Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, drill сказал:

Пропилил еще два отверстия ближе к началу ложе, все равно не идеально, но закрепил пч. Я до конца не понял, как выкручивать штанги, на других эксах они добавляются. Тут получается фиксированные они, и длина снизу увеличивается. Если я все правильно понимаю, это одно и то же, т.к. главное это сила натяжения.

Относил 3 часа экс, выкручивал штанги каждые полчаса потихоньку, по риске дошёл до 700 грамм примерно. Основание экса сползало вверх иногда и давило на яйцо с варикоцеле, неприятно.

После сета замерил длину резьбы выкрученной - получилось 3см. 10 минут циклических тяг в конце, bpfsl 18.3-18.4, до сета 17.7-18. С таким разбросом и процент деформации не посчитать нормально, он либо 1%, либо 3% в лучшем случае.@Dima_K
я правильно понял аналогию со штангами?

Правильно. Но этот удобней , не нужно со штангами возиться, можно точно размер выставить. И экс носится перпендикулярно телу , либо параллено , к животу, но никак не вниз.  У меня в теме фото с пояснениями почему.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • drill

    51

  • DELOVOY

    14

  • Sweet

    10

  • Dima_K

    7

@Dima_K в какой-то теме, если не ошибаюсь, в разделе анатомия @Трунд
писал почему вниз экс носить эффективнее. @Sweet
это действительно так?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, drill сказал:

@Dima_K в какой-то теме, если не ошибаюсь, в разделе анатомия @Трунд
писал почему вниз экс носить эффективнее. @Sweet
это действительно так?

Перпендикулярно  либо вверх. Никак не вниз. Вниз тянешь только наружную часть эксом, тк идет пч на излом. Упражнения вниз это стретч либо подвешивания но не как не экс.

 

Ссылка на комментарий

@Dima_K 

3 часа назад, Dima_K сказал:

И экс носится перпендикулярно телу , либо параллено , к животу, но никак не вниз.  У меня в теме фото с пояснениями почему.

Ход твоей мысли понятен, но возникают вопросы. Почему на экстендерах нет никакого адекватного фиксатора положения? Зачем вообще было делать так, чтобы у штанг был ход вверх-вниз? Максимум, что может быть из фиксации положения, так это сужающиеся штанги, чтобы их расклинивало при надевании на них планки и тем самым можно было выставить нужный угол. Это один момент, есть второй. Основание экса, когда он надет, не встаёт перпендикулярно корпусу. Основание всегда под углом. Что ты и сам наглядно нам всем продемонстрировал. Если выставить штанги вверх, то в таком случае у тебя будет минимальная точка опоры и давить будет прямиком в дорсальный нерв, что очень нежелательно. Защемлённые и передавленные нервы никому ещё пользы не приносили. Если выставить положение штанг вниз, то станет понятно с какой целью порой делают вырез в основании экса. Все эти нюансы становятся очень заметны, когда нагрузка уже не самая комфортная. На малых же нагрузках различия не так заметны.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Еще раз пробовал надеть колпак и так, и сяк итог тот же. Самодельное ложе после вчерашнего сета искривилось от тепла, +жгут зажевывает головку, да и вцелом конструкция не совсем правильная. В общем, эти танцы с бубном мне надоели, заказываю андропенис. Этот экс мб еще попользую когда вырасту. Если кто продает на форуме андро, напишите мне

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тут задумался насчет правильного измерения bpfsl. В какой момент начинает растягиваться головка? Я на отрыв могу вытянуть 18, но ощущение что с 17.5 примерно начинает она раздуваться. Пробовал по bpel сравнить, намерил 17.5, эрекция вроде как была около максимальной. И вроде бы сходится все, но есть сомнения. Как бороться с этой погрешностью? Это очень важный момент для измерения вуп после трени

Ссылка на комментарий

Судя по всему, bpfsl у меня действительно 17.5, а дальше тянется головка, т.к. эрекция камень, а bpel также 17.5.

Ночью провел первую тренировку с андро. Заманался делать обмотку, головка постоянно заламывалась по центру. Кое-как раздул ее, надел экс. по ощущениям что-то сделал не так. По замерам я был максимум на 18  bpfsl, это с раздутой башкой, что наверное, не является даже моим нормальным замером.

Дошел до полностью выкрученной резьбы, через рн, но натяг чувствовался не сильно. Было ощущение, что нужно добавить штанги, но это было невозможно, т.к. ложе не снималось. Сидел полулежа неподвижно, два с небольшим часа. Знаю, мало, но под конец головка почему-то сдулась и опять пошел залом, решил снять. По итогу даже так была небольшая прибавка bpfsl после тренировки, но копейки, мм 3-5 максимум. Сегодня попробую изначально надеть больше штанг, хотя вчера это не получилось.

Что скорректировать и как убрать этот залом при обмотке? Самсон, у тебя, я вижу, член прямо натянут жестко в эксе, у меня нет такого, в чем причина?

@Sweet

@Самсон

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, drill сказал:

Самсон, у тебя, я вижу, член прямо натянут жестко в эксе, у меня нет такого, в чем причина?

так и не скажешь :nose: возможно из-за ремешка: у меня он шире - держит лучше, я его зажимами фиксирую 

я свой экс ушатал уже

Ссылка на комментарий
3 часа назад, drill сказал:

Дошел до полностью выкрученной резьбы, через рн, но натяг чувствовался не сильно. Было ощущение, что нужно добавить штанги, но это было невозможно, т.к. ложе не снималось

Смотри. Незнаю как там на андро, но на пенике механическом. Возможно ты выкручиваешь выкручиваешь, а натяжения как таковой нет. Это может быть, потому что, твоя головка съезжает с ложе при выкручивания натяжения. То есть, ты не хорошо, закрепил ремешок на члене итд.

Ссылка на комментарий

@DELOVOY да вроде нет, я затянул так, что аж под головкой кожа зажевалась, после сета лимфой залило там :D

Думаю мб мотать тогда ступенькой и жгут попробовать вместо ремешка

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, drill сказал:

@DELOVOY да вроде нет, я затянул так, что аж под головкой кожа зажевалась, после сета лимфой залило там :D

Думаю мб мотать тогда ступенькой и жгут попробовать вместо ремешка

Смотри, тогда ответьте мне, если ты хорошо прочно затянул, то каким образом, у тебя сдулась головка??? 

Слышал, что ремешок лучше чем жгут. 

Будешь мотать ступенькой, может возникнуть так, что сильно будешь пережемать, и член будит чуть возбуждаться. Не будешь сильно пережимать, при сильном натяжение , головка будет сьезжать. 

Корочи, каждый для себя ищет выходы. 

По поводу эксов, много Holmse где то расписывал. Он в кучу всё собирал, от разных людей и в какой то теме расписывал. Найди , почитай. Много интересного 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ремешок лучше в плане удобства ношения, но жгутом можно затянуть туже. Holmes имеешь ввиду в его персоналке?

Ссылка на комментарий

В общем, я накинул еще столько штанг, сколько пролезли в ложе. На разжатых пружинах экс не застревает если отпустить стоя,н но больше штанг не накинуть, буду выкручивать.

Затянул жгутом в этот раз, держит норм. Единственное, очень неприятно, уздечка с частью уретры зажевывается в пространство между ремешками снизу, как бы затягивается ими, между них же. Надеюсь понятно объяснил. Кто носил андро, как это можно исправить?

@DELOVOY

@Holmes

@HydroMax2020

 

Ссылка на комментарий

Не досидел часа, снял экс. Очень  сильная боль. + Головка онемела и пошла пятнами белыми, это нормально?

Еще когда выкручиваю пружины, начинает откручиваться резьба от основания, думаю уже на клей посадить ее

Ссылка на комментарий
5 часов назад, drill сказал:

Кто носил андро, как это можно исправить?

Незнаю. Я андро неносил, вообще да же не предстовляю что там за арматура. 

Непойму. А из за чего уздечка то болит? 

Ссылка на комментарий

@drill присылай фото, так не пойму че у тебя там, у меня небыло таких проблем с андро О.о

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...