Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Советы по растягиваниям. Золотые правила мануальных растягиваний


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в статье это опускается, но на самом деле V-хватка = обратная кулачная хватка. Предлагаю для простоты использовать термин "кулачная хватка" как синоним для V-хватки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Совет использовать присыпку - это очень круто, ношение стало супер комфортным. Рекомендую пользоваться этим советом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если кому интересно, мое мнение это идеальные правила для мануала, для новичков и для опытных. Будьте бдительны, одно без другого не работает, не только читайте но и делайте. @Rise молот.

Ещё хотелось бы дополнить от себя. Про комфортные условия: вам необходимо найти то время и место для тренеровок, чтобы не боятся за свою конфиденциальность/свое личное пространство. Да это порой тяжело воплотить в условиях семьи, маленькой жилой площади и т.п. но потренировавшись в полном отчуждении от внешнего мира вы заметите разницу в отличии от тренировок в страхе/смущении/спешке.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Если кому интересно, мое мнение это идеальные правила для мануала, для новичков и для опытных. Будьте бдительны, одно без другого не работает, не только читайте но и делайте. @Rise молот.

Ещё хотелось бы дополнить от себя. Про комфортные условия: вам необходимо найти то время и место для тренеровок, чтобы не боятся за свою конфиденциальность/свое личное пространство. Да это порой тяжело воплотить в условиях семьи, маленькой жилой площади и т.п. но потренировавшись в полном отчуждении от внешнего мира вы заметите разницу в отличии от тренировок в страхе/смущении/спешке.

К сожалению, эта та проблема, которую  я не способен решить :( по крайней мере в ближайшее время 

Ссылка на комментарий

@Faramoro Если я правильно понял, ты про V-хватку. Вообще в теме описано достаточно понятно. Если несколько раз перечитать и попробовать, думаю, все должно встать на свои места. 

Видео записывать лично я не буду. Если какой-то доброволец окажет услугу в этом, было бы неплохо. :hi:Добавим в тему тогда.

Ссылка на комментарий

Кто уже прочел тему, внесено маленькое изменение, т.к. забыл добавить важный нюанс. При выполнении V-хватки кончик головки должен стремиться к ладони.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sweet сказал:

@Faramoro объяснить как делается это? Что, это?

я про v-хватку, как я понял его надо делать с двумя руками ?

Ссылка на комментарий

@Faramoro можно и одной, на фото же показано все, просто вторая может исполнять роль помощника как в натяжении, так и в сжиме основной руки.

Просунь головку между двух пальцев и прижми пальцами в районе венечной борозды. Венчик головки будет выступать в роли ступора, для бо́льшего сцепления мой ПЧ и руки с мылом чисто на чисто. Для ещё бо́льшего сцепления применяют туалетную бумагу (я к примеру), присыпку, нитриловые/хозяйственные/одноразовые/тонкие/ перчатки.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

У меня начинает головка болеть от рястягов,пробовал с присыпкой перчатки хватка сеьзжает к головки,или до привыкания у всех так?  

Ссылка на комментарий

@Drawasek Попробуй сгибать пальцы, сжимая их таким образом в неполный кулак.

В 30.07.2020 в 14:28, Rise сказал:

При выполнении V-хватки кончик головки должен стремиться к ладони.

 

Ссылка на комментарий

@Drawasek Братан, отпишись, правильно ли я предположил. Дело в этом? Если нет, тогда я не знаю. Возможно, кто-то другой подскажет.

Мужики, если у вас никак не получается избежать боли в головке с V-хваткой, то, я думаю, лучше тянуть по старинке ОК-хваткой. Не хотелось бы, чтобы эта тема навредила кому-нибудь.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Rise сказал:

@Drawasek Братан, отпишись, правильно ли я предположил. Дело в этом? Если нет, тогда я не знаю. Возможно, кто-то другой подскажет.

Мужики, если у вас никак не получается избежать боли в головке с V-хваткой, то, я думаю, лучше тянуть по старинке ОК-хваткой. Не хотелось бы, чтобы эта тема навредила кому-нибудь.

У меня хватка соскальзывает постоянно, но если нормально получится схватить, то всё идёт прекрасно 

Ссылка на комментарий

Сказано, мол, если не оттягивать кожу назад, она тоже будет растягиваться и получится эффект индюшачьей шеи. У меня обратная проблема - крайней плоти очень мало, и, хотя я даже не обрезан, головка постоянно обнажена, т.е. крайнюю плоть можно на нее натянуть, но она оттянется назад. Мне бы было только лучше, если бы кожа растянулась, можно ли в таком случае делать растягивания вместе с крайней плотью?

Ссылка на комментарий

@llllor не сказал бы, что крайней плоти у меня совсем нет, но в спокухе головку всегда полностью видно(немного залезает когда я в холодной воде купаюсь). Имхо, растягивания обрезанным делать легче, т.к кожа не мешает. Проблемы возникают при сухом джелке, когда кожи начинает не хватать. В таком случае лучше делать так: левой рукой стягиваешь кожу со ствола к основанию, а правой (сильной) рукой делаешь доения. Если уже совсем нет кожи или больно, то можно делать мокрый джелк. 

Со временем кожа немного стянется, но только настолько, насколько надо. Просто так во время тренировок она растягиваться не будет, соответственно, индюшачьей шеи тоже не будет.

Тьфу, прочитал неправильно. У тебя же вообще вопрос другой... Растягивания с крайней плотью делать не надо, сильно снизит продуктивность самих растягиваний. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.11.2020 в 16:40, Эдуард сказал:

@llllor не сказал бы, что крайней плоти у меня совсем нет, но в спокухе головку всегда полностью видно(немного залезает когда я в холодной воде купаюсь). Имхо, растягивания обрезанным делать легче, т.к кожа не мешает. Проблемы возникают при сухом джелке, когда кожи начинает не хватать. В таком случае лучше делать так: левой рукой стягиваешь кожу со ствола к основанию, а правой (сильной) рукой делаешь доения. Если уже совсем нет кожи или больно, то можно делать мокрый джелк. 

Со временем кожа немного стянется, но только настолько, насколько надо. Просто так во время тренировок она растягиваться не будет, соответственно, индюшачьей шеи тоже не будет.

Тьфу, прочитал неправильно. У тебя же вообще вопрос другой... Растягивания с крайней плотью делать не надо, сильно снизит продуктивность самих растягиваний. 

Понял, но если я хочу растянуть крайнюю плоть, можно как то это сделать? Просто не особо нравится то, что головка почти всегда обнажена, к тому же это влияет на ее чувствительность. Хотелось бы чтобы она спряталась)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...