Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Батько сказал:

Но в первую очередь я начал это понимать через информацию восприятия мозгом, что 14-15 это нормально, 16 это много. Я уже пару раз садился в быту прищемлял член, яйца. Кажется что член выпадает из трусов. В сексе стал  чуствовать головкой глубже, появились пару поз дополнительные, кроме месионерской и коленно локтевой.

Так я не понял 

1) Что значит садился в быту прищемлял член , яйца? Почему ты их прищемлял? Потому что криво сел или срециально? 

Или ты просто имеешь ввиду , само отношения к размеру поменял и получается что случайно так садишься? 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

32 минуты назад, DELOVOY сказал:

Так я не понял 

1) Что значит садился в быту прищемлял член , яйца? Почему ты их прищемлял? Потому что криво сел или срециально? 

Или ты просто имеешь ввиду , само отношения к размеру поменял и получается что случайно так садишься? 

 

 

Я имею в виду связи с тем что гениталии увеличились появился дискомфорт. Да я случайно то яйца то член прижму , если можно  так сказать криво сесть. Ну и само отношение поменялось , так как во время тренировки линейка рядом и часто прикладываю.  Я не говорю что у меня как у коня уже, но уже есть дискомфорт. Хотя мне уже один раз сказали висит как у коня. Так что смотри сам , как бы не пришлось делать операцию по уменьшению члена.

 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Батько сказал:

А про дикую воздействия на ткани это все регулируется продолжительностью по времени надо начинать с 30сек-1мин. Чтоб не травмировать член

Всё понял ) А это про что ты вообще говоришь?) Чо то не понял , о чём 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Батько сказал:

Хотя мне уже один раз сказали висит как у коня. Так что смотри сам , как бы не пришлось делать операцию по уменьшению члена.

Пускай лучше висит как у коня , чем болтается детская писюлька, да и самооценку и уверенность это поднимает. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

У меня есть шорты , когда я в них хожу , я трусы редко одеваю , вообще ненравятся. Не суть. У меня головка члена трётся об ткань, и от этого в этих шортах всегда член весит норм. Видимо некое возбуждения. А есть другие шорты, там об ткань член трётся и не возбуждается так член. 

Так вот, можно какую небудь лепучку купить , прикрепить к ней ткань , и каждый раз одевая какие небудь шорты, штаны итд , прикреплять их во внутрь шорт , и ходить так. Член будет всегда в состояние чуть возбуждённом. 

Это я так , мысли вслух пока что )) Может как то можно смастерить 

Ссылка на комментарий
В 04.01.2023 в 16:55, Батько сказал:

Я имею в виду связи с тем что гениталии увеличились появился дискомфорт. Да я случайно то яйца то член прижму , если можно  так сказать криво сесть.

Вот и я об этом писал, не всегда большой длинный член - хорошо, в быту бывают неудобста, особенно летом...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

можно какую небудь лепучку купить

Можно просто не дрочить и прон не смотреть. Эрекция будет практически сразу как подумаешь о сексе. Ну это я по себе сравнению...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Батько сказал:

Можно просто не дрочить и прон не смотреть. Эрекция будет практически сразу как подумаешь о сексе. Ну это я по себе сравнению...

Хз как это работает. Но у меняпосле полуторомесячного воздержания от эротических мыслей все точно так де как и при  недельном воздержании

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elusive сказал:

Хз как это работает. Но у меняпосле полуторомесячного воздержания от эротических мыслей все точно так де как и при  недельном воздержании

Потом что ? Дрочишь или полноценный секс?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

Хз как это работает. Но у меняпосле полуторомесячного воздержания от эротических мыслей все точно так де как и при  недельном воздержании

Тоже так. А у тебя бывает что в первую половину дня эрекция либидо лучше чем ближе к вечеру?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Abosj сказал:

Тоже так. А у тебя бывает что в первую половину дня эрекция либидо лучше чем ближе к вечеру?

Вроде всегда одинаково

Ссылка на комментарий

Ребята, когда тяну вверх , то чуть головка надувается и болит ! В итоге уже давно вот такая краснота на конце члена ! Как синяк или что это? 

Неподскажите случайно , что с этим делать? Так то когда тяну вверх побаливает 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Неподскажите случайно , что с этим делать? Так то когда тяну вверх побаливает 

@DELOVOY Что бы это не было ,а суть сейчас в том ,что не менее 12 дней отдых от НУП. 

На синяк не похоже ,а вполне это ожог от какой либо мази. Тебе лучше знать ,но  очевидно надо мазать головку от ожогов .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sambucus сказал:

На синяк не похоже ,а вполне это ожог от какой либо мази. Тебе лучше знать ,но  очевидно надо мазать головку от ожогов

А зачем мазать головку от ожогов , если это не ожог? 

Это когда вверх тяну, головка залито кровью, и головка набухшая. И я когда держу под головкой , рука сдавливает , головка наполняется , разбухает сильно под давленем крови 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

А зачем мазать головку от ожогов , если это не ожог? 

Это когда вверх тяну, головка залито кровью, и головка набухшая. И я когда держу под головкой , рука сдавливает , головка наполняется , разбухает сильно под давленем крови 

Выдавливай кровь с головки перед тягой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LilPeep сказал:

Выдавливай кровь с головки перед тягой

Так а я наоборот нагоняю, что бы держаться было удобно! 

А то рука созкальзывае! Несмотря на то что , присыпка есть , перчатки

Ссылка на комментарий

Привет. Я от всех синяков и точек после помпы бадягой или пантенолом мажу и все быстро проходит. А чтобы тяги делать удобно было одеваю колпак от экстендера вакумного и тогда тянуть удобно.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Бадягой головку мазать не нужно. Деловой это у тебя от мануальных растягиваний???? Не в колпаке тянешь?

Тут в помощь гепариновая мазь  раза в день.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Holmes сказал:

Бадягой головку мазать не нужно. Деловой это у тебя от мануальных растягиваний???? Не в колпаке тянешь?

Тут в помощь гепариновая мазь  раза в день.

Холмс, дай прогу по помпе плиз для меня. 

Я хочу попробовать после или перед эксом подключать помпу. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FirstCumBoy сказал:

Я хочу попробовать после или перед эксом подключать помпу. 

Привет.

Огромная ошибка, два абсолютно не сочетаемых девайса, выбирай либо помпа либо экс,но помпа 90% ничего не даст,экс даст,но тут время и выдержка. Пойми помпа это когда вытянул все что можно... Например +3 длина, +2 обхват и тебя так остопиздел нуп, что ты просто хочешь кайфовать от нового размера,тут ты включаешь такую прогу, я  ее называю прогу пенсионера, джелк 5 подходов по 10 раз + помпа через день,член всегда будет при новых сантиметрах и всегда даже чуть больше в обхвате и в тонусе. Но если ты хочешь реальный рост, то мухи отдельно -котлеты отдельно, экс + джелк самая эфективная прога имхо.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...