Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Bigger - "В путь к 18х16 NBPEL-EG"


Рекомендуемые сообщения

Пока писал, забыл о чем писал... бывает.

Что сказать хочу, после такого реально видно отдачу на члене длинее и толще 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bigger

    148

  • HydroMax2020

    78

  • BlGGER

    29

  • Неро

    21

6 минут назад, Bigger сказал:

@HydroMax2020 это получается ты сидишь ноги ставишь выше?

Сижу жопой на одном уровне со ступнями, а коленки согнуты на уровне груди, и бутыль свисает вниз,понял?))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Самсон сказал:

@Bigger Нужно добиваться стреса и деформации тканей,  это идет параленьно с болью.

Она будет, но позже, он только начал подвешивать.

Ты @Самсон когда экс первый раз одел, сразу с болью ? Или постепенно?

Ссылка на комментарий

@Самсон насчёт экса думал но у нас в продаже только Proextender а о нем много негатива хотел заказать с Алика там тоже самое) Penimaster до Ташкента доставки не делает, только скажем так в сомнительных сайтах нашел доставку и рисковать не стал))) может увеличить вес подвеса до 3 кг и посмотреть что получится?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bigger сказал:

@HydroMax2020 да теперь понял и представил:sarcastic: ну так сидеть то долго сложно но ещё и с подвесом на члене)))

Все ради прогресса )) да сижу я как женщина когда рожает) еще спину если назад откинуть, то еще больше натяжения будет, я читал кто то писал что вобще ложится на спину а вес тянет вниз, типо так лучше вытягивается, я со своей бутылкой пока не могу так, но позже блины будут, с ними будет проще

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Bigger увеличь до 2.5кг, я вешал 1.5 не чувствовал, добавил 700грам, разница ощутимая, если мало будет добавишь

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ты конечно молодец:good: ну я тоже заметил что член немного лучше тянется когда я сижу именно с связках натяжение а когда стою то этот эффект теряется

Ссылка на комментарий

3 кг два подхода по 30 мин

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@malish ощущения намного лучше чем 2кг, чувствую хорошо натяжение в связках и на самом члене, сегодня первый раз потренил с таким весом и после эрекция была мощной даже удивился)))

Ссылка на комментарий

@Bigger пч не побаливает? У меня чет весь день ломит, хотел тренить седня. Но с этой болью чет не хочется( мож поджелкую немного

Ссылка на комментарий

Сделал вечернюю тренировку, только не стал делать 2 подхода по 30 мин а 1 час без пауз. Что могу сказать 2кг было без проблем но 3кг на час это что-то совсем другое))) я ели как вытерпел, надеюсь завтра утром член не будет ныть :vava: Поставил будильник на час раньше, хочу утром сделать 2подхода по 1час 3кг:bb: отпишусь как вышло и какие ощущения))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
03.02.2020 в 19:46, HydroMax2020 сказал:

Ты @Самсон когда экс первый раз одел, сразу с болью ? Или постепенно?

когда в первый раз одел,  был ор выше гор - верх ногами одел и экс и ремешок и складки на члене передавил :D

спасибо дяде @Sweet помог разобраться.

Теперь к делу, начинать нужно плавно. Боли не было, было чувство растяжения, НО это привыкание шло. Там нагрузки детские были. Сейчас да, боли постоянно имеются. Привыкнуть к ним невозможно. 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Сегодняшняя утренняя тренировка.

1. Разогрев в теплой воде и массаж

2. Динамические растяги - 5мин

3. Растяги в верёвке - 5мин

4. Подвешивание 3кг по 40мин - 3 подхода общее 2 часа

5. Сухой джелк 5 мин

Думаю это самая жёсткая треня которую я вообще делал, член гудит до сих пор.

Хотел сделать 2 подхода по 1часа но не смог выдержать.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...