Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

буквально после 15-20 джелков(обычных сухих) кожа налилась и высыпали красные пятна, у меня такого после клемп джелка нету а тут такое, с чем это связано?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сильная нагрузка(давление) ,проходит обычно за 1 день отдыха.Ничего страшного в этом нет.Травма капилляров.

Ссылка на комментарий

Сила сжатия какая ?

Ещё перед головкой собирается "гармошка" кожи, ты сильно её прижимал к головке ?

Если разогревался,- то сильнее чем раньше ?

Ссылка на комментарий

как при юли сила сжатия, да перед головкой собирается много кожи прижимал ее так что "розочка" такая немаленькая была, разогреваюсь таким вот образом, читал я что сосудистые можно вместо разогрева делать

Ссылка на комментарий
как при юли сила сжатия, да перед головкой собирается много кожи прижимал ее так что "розочка" такая немаленькая была, разогреваюсь таким вот образом, читал я что сосудистые можно вместо разогрева делать

значит тебе не нужно так сиильно сжимать, у меня были проблемы с упражнением юли, к такой силе нужно еще привыкнуть, рано нам еще видать а для разогрева сосудистые нужно делать со средней силой сжатия лучше

Ссылка на комментарий

Подскажите:

1. Обычный джелк заменить джелком с клемпом или джелком со сдавливанием можно?

2. Где заказать клемп?

Ссылка на комментарий
Рыжий сказал:
Подскажите:

1. Обычный джелк заменить джелком с клемпом или джелком со сдавливанием можно?

2. Где заказать клемп?

ну если ты готов к такой нагрузке, то вполне можно заменить, только после клемпа нужно делать легкий джелк или массаж, чтоб нормализовать кровоток

заказать можно в теме Продажа CableClamp (зажимы для клемпа) или у себя в городе поискать такие зажимы, можно использовать подручные средства (шнурки, сантехнические зажимы, хомуты для проводов и тп), посмотри по темам кто как и чем делает

Ссылка на комментарий

Подскажите:

1. Обычный джелк заменить джелком с клемпом или джелком со сдавливанием можно?

2. Где заказать клемп?

Ссылка на комментарий

Если мокрый джелк то подходит детское масло Джонс -беби жирное,смотри на процент жирности.Еще подходит персидский шах,он действует как разогревающая смазка ну и типо увеличение пениса,но это всего лишь миф,да и накладно,так что с маслом попроще.

Но лучше делать все таки сухой джелк!!!

На нашем сайте продает один нупер клемпы.Ты с какого города?

Ссылка на комментарий

всем привет.мужчины,вот почитал,посмотрел и созрел такой вопросец: КАК сделать на стволе ПЧ ребристость?сижу с телефона поэтому эскиз не выложу(телефон древний и я в армии) такую как на стиральной доске похожую. ваши соображения?

Ссылка на комментарий

Никак ты не сделаешь. В эрегированном состоянии член удерживает форму за счёт туники. Представь камеру колеса, на которую одели мягкий но прочный рукав, он так и будет держать форму, если создашь рёбра- то под давлением они будут сглаживаться стремясь к идеальной форме.

Я вспомнил байку, не знаю правда или нет. За зоне ловят мелких грызунов (крыс или мышей), отрезают ушки и вращивают в головку.

Так что могу сказать одно- не заморачивайся фигнёй и жди демобилизации, Удачи

Ссылка на комментарий
всем привет.мужчины,вот почитал,посмотрел и созрел такой вопросец: КАК сделать на стволе ПЧ ребристость?сижу с телефона поэтому эскиз не выложу(телефон древний и я в армии) такую как на стиральной доске похожую. ваши соображения?

вот что армия с людьми делает зачем ребристость то?? бабы вроде без резьбы идут, им поровнее подавай да потолще

Ссылка на комментарий

Это с ног на голову, так обычно не делают. Сосудистые забивают член и тянется он плохо. Если ты делаешь типичную программу новичка,делай все как по инструкции,программа новичка может быть различной. Но если ты, просто, не знаешь с чего начать, то начинай с этой программы. В любом случае, в процессе приобретения опыта, ты должен сам изменять свою программу, дабы найти лучшую, только для тебя, программу (лучшую, значит эффективную).

 

5 мин. Разогрев

5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)

10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)

5 мин. Разогрев

50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

 

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать

 

Постепенно увеличивайте время растягивания до 10, а время Джелка до 30 минут, в течение 6 недель (но, если вы будете видеть, что это слишком много для вашего члена, то не спешите с увеличением времени для упражнений).

Эта программа содержит все основные компоненты необходимые для роста. Для достижения положительного результата важно оставаться стойким и последовательным. По мере того, как ваш пенис будет становиться сильнее, необходимо постепенно увеличивать время и интенсивность упражнений.

Ссылка на комментарий

Как можно приобрести зажимы Cable Clamps находясь в Беларуси, никогда ничего не покупал из-за границы, хотел бы подробно услышать как это всё сделать, от тех кто так заказывал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...