теме есть 2 ссылки, прочитал?

@Sweet, прошу у тебя огромное прощение , может я кажусь ипать каким тупым , но я почти ничего не понял из этих 2-х тем. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Elusive странно, там максимально подробно расписано. Посмотри хотя бы на картинки, какие мышцы мы тренируем.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sweet сказал:

@Elusive странно, там максимально подробно расписано. Посмотри хотя бы на картинки, какие мышцы мы тренируем.

@Sweet , глядя на картинку я правильно понял , что эти мышца находятся в скрытой части пч , между ног за яйцами ? У меня только там конкретно так напрягается при кегеле. 

Ссылка на комментарий

@Elusive Для того ,чтобы хоть что-то понять я прочитал эту статью 6раз и потом опять возвращался. Не отчаивайся поймешь и точно посмотри по картинкам. Эти мышцы связаны с ЛК о которых вам говорят сжиматьпри Кегеле, но они как бы продолжение их, но вверх  от корня  ПЧ. вот ссылка еще на картинки. Поиск мышц до н.э.

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

https://penis-enlargement-manual.thundersplace.org/locating-the-bc.html Удачи.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мой опыт и результаты ББ ПЧ  . Сначала я обозначил эти мышцы по рекомендациям sweet , сейчас я их тренирую с помощью импульса от мозга и  движения глаз.

Результат -просыпаюсь от стояка ( команды часового ПЧ в 5 утра). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...