Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

В 24.09.2020 в 18:57, sambucus сказал:

Для того чтобы обозначить ЛК мышцу можно пострелять глазами и затем ее катать ввех и вниз- я правильно понял

@sambucus, как это понять пострелять глазами? Можешь скинуть тему , или то где объясняется этот способ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sweet

    31

  • sambucus

    27

  • Elusive

    8

  • DmitryNup

    6

@Elusive возможно @sambucus  так по своему объясняет нейромышечную связь, я не знаю. Но я не вижу ничего сложного в описании если честно. Может быть у тебя действительно слабо выражены пучки мышц, но то что их можно натренировать факт. Повторюсь ещё раз, доведи ПЧ до набухжего кровью, но ещё мягкого состояния, возьмись около основания, и одновременно выжми привычный Кегель и потяни ровно вбок именно мышцу, не член. Сделай это раз десять не теряя сокращение в мышце и т.д. Дальше, прийдёт понимание как направлять сокращение только в определенную из мышц. Легче всего делать лёжа, это всё. Нечего больше придумать. Дальше только углы и полет фантазии, главное освоить технику.

@Elusive самый главный индикатор того, что ты делаешь всё правильно будет очень сильная эрекция, по настоящему здоровая. Это ощутил даже я, не имея проблем с ней в целом. После первого оргазма ПЧ все равно стоит как и прежде и все в таком духе.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 11.10.2020 в 22:53, Elusive сказал:

@sambucus, как это понять пострелять глазами? Можешь скинуть тему , или то где объясняется этот способ?

Есть упражнение движение глаз в стороны и у тебя двигаются мышцы органов малого таза, или сжимания рта и тогда сжимается круговые мышцы анала.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a посмотри содержание и изучай -освоишь возможно ч/з 4-5мес . Эта книга поможет тебе приобрести уверенность в себе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

@Sweet Да это упражнение работает ,возможно у меня как -бы свой подход к трену этих мышц, с учетом ученияДАО.  А стояк, ну четко улучшился -ночью просыпаюсь от " стояка часового" по 3раза , хорошо ,что она была рядом.  У ДАОСОВ есть подобное упражнение ,но оно не столь конкретное как твое. Спасибо.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

О методах усиления эрекции ПЧ по типу бодибилдинга бульбокавернозных и ишиокавернозных мышц.

Очень важно, для укрепления нашего здоровья развивать энергетические связи в организме.

Сначала sweet обозначил влияние стимуляции этих мышц на стояк, мне легче было запомнить эти мышцы уже по трену ДАО. И в настоящее время я могу силой мысли развивать их.

Соматические нервы в первую очередь отвечают за ощущение и сокращение бульбокавернозных и ишиокавернозных мышц.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Бульбокавернозный рефлекс: Этим тестом проверяют чувствительность нервных окончаний пениса. Для этого доктор будет сжимать головку вашего полового члена, что должно привести к сокращениям мышц анального сфинктера. Если функция нервных окончаний нарушена, отклик будет замедленным, либо сокращения мышц не произойдет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Упражнение.

1. Простимулировать Бульбокавернозный рефлекс

2. Силой мысли и глаз продвигаясь по ЛК мышце можно отметить 3 сочленения с этой мышцей и как раз по середине ЛК мышцы и запомнить ощущение сокращения бульбокавернозных и ишиокавернозных мышц.

Повторить это упражнение несколько раз и тем самым вы закрепите нейро мышечную связь и у вас появиться возможность делать трен среди дня, не снимая трусов.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Возник такой вопрос, когда делаешь упражнение на ИКМ, необходимо удерживать ПЧ также вертикально как и при упражнении на БСМ только с наклоном в сторону или он должен быть перпендикулярен телу  ? Вопрос номер два, судя по описанию эти движения схожи с тем как измерять lot, только с большей нагрузкой ? И последний вопрос на данный момент, почему необходимо не до конца расслаблять мышцу ? Если я правильно понял, необходимо делать упражнение также как при измерении lot, но при этом постепенно увеличивать нагрузку (крепость натяжения). Поправьте если не так. Всем спасибо заранее. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, DmitryNup сказал:

Возник такой вопрос, когда делаешь упражнение на ИКМ, необходимо удерживать ПЧ также вертикально как и при упражнении на БСМ только с наклоном в сторону или он должен быть перпендикулярен телу  ?

ИКМ - направить ПЧ в сторону бедра.

19 часов назад, DmitryNup сказал:

Вопрос номер два, судя по описанию эти движения схожи с тем как измерять lot, только с большей нагрузкой ?

Нет. В описании к упражнению все максимально точно описано, что нужно сделать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Займись развитием нейро мышечных связей и это поможет тебе освоить ББ ПЧ. Эти упражнения я выкладывал : Усиление сексуальной мускулатуры; Упражнение по развити. китальных мышц.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
В 24.11.2020 в 13:56, sambucus сказал:

@DmitryNup Займись развитием нейро мышечных связей и это поможет тебе освоить ББ ПЧ. Эти упражнения я выкладывал : Усиление сексуальной мускулатуры; Упражнение по развити. китальных мышц.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Я так и не понял как ИКМ прокачивать, зачем тянуть, если при сокращении этих мышц они не тянутся, а работают как бы вширь. И вообще не понимаю, как можно прокачать мышцу, если не увеличивать нагрузку, а тупо сокращать её. Нейромышечная связь, да, она улучшается. Так бы и другие мышцы качали тупо сокращая их, без штанги :) Я вот думаю попробовать привязать груз, перекинуть его через бедро в положении лёжа и попытаться подтягивтаь его при помощи ИКМ, хз сработает или нет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup ты понимаешь, что растяжением мышцы под сокращением ты и увеличиваешь нагрузку? У тебя был опыт в тренажёрном зале, когда-нибудь? Что ты делаешь там во время упражнения?

Просто чтобы ты понимал, в нупе присутствует резкая потеря эрекции при сильных растяжениях, связано это с очень сильной нагрузкой на БСМ и только. Она истощается и без неё не может быть сильной и твердой эрекции.

Ещё раз, посмотри крепление мышечных волокон к ПЧ

Смысл этих упражнений держать в тонусе БСМ и отстающие у каждого мужчины ИКМ. Вот и всё. Что тут может быть не понятного, мне все говорят, объясни ты на пальцах, ну вот объясняю - но вы и это не понимаете и ссылки на которые я прошу обратить внимание, изучить анатомию и уже действовать с пониманием дела не хотите. Я все делаю, от вас только остаётся почитать, понять и работать.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

@DmitryNup Займись развитием нейро мышечных связей и это поможет тебе освоить ББ ПЧ. Эти упражнения я выкладывал : Усиление сексуальной мускулатуры; Упражнение по развити. коитальных мышц.

Надо читать коитальных (участвующих в движении во время секса)

@DmitryNup Я тебе и дал ссылки на упражнения,которые тебе помогут обозначить мышцы бульбокавернозных и ишиокавернозных мышц.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Для этого тебе надо визуально обозначить эти мышцы и их запомнить. Очень хорошо посмотри схему  ПЧ с этими мышцами в изложении sweet в начале этой темы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тот кто делает БП пч уже примерно месяц, но до сих пор не знаю точно, правильно ли Понятно что для укрепления БСМ надо тянуть вверх, а для ИКМ в стороны, но как точно в стороны я не понял, полностью перпендикулярно телу или скажем в сторону от пупка на 45 градусов, член почти прижимать к телу или же он должен быть приподнят ? И почему то я не чувствую утомления, в том плане что я могу большое кол-во подходов сделать, хотя в теме написано что должна быть усталость, а может быть сокращение члена всё-равно делается, даже если эти мышцы устали ?. Считайте что я неисправимый дурачок, но всё-равно помогайте:docent:А так упражнение зачётное, только непонятно как утомить эти мышцы.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@DmitryNup из анатомии которую я скидывал и пользователи, написано и нарисовано где какая мышца. БСМ по центру - тянется к пупку. Сверх растянутая БСМ это проблема с эрекцией, если её трудно достич - перебор. Икм по бокам, тянем к бедру. Бедра это 2 огромных скопления мышц, основная часть ног, прогуглите где бедро если не понимаете:). Тянем в бок.

3 часа назад, DmitryNup сказал:

а может быть сокращение члена всё-равно делается, даже если эти мышцы устали ?. Считайте что я неисправимый дурачок, но всё-равно помогайте

Все очень просто, достаточно лишь сделать так как написано.

Знаешь упражнение кегель? Ты зажимаешь - сокращаешь мышцу. Вот это и нужно сделать только при этом растянуть одновременно. Мышцы всегда сокращены и под растяжением. Кегель против сокращения. Я это уже говорил. Не думаю что, чтобы это понять нужно быть лауретом Нобелевской премии.:training:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Я думаю лучше чем @Sweet  не скажешь. Я только лишь еще раз добавлю: научись представлять эти мышцы и запоминать их. И тогда ты сможешь их тренировать и силой мысли в транспорте,в магазине и т.д.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Я правильно понял что вы можете контролировать эти мышцы изолировано и не сжимать очко при кегеле ? Если тянуть вбок, к бедру, то у меня просто помпирует ПЧ, не подтягивается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@SweetДа ,если не развиты и не обозначены  ЛК ,ЛБ и др. мышцы тазового дна и промежностной губки. Но я у себя стараюсь это делать.

 @DmitryNup Конечно тебе  ,пока не заморачиваться ,а делать как написал sweet и вместе с тем старайся изучать на схеме и представлять эти мышцы  перед глазами во время занятия.
 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup я могу сокращать преимущественно ту мышцу, которую тренирую, но на самом деле сокращается весь массив, на 100% изолировать не получится. Как и в любом упражнении по ББ. Когда преимущественно сжимается очко, значит ты просто ещё новичек и не создалась нейромышечная связь. Тут работает все в совокупности. Больше делаешь, больше начинает получаться, мне потребовалось 2 и более месяцев, чтобы отточить технику. Но на самом деле тут ничего сложного. Индикатор того, что тренировки дают плоды - отменная эрекция. Не забывай давать дни отдыха между ББ ПЧ. Ты можешь даже не понять, что мышцы устали, это "тонкое" чувство. Которое так же приходит с опытом, нужно понимать свой организм:).

Ещё для понимания, мы не ищем крепатуру после тренировки, слишком малые пучки у мышц, чтобы как то их сильно гипертрофировать, но утомить их определено можно. Ощущение обычной усталости в том районе.

@sambucus ,:yes:.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, многое для себя прояснил, спасибо вам:good: Значит я всё правильно делал, но уточнить для успокоения не помешает.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...