Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

Чтобы снизить дискомфорт вешал двумя способами по бокам и спереди

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 :sarcastic: надеюсь перетрен не схвачу, ЕСЛИ смогу придерживаться такой схемы то получается по 3 часа подвешивания в день

Ссылка на комментарий

@Bigger ну да смотри по состоянию, я вчера даже пч не смог весь день поднять, и тянулся хуего, хотел бпфсл замерить, а член не тянется вообще и болит. Сегодня утром поджелковл, вроде норм, вечером подвесы. 

Ссылка на комментарий

@Bigger это ахуенно братан! 

А а ты после подхода как разминаешь пч??? Проссто массажик?

Ссылка на комментарий

@Bigger я кстати думаю, после вешалки, теплой тряпкой обмотать пч, на 1-2 минуты. Чтобы циркуляция наладилась. Я читал на соседнем форуме, что кто то в процессе вешалки феном греет пч.

Ссылка на комментарий
01.02.2020 в 21:26, Bigger сказал:

Вот он мой Франкенштейн:sarcastic:

ты не пробовал тянуть член вверх? результаты могут быть лучше. Ну, типо, лежишь, член параллельно телу задран вверх, а вешалка перекинута через спинку стула?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

Я читал на соседнем форуме, что кто то в процессе вешалки феном греет пч.

там много глупостей можно прочитать - ты забыл теорию резиновой ленты? Греть после растяжения :yu: в холодильник засунуть - да, но греть!

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну насчёт фена не знаю совсем палевно будет наверное:D но в конце после вешалки делаю сухой мощный джелк на 90-100% эрекции

Ссылка на комментарий

@Неро честно думал об этом но ещё не пробовал, но вниз 3кг тянется хорошо прям мощно, может для кого-то это и немного но пока мне и это нормально)))

Ссылка на комментарий

@Неро ну мы же греем пч перед растягами, чтобы тянулся лучше, я делаю подход , потом прогрев 1 минуту, опять вешалка, и так 3 раза. Че думаешь не стоит? Лучше просто разминать?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bigger сказал:

@Неро честно думал об этом но ещё не пробовал, но вниз 3кг тянется хорошо прям мощно, может для кого-то это и немного но пока мне и это нормально)))

Попробуй тянуть вверх, вытянешь больше на этом весе.

2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Неро ну мы же греем пч перед растягами, чтобы тянулся лучше, я делаю подход , потом прогрев 1 минуту, опять вешалка, и так 3 раза. Че думаешь не стоит? Лучше просто разминать?

Перед растягами - да греем, чтобы тянулся легче, а после растяг греть - чтоб схлопнулся назад легче?

Ссылка на комментарий

@Bigger 

9 минут назад, Неро сказал:

ты не пробовал тянуть член вверх? 

Я буду практиковать на след месяц тяги вверх, пока не придумал как это на практике применить, нет стульев таких со спинкой, если только стоя через плечо ))) как абариген

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Перед растягами - да греем, чтобы тянулся легче, а после растяг греть - чтоб схлопнулся назад легче?

Так я же потом продолжаю тянуть, а не заканчиваю треню.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Bigger 

Я буду практиковать на след месяц тяги вверх, пока не придумал как это на практике применить, нет стульев таких со спинкой, если только стоя через плечо ))) как абариген

Ложись на пол и тяни через стул, через дверь :ok: идея, через дверь! Мастерю и тяну!

1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

Так я же потом продолжаю тянуть, а не заканчиваю треню.

Тогда, да, но в конце трены растягиваний греть - это сводить на 0 результат тренировки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...