Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

@Tsunami вот здесь есть тема по ним.
Я делаю обычные вверх V-хваткой и вниз, о хватке написано здесь.

Вообще, при растягиваниях идеально использовать детскую присыпку, трение намного лучше, и ничего не натирается.

Ссылка на комментарий

Только что получил клемпы

Скоро опробую в деле

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Obito сказал:

Только что получил клемпы

Скоро опробую в деле

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Начни сначала с одного.Применишься,подключить потом все .

Ссылка на комментарий

@Влад69 Да, я уже попробовал с одним:ok:
Не особо понимаю, зачем использовать несколько? Если для большей нагрузки и раздувания в области выше всех клемпов, то получается, что в области ствола с клемпами какая-то иная нагрузка. Если так, то получается неравномерная проработка. 
Но, наверное, я неправильно понимаю суть.

Ссылка на комментарий

Мне сложно объяснить, почему я перестал заглядывать на этот форум, но НУПить я продолжаю, хоть и намного менее активно. 
Делаю Клэмпинг с периодическим удушением змея и Сухой джелк между сетами(это вся тренировка:)).
Иногда в течение дня делаю Садсак Слинки и Кегель.
Сегодня замерил EG - 13.7(до этого, последний замер был в середине апреля, EG тогда был 13.0, т.е. +0.7).
За длиной не слежу, т.к. пока на нее работаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 не то, чтобы сначала, потому что BPEL у меня за год уже +3.5см.
А так длина уже тяжело идет, и на нее приходилось бы тратить больше времени. И переходить на всякие на стретчеры и подвешивания пока нет желания.
М.б. со временем поменяю взгляды.

Ссылка на комментарий

Фотографии конечно сомнительного качества, если на первых фото ты снимал член от основания, то на последних основание остаётся "за кадром", а по линейке там аж 6 см. Ну не верится в такое, если честно. Сейчас налетят, что я скептик неверующий и фото делаются для себя

Ссылка на комментарий

@Obito нет, я подозреваю вдавливание линейки в кость + ты ставишь ее под углом к члену, чтобы Например в посте 15 апреля видна тень от линейки, которая явно отклонена от члена

Ссылка на комментарий

@Darmantanian я не очень понял, как можно вдавить линейку в кость, м.б. ты имеешь ввиду, когда линейка уходит под лобковую кость, но это невозможно в моем случае, так как я разворачивал линейку лишь на небольшой угол, чтобы было видно цифры на фото. А на счет того, что фото не от основания, это потому что я изначально ставил приближение на телефоне, т.е. 2х на айфоне нажимал. Вообще, не знаю зачем я оправдывапюсь))

Если будет желание м.б. сделаю новый замер

@vovka6405 Я брал здесь http://big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/ самые нижние, белые средние

Ссылка на комментарий
1 час назад, Darmantanian сказал:

в посте 15 апреля видна тень от линейки, которая явно отклонена от члена

хах, я понял о чем ты, если ты об этой тени - это коврик для мыши, который там в провисает от края стола

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.12.2020 в 13:35, Obito сказал:

Вообще, не знаю зачем я оправдывапюсь))

Ну, как бы да.  Но ты тоже пойми, люди разные, кто-то верит ушам, кто-то глазам, а кто-то пока на себе не проверит и у себя не увидит, будет сомневаться, имхо 2,3 как для мужика, это норма. В твоём случае, если бы все фото было в такомже ракурсе как и 1-е, я думаю вопросов бы не возникло. На форуме, до-после  мало фото здешних НУПеров, обычно есть после, но нет до, ну или наоборот, эрекция может быть разная, а в основном на словах. А также видел здесь фото, сначала линейка к лобку , а после к ноге, сначала на линейке видно цифру 1, а после и 3-ки не видно, это как надо давить чтобы потом на лобке раны залечивать? А еще видел, как ег  был 12 на словах, стал 14 на фото, там парень просто прикладывал гибкий  метр поперек пч от 10 до 14 и был уверен что он вырос.  Ток что не обессудь, если кто-то сомневается)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Решил вернуться к тренировкам после двухлетнего перерыва. За это время очень редко, но все же делал растигивания и Сухой джелк. Сейчас буду плавно возвращаться к постоянным треням

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Obito сказал:

Решил вернуться к тренировкам после двухлетнего перерыва. За это время очень редко, но все же делал растигивания и Сухой джелк. Сейчас буду плавно возвращаться к постоянным треням

С возвращением. 
А какие последние замеры, насколько удалось вырасти?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.04.2023 в 16:59, Elusive сказал:

С возвращением. 
А какие последние замеры, насколько удалось вырасти?

Очень давно не замерял, примерно с тех времен как бросил заниматься, на глаз кажется, что потерял в размерах. Как соберусь с мыслями сделаю замер)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...