Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Тягач сказал:

Тут даже тема есть где с фото показан этот трос во время операции на член, вот тема

Там на фото сосудисто нервный пучек. Трос - это утолщение белочной оболочки которое находится под ним. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    894

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    142

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, LilPeep сказал:

Там на фото сосудисто нервный пучек. Трос - это утолщение белочной оболочки которое находится под ним. 

Трос - это и есть этот сосудисто-нервный пучок, дорсалку ты никак не прощупаешь, она под ним потому что все верно ты сказал. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тягач сказал:

Трос - это и есть этот сосудисто-нервный пучок, дорсалку ты никак не прощупаешь, она под ним потому что все верно ты сказал. 

Пучек есть пучек, тросом его называть не нужно. Трос прощупывается только в том случае когда он размером с карандаш по толщине и широкий. Проверить запросто натягиваешь пч, если по бокам и снизу провисает значит есть он - у меня лично так.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LilPeep сказал:

Пучек есть пучек, тросом его называть не нужно. Трос прощупывается только в том случае когда он размером с карандаш по толщине и широкий. Проверить запросто натягиваешь пч, если по бокам и снизу провисает значит есть он - у меня лично так.

Трос, стальная лента, канат - это все нуперские термины которые появились еще в 2010-х годах. Трос прощупывается всегда. То что ты нащупаешь на спинке пч - это и есть тот самый трос/сосудисто-нервный пучек, дорсальное утолщение при пальпации спинки пч никак не определить. Косвенно можно определить по мягкости с обеих боков, но тут еще очень много факторов свою роль играют, например тот же EG.  У меня он всегда мягкий, потому что обхват большой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тягач сказал:

Тут даже тема есть где с фото показан этот трос во время операции на член, вот тема https://nup.ru/topic/30-dorsalnoe-utolschenie-tormoz-dlya-dliny

Да да, читал я это! Но тогда , при чём здесь туника , если я чувствую что мне не даёт растянуть дальше этот трос? 

Сдерживает значит трос? 

 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY, перец что надо у тебя, хз че загоняешься ваще. Мне кажется тебе надо взять перерывчик и потом грамотно подойти к этому всему делу, и рост по любасу будет, тот же Холмс если мне память не изменяет, не вырос за первый год вообще, а потом взял перерыв и во как вымахал. А по поводу видоса, все что ты показал там у себя, у меня все аналогично, даже ухватиться могу точно как ты). Слушай, а на сколько ты за все время вырос ваще? Ты экс носил долго на сколько я помню. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

если я чувствую что мне не даёт растянуть дальше этот трос?

Не трос, а то что под ним.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тягач сказал:

Трос, стальная лента, канат - это все нуперские термины которые появились еще в 2010-х годах. Трос прощупывается всегда. То что ты нащупаешь на спинке пч - это и есть тот самый трос/сосудисто-нервный пучек, дорсальное утолщение при пальпации спинки пч никак не определить. Косвенно можно определить по мягкости с обеих боков, но тут еще очень много факторов свою роль играют, например тот же EG.  У меня он всегда мягкий, потому что обхват большой.

Тут ты и прав, и нет. Верно, у большинства нуперов таких как ты и я не прощупать, а вот у кого стаж нупа лет 10 и дорсалка уплотненная и обросла еще сверху кучей слоев белочки она будет ощущаться как будто под пучком что-то есть. Пучек он не такой твердый и довольно подвижный, другое дело дорсалка, на то ее и называют стальной струной.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LilPeep сказал:

Тут ты и прав, и нет. Верно, у большинства нуперов таких как ты и я не прощупать, а вот у кого стаж нупа лет 10 и дорсалка уплотненная и обросла еще сверху кучей слоев белочки она будет ощущаться как будто под пучком что-то есть. Пучек он не такой твердый и довольно подвижный, другое дело дорсалка, на то ее и называют стальной струной.

Стальной струной ее и стали называть тогда когда еще не знали про сосудисто-нервные пучки и все тонкости строения пч. Просто помню еще как все это начиналось, в нупе 7 лет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тягач сказал:

Не трос, а то что под ним.

Ребят, я считаю что именно в этом так называемому тросу и проходят все сосуды, просто они как бы обклеены кругом коллагеном. В этом я убедился, когда носил экс под теплом, я прям чувствовал пульс через этот трос, не через вену которая видна на пч, а именно через дорсалку. Где-то может под 1-2 мм коллагена

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gang Banger сказал:

когда носил экс под теплом

Вакуумный? Эрекция не ухудшилсь? Носил по силовой или по классике? или сначала классика потом силовая?)

Ссылка на комментарий
Только что, Тягач сказал:

Стальной струной ее и стали называть тогда когда еще не знали про сосудисто-нервные пучки и все тонкости строения пч. Просто помню еще как все это начиналось, в нупе 7 лет. 

У тебя тоже изначально в натяге провисало? Сколько вырос в длину за все время?

4 минуты назад, Gang Banger сказал:

носил экс под теплом

И как успехи? Пробил трос, рост пошел?) 

Ссылка на комментарий
Только что, Тягач сказал:

Вакуумный? Эрекция не ухудшилсь? Носил по силовой или по классике? или сначала классика потом силовая?)

Честно говоря я пренебрёг всеми этими классиками и силовыми, и сразу перепрыгнул на треню по методу трунда с теплом, то есть 50 минут по нарастающей, до бпфсл +5мм, потом мануал 10 минут. Эрекция не ухудшилась, даже улучшилась, член стоит всю ночь без шуток, тупо ложусь в кровать он встает, просыпаюсь поссать стоит, после окончательного пробуждения тоже стоит, начинает падать, только когда уже иду зубы чистить и все эти туалетные дела мутить)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тягач сказал:

вакуумный буду носить, слышал от него эрекция падает, и головку потом не надувает как изначально. Кароче боюсь экс носить, эрекцию убить не хочу

Неразу плохое не слышал за вакумник плохое! 

Ребята носили довольные, и самое главное удобно и получали рузельтат! 

Просто есть программу на силовое ношение , а есть программа на постепенное и долгое! 

Советуют в основном лучше на постепенное увеличение нагрузки! 

Где то эти программы были описанны, непомню где! 

Я носил механику! Научился мотать хорошо член , это то же надо приспособиться ! Но экс ломался! Не из за того что он плохой был , а там отдельная история! 

Ты купил экс? Какой? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, LilPeep сказал:

У тебя тоже изначально в натяге провисало? Сколько вырос в длину за все время?

И как успехи? Пробил трос, рост пошел?) 

Честно говоря, результатов как таковых серьезных нет, но бпфсл по тихоньку растет,  за 10 тренировок таких, +4 мм.
Но в этой проге есть и свои нюансы вот вчера тренил, под лампой этой и вроде ничего не болело не жгло, в итоге получил 3 маленьких пузыря т.е ожога 2 степени. Но это тоже я считаю по моей тупости произошло, так как на предпоследней трене грел прям от души, в итоге член был весь красный, надо было дать отдохнуть пару деньков, а я решил еще позаниматься и получил что получил).  Впредь буду осторожнее дела такие делать))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, LilPeep сказал:

У тебя тоже изначально в натяге провисало? Сколько вырос в длину за все время?

Сложно сказать, вот как понять провисает он или нет, не могу представить себе твердые бока члена. В меру мягкий в меру твердый, и кстати, всегда по разному, бывает что больше твердый, а бывает и мягковатый, но спинка всегда твердая

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gang Banger сказал:

Честно говоря, результатов как таковых серьезных нет, но бпфсл по тихоньку растет,  за 10 тренировок таких, +4 мм.
Но в этой проге есть и свои нюансы вот вчера тренил, под лампой этой и вроде ничего не болело не жгло, в итоге получил 3 маленьких пузыря т.е ожога 2 степени. Но это тоже я считаю по моей тупости произошло, так как на предпоследней трене грел прям от души, в итоге член был весь красный, надо было дать отдохнуть пару деньков, а я решил еще позаниматься и получил что получил).  Впредь буду осторожнее дела такие делать))

Я тоже думал смотреть в сторону ламп, но углубившись в изучение информации по прогреву, думаю уж если начинать серьезно то сразу с УЗ. А какая мощность лампы у тебя, сколько ват?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gang Banger сказал:

Честно говоря я пренебрёг всеми этими классиками и силовыми, и сразу перепрыгнул на треню по методу трунда с теплом, то есть 50 минут по нарастающей, до бпфсл +5мм, потом мануал 10 минут. Эрекция не ухудшилась, даже улучшилась, член стоит всю ночь без шуток, тупо ложусь в кровать он встает, просыпаюсь поссать стоит, после окончательного пробуждения тоже стоит, начинает падать, только когда уже иду зубы чистить и все эти туалетные дела мутить)

Ну это ближе  к силовой. Кстати только сейчас вспомнил что у меня пару месяцей назад после пробуждения утром член как обычно стоит, вот он должен упасть, но он не падал, где то час может чуть больше даже, он просто не падал, я тогда еще думал с чем это связано, но так и не понял...

 

13 минут назад, DELOVOY сказал:

Ты купил экс? Какой? 

Купил вакуумный экс, название хз, с рук брал, как говорили нулевый) Колпак жду с рукавами и в бой, пока член вобще не трогаю, думаю с классики начать или с лампой.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gang Banger сказал:

перец что надо у тебя, хз че загоняешься ваще.

Это всё видео) Возможно как и в прон , со стороны увеличена ) 

 

24 минуты назад, Gang Banger сказал:

Мне кажется тебе надо взять перерывчик и потом грамотно подойти к этому всему делу, и рост по любасу будет, тот же Холмс если мне память не изменяет, не вырос за первый год вообще, а потом взял перерыв и во как вымахал

Вот смотри ! Не раз уже советовали взять перерыв! Но в какой момент вообще его надо брать ? Когда у тебя плато! Правильно? Когда невидишь роста около 40-60 дней! Если неошибаюсь , так Свит писал! 

Слушайте, но в моём понимание плато , это когда уже перепробовано многое или всё , и если реально нет роста, то можно брать перерыв! 

Теперь обо мне! 

Я вообще ещё ничего не пробовал :D Кроме как селёдки и чеснока! Я только тянул всё это время , обычные тяги прямые, верёвку расслабленную в 1 оборот, маятник и всё ! И просто менял в этих упражнениях, время, подходы, силу , итд 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LilPeep сказал:

Я тоже думал смотреть в сторону ламп, но углубившись в изучение информации по прогреву, думаю уж если начинать серьезно то сразу с УЗ. А какая мощность лампы у тебя, сколько ват?

Я бы на самом деле если бы была возможность, тоже начал бы с уз+вешалка, но в данный момент хочу попробовать что-то вытянуть с эксом и лампой. Если у тебя позволяют обстоятельства бери уз, и не еб* мозги с этими лампами-эксами, потому что это та еще морока). Но перед этим изучи все хорошо, а еще лучше обратись к тем кто уже юзал уз и пообщайся че да как. Лампу я юзаю тдп не знаю честно говоря сколько там ват, я сейчас не дома, посмотреть не могу, у меня такая же как у @Elusive, мб он знает сколько там) Но лампа эта реально хорошая тема, ее тоже хорошо бы иметь, если хочешь нупить по методу Свита. 
 

 

1 час назад, Тягач сказал:

Купил вакуумный экс, название хз, с рук брал, как говорили нулевый) Колпак жду с рукавами и в бой, пока член вобще не трогаю, думаю с классики начать или с лампой.

Если есть время, начинай лучше всего с классики, месяца 4 потянешь там видно будет, есть рост или нет, а потом уже можно и силовую и ламповую. Я просто начал с лампы, потому что хотел поскорее результат увидеть, знаю что это не очень если судить по нуперским правилам, но тут тоже свои факторы у меня: дорсалка, короткая левая сторона (я почему-то подумал что тут только лампа поможет, но это далеко не факт). Я не отрицаю, что в будущем мб тоже буду тянуть классикой. Не зря же врачи именно ее рекомендуют. Просто разница, между лампой и классикой, в том что по во время классики ты вытягиваешь пч непосредственно из своих запасов, то есть растягиваются связки и пч удлиняется тем самым. А вот лампа выращивает саму тунику, в прямом смысле этого слова, то есть там происходит именно удлинение ткани.

 

 

58 минут назад, DELOVOY сказал:

Вот смотри ! Не раз уже советовали взять перерыв! Но в какой момент вообще его надо брать ? Когда у тебя плато! Правильно? Когда невидишь роста около 40-60 дней! Если неошибаюсь , так Свит писал! 

Слушайте, но в моём понимание плато , это когда уже перепробовано многое или всё , и если реально нет роста, то можно брать перерыв! 

Деловойчик) с одной стороны ты правильно мыслишь, пока все не попробуешь не поймешь что поможет, но тут надо смотреть по результатам, если у тебя ткани отдохнули от рукоприкладств, то они будут легче тянуться, и результаты будут, а если они уже все измученные, они не захотят давать тебе см, они будут защищаться. Организм думает, да че это постоянно тянет и тянет член, небось оторвать кто-то пытается, а давай ка я его укреплю, и проблем никаких не будет), а если ты это делаешь с перерывами, он уже не будет так сопротивляться, он поймет что тебе нужно не укрепить а удлинить, и пойдет к тебе на встречу. Возможно звучит как бред, ахаха, но я именно так все вижу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...