Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mister_Jelk - "Как началось, так и продолжается"


Рекомендуемые сообщения

Только что, masson сказал:

@Mister_Jelk ну ты перегнул что он маленький, у меня он сейчас вообще 14, и когда вхожу в баб говорят что больно, я прям хз с кем ты там спишь, неужели итальянки такие дырявые:(

Я как итальянок так и украинок и русских шпилю.Здесь их много.Итальянки даже слегка уже кажутся

Ссылка на комментарий
  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mister_Jelk

    364

  • Sweet

    46

  • Неро

    45

  • HydroMax2020

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, masson сказал:

@Mister_Jelk просто я удивлен, с твоей дубинкой они орать от боли должны, не понятно....

Ну может,если бы у меня было 25 nbpel и 20+ ег,то может и орали бы.На то они и вёдра.Те самые,которые не удовлетворяются небольшими членами своих мужей и идут на сторону.Итальянцы имеют довольно маленькие члены,больше славятся среди женщин,как лизуны,поскольку с членом так себе,вот потому здесь как не посмотришь,а ~65-70% всех баб ходят с неграми.Думаю не стоит вдаваться в подробности,почему:spiteful:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Твой член в моей стране тоже бы считался как у негра, у наших ребят тут размеры как и у меня, тоже мелкочленники, но Азербайджанцы здесь популярны, у самого 2 друга азера с залупами по 20+, и бабы только так липнут)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, masson сказал:

@Mister_Jelk Твой член в моей стране тоже бы считался как у негра, у наших ребят тут размеры как и у меня, тоже мелкочленники, но Азербайджанцы здесь популярны, у самого 2 друга азера с залупами по 20+, и бабы только так липнут)))

Да,я знаю.Бабы только на публику говорят,что член не важно,любовь и отношение - вот что надо и т.д...А на самом деле,когда попробуют член побольше,то к маленькому уже сложно вернутся.Мне до сих пор звонят шельмы,которых я оставил,что мол без меня они забыли что такое оргазм и т.д.Но считаю,что  это не больше,чем лицэмерие:laugh:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Фото спокухи прилогается

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как можно видеть,волосы почти на пол ствола:buba:

У тебя спокуха больше 15 что ли?) Если учесть что ширина ладони у мужчин 8-10 см в среднем, выглядит конечно нереально мощно:boss:Неужели  так выглядит постоянно, 0 эрекции на фото?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

У тебя спокуха больше 15 что ли?) Если учесть что ширина ладони у мужчин 8-10 см в среднем, выглядит конечно нереально мощно:boss:Неужели  так выглядит постоянно, 0 эрекции на фото?

 

Во время растягов или после тренировки он скукоженный и синюшный,прям фиолетовый, а тут нормальный.Примерно такой постоянно. Когда там недосып/холод/стрэс - чуть меньше, хорошо поел и поспал - чуть больше. Заметил увеличение в спокухе после того, как стал бомбить то упражнение с ютуба в концэ каждой тренировки. Спокуха ~15-16 см.Без эрэкции. Ну может 5%,хз

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Вот,поцаны,решил в туалет на работе выйти отлить и смотрю на член,вроде как спокуха обычная,а член не холодный и фиолетово-синий как обычно:lol:Каждую тренировку заканчиваю тем упражнением,о котором говорил до этого.Но делать только на 0% эрэкции,иначе не получается растянуть.Пробовал сегодня делать его на полустояке,но не получилось.Руки так устали,что после 25 движений мне уже вообще ничего не хотелось:hang:

Фото спокухи прилогается

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как можно видеть,волосы почти на пол ствола:buba:

Ёбушки воробушки!!! Ты чё, слона сожрал что ли) Это что за хобот такой! Это сколько в окружности?

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DELOVOY сказал:

Ёбушки воробушки!!! Ты чё, слона сожрал что ли) Это что за хобот такой! 

Я ору:lol: с твоего комента:rofl:

Блин, не могу остановиться...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SerVor сказал:

Я ору:lol: с твоего комента:rofl:

Блин, не могу остановиться...

Да есть такое) Я сам люблю посмеяться) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Вот,поцаны,решил в туалет на работе выйти отлить и смотрю на член,вроде как спокуха обычная,а член не холодный и фиолетово-синий как обычно:lol:Каждую тренировку заканчиваю тем упражнением,о котором говорил до этого.Но делать только на 0% эрэкции,иначе не получается растянуть.Пробовал сегодня делать его на полустояке,но не получилось.Руки так устали,что после 25 движений мне уже вообще ничего не хотелось:hang:

Фото спокухи прилогается

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Как можно видеть,волосы почти на пол ствола:buba:

нет слов, одни эмоции. Среди слонов, ты мамонт :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sten @DELOVOY @SerVor @NupGolovnogoMozga @masson Прям засмущали работягу.Незнаю сколько обхват на фото,не было с собой ленты швейной.

Вчера вот почитал,что пишут люди и заметил,что как не посмотрю,у человека член например в стояке 18,а после тренировки 19+

Ну и я решил замерить вуп длины.До тренировки - 19.8.Потом потянул немного,сделал юли - максимум если вжать,то 20:hang:Как так?До этого,в первую неделю занятий у меня после отдыха было больше 20.3-20.4,а сейчас что?Ну думаю,ладно,такие дела.Ща после клэмпа может вуп увижу.Одел зажимы,клэмпанул 30 минут для разогрева,снял зажимы,взял линейку,надраконил хорошенько и тут бац - слил,не успев поднести линейку даже.Ну думаю где раз,там и два - ну и ещё разок слил,хуже то точно не будет.:lol: Где достать эти ВУПы по длинне?Где искать?!!...Почему хотел после клэмпа проверить,поскольку в последний раз,как клэмпил и делал жёсткие юли,то намерял 19.5 bpel и 17.7-17.8 eg. Тоесть ещё короче,но зато конкретно толще.Единственное упражнение,от которого у меня укорачивается член в эрэкции после.

Думаю,может стоит его вообще убрать?......Я не уверен,но мне кажется,что он негативно влияет на окончание каверонозных тел.

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk, у меня после тренировки обычно он тоже короче, но толще, в редких случаях наблюдаю что он прям длинее. Я думаю член просто устает от тренировок и вупы чаще всего наблюдаются в обхвате.

Спокуха реально дикая у тебя, вживую я может от силы 13-14 видел, если с кем то в сауне или в душе невзначай обращу внимание. Чаще всего у пацанов поголовно меньше 10 см, а у тебя висит больше чем у многих пацанов в стояке:D

Ну и не стоит забывать, на сколько ты уже увеличил, чем больше прогресс, тем сложнее его добиться в дальнейшем. Я думаю ты все же раельно очень много раз сливаешь, я чтоб пару раз кончить в неделю долго думаю стоит оно того или нет, а ты подряд по 5-6 заряжаешь:sarcastic:После слива ведь ткани сокращаются, не стоит это забывать..А может проблема в том что член полноценно не отдыхает, как ты описываешь если стояк мучает, то ты начинаешь яростно джелковать, модет лучше лишний раз кегель поделать, или спортом позаниматься, разминку сделать, чтоб член оставил тебя в покое?

По поводу Юли- пока некомпетентен в данном вопросе, не могу судить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Ну это нормально,что у многих меньше,особенно тех,кто не занимается.У меня тоже спокуха,когда я не занимался - меньше была.Не совсем ловко об этом говорить,но работая на большой фабрике,у нас есть общие душевые.Типо кабинок,но без дверей.И много раз слышал комплименты от мужиков,которые проходили мимо и видели мой член:lol:Спокуха всегда у меня хорошо раздувалась,когда клэмпил и джэлкал раньше,а сейчас начав делать экстремальные юли и ТО упражнение - ещё и цэлый день держится,не сдуваясь.

А по поводу частых сливов - сколько себя помню,то если хоть 1 день не спущу,то думаю потом только о сэксе:moil:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk че за упражнение на спокуху о котором ты уже два раза написал?) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk че за упражнение на спокуху о котором ты уже два раза написал?) 

Нема как на Ютуб зайти.У меня на 13 странице видео.Там где чувак с руками в разные стороны разведёнными на превьюхе.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk Аааа где со смаслом делает ?

СОС маслом. Да:spiteful: Кстати, ещё сегодня вечером пришёл домой от стоматолога. Встал член. Думаю, может джэлка ну там, или чё. Ага, только после второй кинутой палки вспомнил, что хотел поджэлкать изначально:D

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Как можно видеть,волосы почти на пол ствола:buba:

Заползли с лобка? Так бывает при сильном увеличении длины ствола, у меня тоже далеко залезли...

Цитата

Я не уверен,но мне кажется,что он негативно влияет на окончание каверонозных тел.

ну убери пока клемп - нет проблем, посиди на растягах, а дальше видеть будешь... Однако, что-то новое в теории клемпа - негативное влияние на окончания кавернозных тел - это как? Кентусы тупыми становятся?

16 часов назад, masson сказал:

 для меня идеально конечно было бы 18, но хрен знает достигну ли я этой толщины, но хотелось бы:boss:

Мужики, не сходите с ума, 16 уже не всегда классно, про 18 я и не говорю, а про 20 так  :megashok:

Прочти про 18

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...