Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Смотря какая боль,у меня при клемпе тоже была и потемнение ,поэтому я отказался от него. Если же эта легкая приятна боль то это рост идет,это таое некое постреливание,но обычно это бывает во врем отдыха от упражнений.

Если сильная, то возможно внутриннии разрывы ,либо тромб,смотри остоожнее!!! ))!

Похоже на боль от растяжения тканей изнутри(такое напряжение чувствуется),

когда начинаю повышать давление становится сложно терпеть.

Во время отдыха ничего не болит,когда член просто под клемпом боль скорее легкая приятная.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видишь клем очень травмоопасная техника,будь осторожен ,повышай нагрузку очень плавно,попробуй 2-3 дня взять отдых от клемпа,что нибудь другое поделай.

Ссылка на комментарий

Спс,действительно отдохну наверно.

Кстати чуть выше про козье молоко вопрос,как кто думает ,есть ли связь?

Мне кажется слишком слабое у него может быть действие(если оно есть)для такого эффекта.Да и многие в деревне его пьют,но мужик то такой исключительный один).

Ссылка на комментарий

Лучше казахский кумыс,от него супер стояк и мужская сила!!! Это молоко своего рода,только кислое.

Ссылка на комментарий

Я занимаюсь джелком почти 4 месяца,а изменений почти не заметил.Подскажите что я делаю не так или может мне какие-нибудь ещё упражнения добавить

Ссылка на комментарий
Я занимаюсь джелком почти 4 месяца,а изменений почти не заметил.Подскажите что я делаю не так или может мне какие-нибудь ещё упражнения добавить
:hi Джелком можно по-разному заниматься, может слабо продавливал ствол?

Чтобы конкретно что то посоветовать, нужны твои параметры, поэтому советую сделать замеры члена по bpel bpfsl eg - как это сделать смотри ссылку [izmery][/izmery] ответить на все вопросы Анкета новичка и открыть свою персональную тему по ссылке posting.php?mode=post&f=2

 

Если ты делал джелк правильно и после него член хорошо разбухал, а роста нет, срзу же советую попробовать и начать практиковать еще два упражнения - [vrk][/vrk] и [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

Неро, что значит слабо продавливал? На что ориентируешься ты ?(Может видео какое-то или ещё что)

Я создаю давление в члене подкачивая кегелем и сразу же пережимая рукой и веду к головке, потом слегка отпускаю и ещё раз прокачиваю и так далее.

Ссылка на комментарий

Когда хорошо передавливаешь ствол и ведешь хватку к головке, она сильно раздувается. Ствол после джелка должен быть раздутым, устье уретры припухшее - это говорит о том, что это был джелк, а не мастурбация... Но роста может не быть и не потому, что джелк слабый...

Ссылка на комментарий
А мокрый джелк на рост длины?

И сухой и мокрый влияет на рост и и того, и другого, но больше на что - в зависимости от эрекции члена:

- на большой - на рост обхвата

- на вялом и слабо эрегированном - длины (там больше задействовано растяжение, чем продавливание пещер)

ооо.... опять надо больше делать мокрого чем сухого

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мне 19 лет, хочу заняться НУПом, но на форуме так много всего написано, что сразу и теряюсь. Узнал случайно про это, даже не знаю будет ли работать, но попробовать думаю стоит. Подскажите конкретную программу для новичка, скиньте, пожалуйста, ссылку где и что прочитать и как долго заниматься, после чего, чтобы можно было перейти на другую программу занятий.

Размеры: NBPEL - 13.5-14.5(см)

EG - 11(см)

 

Хотелось бы на 3(см) получить увеличение в длине (:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Мне 19 лет, хочу заняться НУПом, но на форуме так много всего написано, что сразу и теряюсь. Узнал случайно про это, даже не знаю будет ли работать, но попробовать думаю стоит. Подскажите конкретную программу для новичка, скиньте, пожалуйста, ссылку где и что прочитать и как долго заниматься, после чего, чтобы можно было перейти на другую программу занятий.

Размеры: NBPEL - 13.5-14.5(см)

EG - 11(см)

 

Хотелось бы на 3(см) получить увеличение в длине (:

 

:hi Привет, стоит начать с Анкета новичка

 

потом [izmery][/izmery]

 

а вот тут начальная прога [proga_n:3kmvum57][/proga_n]

 

Стоит открыть персональную тему и расти вместе со всеми - в твоей теме всегда помогут и подскажут posting.php?mode=post&f=2

 

У тебя неплохие начальные размеры, вполне сможешь вырасти и больше 3 см если тренить будешь ))

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Мне 19 лет, хочу заняться НУПом, но на форуме так много всего написано, что сразу и теряюсь. Узнал случайно про это, даже не знаю будет ли работать, но попробовать думаю стоит. Подскажите конкретную программу для новичка, скиньте, пожалуйста, ссылку где и что прочитать и как долго заниматься, после чего, чтобы можно было перейти на другую программу занятий.

Размеры: NBPEL - 13.5-14.5(см)

EG - 11(см)

 

Хотелось бы на 3(см) получить увеличение в длине (:

 

:hi Привет, стоит начать с Анкета новичка

 

потом [izmery][/izmery]

 

а вот тут начальная прога [proga_n:26vy4if4][/proga_n]

 

Стоит открыть персональную тему и расти вместе со всеми - в твоей теме всегда помогут и подскажут posting.php?mode=post&f=2

 

У тебя неплохие начальные размеры, вполне сможешь вырасти и больше 3 см если тренить будешь ))

 

О! Спасибо огромное)) Вечером займусь делом.. А то сейчас работы полно)

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста несколько эффективных упражнений для увеличения обхвата члена!

BPEL 17

BPFSL 17.5

EG 12

Лучше завести персональную тему и там вести мониторинг, упражнений много, но член должен быть подготовлен к ним...

 

Советую для обхвата

[suhoi_jelq:1aso7beb][/suhoi_jelq] - смело можно делать сейчас, постепенно увеличивая силу пережимания ствола

Джелк с пережиманием ствола

[vrk][/vrk] в эрегированном состоянии

[sadsak_slinki:1aso7beb][/sadsak_slinki]

Ручной клемпинг

[clamp][/clamp]

 

Смотри подробнее в разделе упражнений - для роста обхвата и клемпинг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...