Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Elusive сказал:

ты выпрямляешь член когда меряешь?

Всмысле выпрямляю?) А что мне там выпрямлять, не понял)) Можно пожалуйста , по подобробней? 

И ещё сходу вопрос, с боку у тебя сколько см примерно, что шире? Сколько см? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, DELOVOY сказал:

Всмысле выпрямляю?) А что мне там выпрямлять, не понял)) Можно пожалуйста , по подобробней? 

Ну вот этот небольшой изгиб 

сбоку сказать не могу , не помню. 
 
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

@DELOVOY ширина - величина очень субъективная, все же не зря везде применят обхват - EG

Ну да! Ну ширина члена , это то же круто! Всё таки она раздвигает стенки влагалища! 

А там фотку выше кинул члена эрогированного, спрашивал про изгиб,каркас , это говорит о чём то? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DELOVOY сказал:

Ну да! Ну ширина члена , это то же круто! Всё таки она раздвигает стенки влагалища! 

А там фотку выше кинул члена эрогированного, спрашивал про изгиб,каркас , это говорит о чём то? 

Да нет ничего. Просто у меня изгиб намного сильнее как банан почти и вот допустим если мерять банан то будет 14,5 nbpel , а если разогнуть его то 16 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Просто у меня изгиб намного сильнее как банан почти и вот допустим если мерять банан то будет 14,5 nbpel , а если разогнуть его то 16 

надо пробовать в эрекции осторожно член разгибать вниз -  тут и поможет Садсак Слинки

8 минут назад, DELOVOY сказал:

Ну ширина члена , это то же круто! Всё таки она раздвигает стенки влагалища! 

ну так у всех же так, член не круглый в сечении, а овальный... Постараюсь твое фото глянуть попозже, сейчас народу много рядом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

ну так у всех же так, член не круглый в сечении, а овальный... Постараюсь твое фото глянуть попозже, сейчас народу много рядом

Да , позже глянь пожалуйста! Не срочно! Если что, могу и завтра напомнить )) Просто ты про каркас сказал, там как раз таки , и член мне кажется у меня с изгибом ! Там фото и описание к нему ! 

Член то овальный , но по мне лучше пусть будет длиннее по ширине , чем по высоте ! 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

Постараюсь твое фото глянуть попозже, сейчас народу много рядом

Ахах, знакомая ситуация🤣. Сколько  раз такое у меня было и вчера тоже вот случилось. Едешь себе спокойно в метро или автобусе листаешь форум и тут НА тебе фото кукамбера в стояке , а рядом люди сидят 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Да нет ничего. Просто у меня изгиб намного сильнее как банан почти и вот допустим если мерять банан то будет 14,5 nbpel , а если разогнуть его то 16

Но я не разгинаю ! Ты же член суёшь загнутый )) Но банан это же круто ? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DELOVOY сказал:

Но я не разгинаю ! Ты же член суёшь загнутый )) Но банан это же круто ? 

Хз вроде говорят круто. Но как ты считаешь , если изгиб забирает 1,5см это круто?

Ссылка на комментарий
Только что, Elusive сказал:

Хз вроде говорят круто. Но как ты считаешь , если изгиб забирает 1,5см это круто?

Если у тебя член 19 смс и он забирает 1.5 на изгиб, это круто :D 

А если размер не очень и цель удленить член , то не круто))) 

А девушки кайфуют от твоего банана? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY

 Членяга мощный (а нужен ли тебе НУп?), только чего ты его целиком не дал, особо не видно, что он у тебя загнут. вроде бы совсем не сильно

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Может ракурс очень близкий на фото, но я дал бы тебе обхват не менее 15 см, а длина... ну если такая еще далее за кадром осталась, то не менее 22 см,таким убить орудием можно...

Не майся хуйней, куда тебе увеличивать-то? пробивать стенки матки?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

Не майся хуйней, куда тебе увеличивать-то? пробивать стенки матки?

Лучше удали, это не про делового 🤣🤣

Ссылка на комментарий

Delovoy, у тебя от экса замечалось ухудшение эрекции?

Все что ты описал про жесткость сверху в стояке, про ленту эту, так это у всех так, хотя иногда видел в видосах как член в стояке гнется напополам, может туника очень тонкая потому и получается так.. или стояк не 100%, там же под уколами все джунгурятся. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, DELOVOY сказал:

@Тягач, @Батько, @Elusive, @Gang Banger, @Animal666, @Неро, @twtretertre, кого пропустил ребята , подключайтесь, не стесняйтесь! 

Если видео у кого то не открывается, значит или перезагрузить надо или потом думаю откроется . Незнаю загрузится или нет 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Сверху сосудисто-нервный пучок идет, он у всех есть. По бокам это хорды скорее всего у тебя, но на видео я их не разглядел, ты их отдельно чувствуешь от верхнего троса? То есть такие веревочки сбоку идут, если это они, то это хорды, аномалия в пч которой там быть не должно, и они ограничивают рост в длину, но растягивается. По мимо хорд есть еще туника которая может быть плотной или даже хуже, а от того что мы делаем она только укрепляет свою структуру.

 

Про хорды мне трудно сказать, у меня их нет, но знаю что есть у некоторых такое явление, просто может быть ты путаешь их с верхним тросом

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Неро сказал:

Не майся хуйней, куда тебе увеличивать-то? пробивать стенки матки?

Перфаратор :D. В том то и дело , длина 14 окружность 13.5 по середине ))) 

Да смысл целиком делать, если фотка искажает реальный размер члена )) Фотка не соответствует реальному размеру )))) Близко фоткал ! 

По фотке изгиб в начале члена ,  о чём то может говорить ? Или например стенка члена  наверху , жёсткая? Короче ладно! Чо мучить тебя! Надо ломать аккуратно член :D Спасибо Неро! Я понял в каком направление мне надо двигаться! 

Я ещё да же верёвку не закручивал на 2 оборота)) Только 1 оборот всё это время делал ) 

 

 

 

28 минут назад, Elusive сказал:

Лучше удали, это не про делового 🤣🤣

Не говори! С моим то размером , пробивать  стенку, если только тетрадный лист ))

22 минуты назад, Тягач сказал:

тебя от экса замечалось ухудшение эрекции?

Спасибо за ответ по фотке)) Нет , у меня от экса эрекция была только лучше ! И вообще читал , что от экса улучшается эрекция . Почему спрашиваешь? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DELOVOY сказал:

о фотке изгиб в начале члена ,  о чём то может говорить ?

Я думаю изгиб начинается в месте уплотнения соединительной ткани, в нормальных условиях она бы не уплотнилась, а дала например несколько мм или см, но почему то уплотнилась.. У меня также чуток вверх только начиная с середины ствола. Пока в голову мысль пришла сильный прогрев лампой под эксом.

9 минут назад, DELOVOY сказал:

Спасибо за ответ по фотке

Я про видео ответил же)

10 минут назад, DELOVOY сказал:

Почему спрашиваешь? 

Я вакуумный буду носить, слышал от него эрекция падает, и головку потом не надувает как изначально. Кароче боюсь экс носить, эрекцию убить не хочу

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Тягач сказал:

про видео ответил же)

За видео то же спасибо! ) И за фотку с изгибом то же! Кстати, может мне и кажется что по бокам что то и есть! Может это и есть трос верхний! 

Слушай, я уже запутался! В принципе , все нуперы походу до конца ещё не разобрались! 

А этот трос как ты называешь , у всех есть? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

хотя иногда видел в видосах как член в стояке гнется напополам

У меня член гнется напополам но только в верхнюю сторону , а если вниз сгибать то вообще никак тк. Дорсалка мешает , а вот вверх изи

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Кстати, может мне и кажется что по бокам что то и есть

Я тогда кажется, читал как люди писали что четко прощупывается канат с боков, отдельно от троса. Думаю ты бы понял сразу.

Трос есть у всех, по нему нервные соединения проходят от головки к стволу и там дальше уже..

Тут даже тема есть где с фото показан этот трос во время операции на член, вот тема https://nup.ru/topic/30-dorsalnoe-utolschenie-tormoz-dlya-dliny/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...