Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@drill присылай фото, так не пойму че у тебя там, у меня небыло таких проблем с андро О.о

Как у тебя дела?? Давно не видно не отписывешься! Всё идёт по плану, прогрессируешь? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • drill

    51

  • DELOVOY

    14

  • Sweet

    10

  • Dima_K

    7

11 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY затишье перед бурей)

Всмысле затишье ? Растёшь или нет?) 

Ссылка на комментарий

Все проблемы решил. Стержни посадил на клей, под уретру вложил кусок губки, ничего не зажевывает теперь

Ссылка на комментарий
11 часов назад, drill сказал:

Не знаю от грелки или нет, но головка болит просто жесть

В конце сета, так же головка в эксе здувается? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY нет, теперь все четко, но боль нестерпимая. Попробую сегодня ремешок еще раз

Ссылка на комментарий
10 минут назад, drill сказал:

@DELOVOY нет, теперь все четко, но боль нестерпимая. Попробую сегодня ремешок еще раз

Как исправил тот момент, что теперь головка не здувается??

Ссылка на комментарий

@DELOVOY мб дело в жгуте, пока точно не могу сказать, надо еще раз ремешок попробовать. Если не получится избежать боли, придется заказывать колпак вакуумный, потому что максимум сколько я могу вытерпеть сейчас - 1.5 часа примерно

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, drill сказал:

@DELOVOY да, конечно

По этому головка и болит. Твёрдая становится, как будто разрывает из внутри? 

Ссылка на комментарий

Мужики, что этот может быть? Не чешется, не болит, выделений нет. Имеется хр простатит, без обострений, анализы все чистые были когда проверялся. Секс только со своей девушкой, она здорова. Последний раз пару месяцев назад такая же хрень вылезла, ходил к урологу, тот сказал, мол не герпес и уже прошло, забей. 

@Влад69 Влад, ты вроде более-менее в медицине разбираешься, что думаешь? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вылезло в этот раз после экса походу, позавчера. секса уже 10 дней не было

Ссылка на комментарий

Похоже на раздражение от ремешка.Попробуй ларатадин(антигистаминный препарат) или супрастин.Попробуй отложить экс на несколько дней.

Ссылка на комментарий

@Влад69 а то что в месте соприкосновения с этими точками головка тоже пятнами покрывается не говорит об инфекции какой-то? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, drill сказал:

то что в месте соприкосновения с этими точками головка тоже пятнами покрывается не говорит об инфекции какой-то? 

Ну этого я тебе с уверенностью не скажу.У тебя же обсыпало только край головки и часть крайней плоти или полностью всё?

Если не мочил писюн в чужом болоте,то какой то опасной заразы быть не должно .

Если антигистаминные препараты не снимут покраснения ,то намажь Акридерм гк или Левомеколью.

Ссылка на комментарий

@Влад69 как ни странно, все прошло. Похоже, правда, на микротрещины от обмотки попал какой-то патоген

Ссылка на комментарий

Уже в первый час экса головка покрывается белыми пятнами и полностью теряет чувствительность, это опасно?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, drill сказал:

Уже в первый час экса головка покрывается белыми пятнами и полностью теряет чувствительность, это опасно?

Полностью теряет это плохо. Попробуй чуть убавить натяжения ремешка . 

Вообще, я помню по себе. Изначально, у меня головка очень сильно болела. А потом со временем, боль чуть убавилась. Как будто головка привыкла или что то в ней изменилось 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...