Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

@Неро а насчёт сухого джелка после подвешивание что скажешь нужно делать или просто довести член до эрекции и помосировать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

@Bigger кстати не делаешь типо маятника? Когда подвешиваешь и в стороны конец туда сюда туда сюда?) Влево вправо вперед назад?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Bigger сказал:

@Неро а насчёт сухого джелка после подвешивание что скажешь нужно делать или просто довести член до эрекции и помосировать?

После трены можно, без проблем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigger  ну я не сильно делаю, так связки сильнее растягиваются. Ну и не все время) так пару толчков дал и узбогоился))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так, ребята, вы меня вдохновили, начинаю вешать, напишу скоро в своей теме, соорудил быстро - без проблем, с зажима СС - только вес 2 кг для меня никакой... увы..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро для твоей волыны надо 3кг минимум) у меня 2.2кг,  тянет дай божэ...

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Посмотри в моей теме. Может все дело в направлении тяги, для меня 2 кг - ну ништяк... сейчас попробуй банку 3 литровую завесить. Я хочу тянуть вверх - более удобно, да и хочу выташить оттуда змееныша... Хотя куда уж для длины?

Ссылка на комментарий

@Неро ой ну не знаю, будь я на твоем месте, я бы чисто джелк делал и все)) зачем тебе эти растяги..

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@Неро да как леон тянуть буду, вытяну до 23)) дошел за два дня до 90й страницы, там где его грязью поливает форум за то что он неправильно замерял пч..жеско жеско)) сам усомнился теперь в замерах своих, буду перемерять позже. Надо ориентироваться на бпфсл и бпел а я наоборот за основу держал нбпел и нбпфсл

Ссылка на комментарий

Сегодня весь день был каким-то сонным(( Вернулся домой пораньше сейчас делаю вечернюю треню, секундомер показывает 6 минут)))

1. Прогрев и массаж

2. Пульсирующие растяги

3. Растяги в верёвке

4. Подвешивание 3кг на 1час

Посмотрим смогу ли вытереть сразу 1час, а если придется разделить на два подхода то между ними буду делать массаж и круговые растяги.

Ссылка на комментарий

Утренняя тренировка оказалось очень мощной весь день член был длинный и наполненный ну типа бодрячком а вот сам я был как зомби, полусонный и какой-то уставший( чтож по приходу домой заметил что боль в головке немного снизилась и сам я взбодрился (наверное мыслью что буду тренить:D) уже идёт 17 минута подвеса и по пока что всё норм:ok:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У тебя при подвесе где тянется от основания связки? Или где то внутри члена?

Ссылка на комментарий

Хотел щас подвешивание через жопу сделать, лег на край дивана ноги к верху задрал)) сам лежу на спине пч вдоль просака свисает, вес вобще не чувствовал,  да и продержался я 4 минуты в такой позе.)) Короче стою и сижу , сам треню щас 1й заход 23я минута 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

Хотел щас подвешивание через жопу сделать, лег на край дивана ноги к верху задрал)) сам лежу на спине пч вдоль просака свисает, вес вобще не чувствовал,  да и продержался я 4 минуты в такой позе.)) Короче стою и сижу , сам треню щас 1й заход 23я минута 

Кстати, читал, что в начале лучше как раз через жопу подвешивать, типа чтоб по максимуму связки вытянуть. Вот именно в таком положении, называется BTC (Between The Cheeks). Странно, что вес не чувствуется, вроде наоборот должны связки отзываться отлично.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 :D ну поза у тебя конечно не удобная. Делаю сидя гнётся у основания и забыл написать что основания члена в связках появилась ноющая боль, даже чувствуется когда пальцами надавливаю у основания

Ссылка на комментарий

@Rise да вот и я о том же, хочу делать подвешивания через жопу, пока с позой не определился, на выходных куплю блины маленькие и тяжёлые,  будет удобнее полюбому.

@Bigger да а как иначе)) пока стою с бутылкой, но хочу подвесить через жопу, т.к. через жопу реально бпфсл вытягивается, щас перед треней замерил 17 было, 2 раза через жопу потянул руками 17.5 показало

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Я тока стоя и сидя и то больше стараюсь сидеть, но приходится сидеть на краю твердой табуретки  а после того как встаю болит задница:sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Bigger таже самая беда, стою ноги болят, сижу жопа болит )) надо приспосабливаться, как @Нероговорил , лежа самое то.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...