Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Неро сказал:

Думаю, да, в комплексе, я до форумов нупа знал только сухой джелк, Fowfers  и пчел - и вот это всё жестко применял - получил резкий прирост,

Таких как ты , надо в музей выставлять ))) :laugh: 

2 вопроса Неро

1) У тебя когда начинал НУП , член смотрел вверх? И вообще после 2-ух недель , когда растянул на 3 см,угол эрекции изменился, уменьшился? 

2) И вот такое ещё вопрос: как ты думаешь, связки лучше долбить фоверсом в начале нупа , или можно и потом через пару лет мануалки? 

Почему спрашиваю: они в начале нупа легче поддаются растяжению? Со временем от мануалке они случайно не укрепляются? 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    891

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    138

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, DELOVOY сказал:

2 вопроса Неро

1) У тебя когда начинал НУП , член смотрел вверх? И вообще после 2-ух недель , когда растянул на 3 см,угол эрекции изменился, уменьшился? 

2) И вот такое ещё вопрос: как ты думаешь, связки лучше долбить фоверсом в начале нупа , или можно и потом через пару лет мануалки? 

Почему спрашиваю: они в начале нупа легче поддаются растяжению? Со временем от мануалке они случайно не укрепляются? 

1) да, вверх, а что там держать такой слабачок 14/12, да и 17/13 не сильно то отличался, внешне, по крайней мере, угол не изменился, изменился уже потом, когда объем члена увеличился более, чем на 300%, хуяк, тяжелее то - такой сложновато удержать  вверх, да и смысла в этом и не вижу, главное ведь длина рабочая хорошая, а угол  - дело десятое для секса, даже бывает и очень плохо, когда член в эрекции прилипает к пузу и его не отогнуть, а в сексе может быть и больно (обоим). Смотри тему, люди стараются удлинить хуину за счет растяжения связок (этот товарищ знает толк).

2) думаю, нет особой разницы, когда, до нупа или в нупе, связки больше зависят от конкретного человека и его конституции, у иных они от природы растянуты и член стоит низко, а есть особы с такими тугими связками, что конем не растянуть

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

у иных они от природы растянуты и член стоит низко,

Вот походу у меня они от природы растянуты , я хз, потому что член стоит чуть ниже горизонтально полу 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Неро сказал:

да, вверх, а что там держать такой слабачок 14/12, да и 17/13 не сильно то отличался, внешне, по крайней мере, угол не изменился, изменился уже потом, когда объем члена увеличился более, чем на 300%, хуяк, тяжелее то - такой сложновато удержать  вверх

Отличный ответ Неро! Я почему то думал , от фоверса, от растяжение связок угол эрекции меняется! Кстати этот вопрос вызывает вечный спор между нуперами! 

И вот без тебя некий спор у нас возник! Как ты считаешь , где то читал, что  можно удленить член за счёт мануалкой

1) Туники 

2) Вытягиванием скрытой части члена 

3) Растяжения связками 

ВОПРОС: скрытая часть члена , это и есть растяжения связок ??? Или всё таки , это разное ?? 

То есть , можно растянуть связки , и удленить тем самым член! И потом ещё взять и вытягивать скрытую часть члена , и то же тем самым удленить член? 

Или всё таки, растяжение связок, это и есть вытягивания скрытой?? 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, DELOVOY сказал:

Я почему то думал , от фоверса, от растяжение связок угол эрекции меняется! Кстати этот вопрос вызывает вечный спор между нуперами! 

может меняться, если связки не тугие (а это сугубо индивидуально). Но скажи, что тебе важнее, длинный член или коротышка? На что влияет угол эрекции?

14 часов назад, DELOVOY сказал:

И вот без тебя некий спор у нас возник! Как ты считаешь , где то читал, что  можно удленить член за счёт мануалкой

1) Туники 

2) Вытягиванием скрытой части члена 

3) Растяжения связками 

ВОПРОС: скрытая часть члена , это и есть растяжения связок ??? Или всё таки , это разное ?? 

То есть , можно растянуть связки , и удленить тем самым член! И потом ещё взять и вытягивать скрытую часть члена , и то же тем самым удленить член? 

Или всё таки, растяжение связок, это и есть вытягивания скрытой?? 

1) Растяжение туники конечно, удлиняет член, это очень важное удлинение, но туника у всех разная, у кого-то она более податливая,тому есть реальная возможность член удлинить, у кого-то она очень тугая, тогда капец... Кстати, о том какая туника можно косвенно судить по размеру члена до нупа, у кого он приличный, то она не тугая, а кто не смог отрвстить - то тугая туника не дала...

2 и 3 - это разные вещи, но приводят к одному и тому же. Член это член, а связки есть связки,  растяжение связок позволяет вытащить наружу скрытую в теле часть члена, но если просто растянуть связки, то можно только этим и не удлинить член. Т.е. связки надо растянуть, что позволит удлинить член, но для этого его надо дополнительно вытягивать.

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Если бы я носил экс , я бы обратился к другим нуперам! Но так  как тяну руками, ты для самый лучший  в этой теме !! Знаю что ты хорошо вырос, что много вникал в эту тему, читал медецинскую литературу, спорил с другими нуперами, твоё имя всегда на слуху !! 

ты просто не шарахайся из стороны в сторону - начни что-то одно делать и регулярно, ты же начал Fowfers  делай его дальше, растягивай связки и продавливай член под бедром, а потом тяни...хороши круговые растяжения... на сильном растяжении и очень быстрые, в одну и во вторую стороны верчение,и  потом растяжения  с направлением члена вниз

Дай мне точные размеры члена на сей день - bpel/bpfsl, угол эрекции

https://nup.ru/topic/183-krugovoe-vraschenie-rastyazhenie-chlena/

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

Дай мне точные размеры члена на сей день - bpel/bpfsl, угол эрекции

Точные размеры , короче Неро! БПЕЛ :16.5-16.7 , ( пусть да же 17 ) 

БПФСЛ : если сильно потянуть , то 19! А если прям сильно сильно , то 19.5 ! 

НБПЕЛ: 14 см 

ЭРЕКЦИЯ: стоит где то , на 10:30.     ( 45 градусов примерно ) 

ФИГУРА: Худой 

Во первых: пусть между БПЕЛ и БПФСЛ разница у меня будет ровно  2см ! Но блин Неро , член у меня стоит с хорошей эрекцией ! 

Если член в эрекции отягивать паралельно полу , то боли нет! Оттягивается без боли и легко! Но стоит на 45 градусов ! 

Член в эрекции , но не прям каменный ! Но вроде бы нормальная эрекция! 

По теории , я должен с такой разницей налегать на сосудистые ! Но моё состояние члена показывает обратно! Если я начну делать сосудистые , боюсь что я не сокращу свои параметры между БПЕЛ и БПФСЛ , а просто укреплю член! Станет более крепкий ! 

Вот такая ситуация! Где то , тут непонятка происходит! 

1) Почему спросил НЕРО за мои параметры? 

2) Как думаешь , что делать мне с стакими параметрами , на что налегать ? 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, DELOVOY сказал:

Точные размеры , короче Неро! БПЕЛ :16.5-16.7 , ( пусть да же 17 ) 

БПФСЛ : если сильно потянуть , то 19! А если прям сильно сильно , то 19.5 ! 

НБПЕЛ: 14 см 

ЭРЕКЦИЯ: стоит где то , на 10:30.     ( 45 градусов примерно ) 

ФИГУРА: Худой 

Во первых: пусть между БПЕЛ и БПФСЛ разница у меня будет ровно  2см ! Но блин Неро , член у меня стоит с хорошей эрекцией ! 

Если член в эрекции отягивать паралельно полу , то боли нет! Оттягивается без боли и легко! Но стоит на 45 градусов ! 

Член в эрекции , но не прям каменный ! Но вроде бы нормальная эрекция! 

По теории , я должен с такой разницей налегать на сосудистые ! Но моё состояние члена показывает обратно! Если я начну делать сосудистые , боюсь что я не сокращу свои параметры между БПЕЛ и БПФСЛ , а просто укреплю член! Станет более крепкий ! 

Вот такая ситуация! Где то , тут непонятка происходит! 

1) Почему спросил НЕРО за мои параметры? 

2) Как думаешь , что делать мне с стакими параметрами , на что налегать ? 

С такими параметрами баб драть надо. Мне бы 17 см.)))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Батько сказал:

С такими параметрами баб драть надо. Мне бы 17 см.)))

А у тебя сколько bpel
ты наверное пошутил . У меня 18bpel , а толку ? Они не доступны из за лобка 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

такими параметрами баб драть надо. Мне бы 17 см.)))

Это 17 БПЕЛ , а не НБПЕЛ ! И то , это я грубо говоря сказал ! Что бы НЕРО дать понять, что да же если БПЕЛ 17 а БПФСЛ 19 , то есть разница в 2 см , то у меня эрекция хорошая и стоит хорошо! 

То есть , по теории надо сокращать эту разницу и налегать на сосудистые, а на практике по мне , я просто от сосудистых получу крепкий член! 

Вот если бы у меня при такой разнице , член плохо бы стоял , то можно было бы заполнить сосудистыми ! И длина бы увеличилась и эрекция лучше бы стала, член более крепкий стал бы ! 

И вообще , для меня важно НБПЕЛ , а не БПЕЛ

Я считаю что , не во всех позах и во всех темпах секса , задействован БПЕЛ

Для меня главное видимая часть члена! 

Успокаивать себя не хочу и ходить в розовых очках! 

А то тогда можно вообще НУП бросить и думать что у меня реально 17 см )) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

Это 17 БПЕЛ , а не НБПЕЛ ! И то , это я грубо говоря сказал ! Что бы НЕРО дать понять, что да же если БПЕЛ 17 а БПФСЛ 19 , то есть разница в 2 см , то у меня эрекция хорошая и стоит хорошо! 

То есть , по теории надо сокращать эту разницу и налегать на сосудистые, а на практике по мне , я просто от сосудистых получу крепкий член! 

Вот если бы у меня при такой разнице , член плохо бы стоял , то можно было бы заполнить сосудистыми ! И длина бы увеличилась и эрекция лучше бы стала, член более крепкий стал бы ! 

И вообще , для меня важно НБПЕЛ , а не БПЕЛ

Я считаю что , не во всех позах и во всех темпах секса , задействован БПЕЛ

Для меня главное видимая часть члена! 

Успокаивать себя не хочу и ходить в розовых очках! 

А то тогда можно вообще НУП бросить и думать что у меня реально 17 см )) 

А ты бпфсл за голову меряешь ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

ты бпфсл за голову меряешь ?

Да! Потому что так в купе положено было, до кончика члена мерить! Что бы померить разницу между бпфсл и бпел

По другому, если только сам ствол , без головки ! Но такого я нигде не слышал! 

А вот что бы увидеть реальный рост бпфсл , можешь для себя мерить только сам ствол члена ! 

Просто головку бывает преплющивает , и она может искажать размер ! Мы же не головку растём! А сам ствол при бпфсл должен вырасти 

Ссылка на комментарий
21 час назад, DELOVOY сказал:

Во первых: пусть между БПЕЛ и БПФСЛ разница у меня будет ровно  2см ! Но блин Неро , член у меня стоит с хорошей эрекцией ! 

Если член в эрекции отягивать паралельно полу , то боли нет! Оттягивается без боли и легко! Но стоит на 45 градусов ! 

Член в эрекции , но не прям каменный ! Но вроде бы нормальная эрекция! 

Ну зная твои стремления и желания, то совет будет такой - не шарахайся во все стороны, а попробуй поработать над следующей программой

  • Fowfers  продавливание в эрекции 60-80% (наполненный кровью,но не твердый и не каменный)  всего члена  - или под бедром, или на бутылке с теплой водой  между булок - начни с мин 10 и постепенно увеличивай до 30 мин
  • круговые вращения сильно растянутым членом - по 20-30 оборотов в каждую сторону
  • растяжение члена направлением вниз (эрекция 60-70%)
  • наблюдай за эрекцией и утренним лесом!!!  При снижении эрекции - отдых  2-3 дня
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Неро сказал:

растяжение члена направлением вниз (эрекция 60-70%)

Хм)) А что кстати растяжение на эрекции Неро даёт 60%? Я так понимаю , туника от неё не будет тянуться , а будет акцент ставиться на вытягивания скрытой части? И сколько по времени выполнять? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

что кстати растяжение на эрекции Неро даёт 60%? Я так понимаю , туника от неё не будет тянуться , а будет акцент ставиться на вытягивания скрытой части? И сколько по времени выполнять?

ты еще не делал, а уже хм... а экс тянет куда?

будет и туника тянуться, также будет вытягивание хуя наружу, а время - как все в нупе, начиная с малого и увеличивая постепенно, с 30 сек-минуты до минут 10, нагрузку во время сета также увеличивать постепенно, 

ну ты же не новичок в нупе...

смотри   

 

Поддерживающие связки соединяются у основания лобковой кости. Именно они прикрепляют пенис к телу. Они играют роль как в угле эрекции, так и в длине. Ослабление поддерживающих связок позволяет большему количеству камер полового члена выступать из тела, поскольку камеры начинаются намного дальше назад в область таза (3-6 дюймов).

Улучшение от ослабления поддерживающих связок обычно происходит в течение двух месяцев. В зависимости от того, насколько тугими они были в начале, средний мужчина может рассчитывать на прибавку 0,25-0,5 дюйма, ориентируясь на поддерживающие связки.

Растяжение туники занимает гораздо больше времени по сравнению с усилением EQ или подвешиванием. Туника окружает ствол члена как обертка. Это то, что придает пенису твердость во время эрекции, иначе он был бы очень губчатым, как головка. Что вызывает рост таким образом, так это заживление микроповреждений от растяжения полового члена несколькими способами. Ежедневные продолжительные сеансы заставляют образовавшиеся микроразрывы заживать в удлиненном состоянии, что приводит к более длинному стержню.

Прямо вниз — тяните прямо вниз, это хорошо для одновременного нацеливания на стержень и поддерживающие связки.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

ты еще не делал, а уже хм

Да не Неро , Хм.....))) Это  наоборот мне интересно и не ожидал что предложил тянуть член в эрекции ) 

9 часов назад, Неро сказал:

время - как все в нупе, начиная с малого и увеличивая постепенно, с 30 сек-минуты до минут 10

Охереть, я по 50 секунд тяну вверх , и вниз ! Чередую прямые тяги с верёвкой ! И так 50 минут! И у меня пальцы рук болят! 

( Влево и право не тяну, мне кажется зря силы тратятся и толку как будто нет ) 

1) А тянуть 10 минут в одну сторону , это как вообще?))) 

2) И в таблице фактор напряжённости: 2-4, 4-6 , 6-12 это что такое Я так и не понял ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

А в таблице фактор напряжённости: 2-4, 4-6 , 6-12 это что такое Я так и не понял

Это, как мы говорим, нагрузка что-ли, чем больше стаж нупера, тем более сильно он может грузить член.

 

4 минуты назад, DELOVOY сказал:

Охереть, я по 50 секунд тяну вверх , и вниз ! Чередую прямые тяги с верёвкой ! И так 50 минут! И у меня пальцы рук болят! 

может и не надо так много - тыжевгоняешь член в ступор, 

да-а-да -да, тебе надо тянуть член в эрекции - не твердый и не каменный, а мягкий, но сильно наполненный кровью - тогда и тунику и связки будешь тянуть.

И кстати, можно добавить пружинистые растяги рывками - в своей теме писал тебе:  сначала слабыми, пружинистыми, потом сильнее, потом еще сильнее, потом на пределе - цепляешь под залупой ОК-хватку и рывок, второй, третий...  

Хочешь увеличить длину, тяни эрегированный, твоему хую расслабленные растяги по хую.

Смотри также вот эти растяги - они сильно растягивают тунику 

 

я так и не понял, что ты собираешься делать с растягами

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Неро сказал:

да-а-да -да, тебе надо тянуть член в эрекции - не твердый и не каменный, а мягкий, но сильно наполненный кровью - тогда и тунику и связки будешь тянуть.

Окей! Просто я уже запутался, и не пойму как правильно составить тренировку ! 

 

52 минуты назад, Неро сказал:

кстати, можно добавить пружинистые растяги рывками - в своей теме писал тебе:  сначала слабыми, пружинистыми, потом сильнее, потом еще сильнее, потом на пределе - цепляешь под залупой ОК-хватку и рывок, второй, третий

1) Это в конце тренировки?

2) В какую сторону такие рывки делать? Вверх и вниз ? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Просто я уже запутался, и не пойму как правильно составить тренировку ! 

ну вот, приехали, то трень как тренил, но только тяни эрегированный (смотри выше, какой) и сделай преимущественное направление- вниз, плюс добавь вращение членом по кругу

2 часа назад, DELOVOY сказал:

1) Это в конце тренировки?

2) В какую сторону такие рывки делать? Вверх и вниз ? 

1. когда угодно

2. прямо, есть у нас тема - динамические растяжения

Ссылка на комментарий

Пружинистые растяги я бы не советовал делать, я один раз чуть болт себе не оторвал (я не шучу) 

На 2 сантиметра бпфсл вытянул, когда хватку отпустил у меня внутри пч скатился в самое дно, если бы не связки оторвал бы, вупов и прироста не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...