Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

Ещё во время этих пружинистых растягов проверял тунику, может она как пружина действовать или нет, сначала вытягивал пружинисто потом как почувствовал что вышел на максимум сжал пч и снова начал делать пружинистые растяги эффекта растяжения вообще не было, по этому во время растягов пч не нужно сжиматься, я когда крайнюю плоть отодвигаю с головки уже ощущаю это сжатие, обрезанным в этом плане лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    891

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    138

  • Elusive

    86

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минут назад, Eminem 3 сказал:

Пружинистые растяги я бы не советовал делать, я один раз чуть болт себе не оторвал (я не шучу) 

На 2 сантиметра бпфсл вытянул, когда хватку отпустил у меня внутри пч скатился в самое дно, если бы не связки оторвал бы, вупов и прироста не было

Я не думаю что ты мог бы его оторвать. Есть видосы где на члене вообще висят вниз головой это вообще  трешь )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Eminem 3 сказал:

Пружинистые растяги я бы не советовал делать, я один раз чуть болт себе не оторвал (я не шучу

Я уже готов ко всему ! Я говорил что я дибил в этом плане  , и буду в этой теме рисковать очень серьёзно! 

Расскажи пожалуйста: 

1) Это в  конце всей тренировки ты делал пружинистые или как основную? 

2) Сколько раз ? Подходов ? 

3) Как ты пружинил , сильно или слабо? 

Расскажи всё всё всё )) Очень важно 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eminem 3 сказал:

Только их делал по времени минут 30 

Там с силой сам разберёшься все начинаешь легко потом сильнее 

Ты прямо дёргал ? 

И сколько раз за подход? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

ну вот, приехали, то трень как тренил, но только тяни эрегированный (смотри выше, какой) и сделай преимущественное направление- вниз, плюс добавь вращение членом по кругу

Неро , спасибо тебе огромное!!! Столько инфы сразу за твои пару дней пока ты здесь!!! Классно!!! 

И ещё Неро, ты инфу откуда то берёшь интересную , я бы такую не нашёл! 

Кстати, упражнения  растяжения скрученной верёвки/ динамические и статические ты откуда вообще взял? Если я не ошибаюсь, её да же нет в списке каталогов упражнений ! А ты её скинул с этого же форума! 

Было бы хорошо его влить в общий список на видное место, тем более там есть ещё видео на это упражнения!! Это очень ценная инфа !! Если бы ты не скинул, я бы да же не увидел его 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, DELOVOY сказал:

3) Как ты пружинил , сильно или слабо? 

https://cdn.nup.ru/monthly_2019_12/puls-stretch-stoya.mp4.cd82f7c4b497c4f64792af816c8e783d.mp4

Эрегированный член зажимаешь обратной хваткой под залупой и пружинисто растягиваешь вперед и вниз, кто это говорит, что оторвать можно? Да связки такие, что конем не вырвать

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DELOVOY сказал:

растяжения скрученной верёвки/ динамические и статические ты откуда вообще взял? Если я не ошибаюсь, её да же нет в списке каталогов упражнений !

Веревку мы еще на гратисе в 2010 году придумали,и у нас она есть давно, я уже лет 10 практикую такую прогу -

лежа на спине или боку, член в крутейшей эрекции прижат к животу, закручиваю его на максимально возможный угол (на каменной эрекции он совсем небольшой) и потом медленно эту конструкцию медленно отгибаю и закидываю за ноги - лучшей растяжки члена и связок не знаю!

Изучи эту тему  

 

 

1. Веревка эрегированного члена

Упражнение само по себе не сложное, выполняется как и ВЕРЕВКА - начинаем осторожно перекручивать член вокруг вертикальной оси.

Исходное положение

Упражнение удобнее всего делать лежа на спине и на боку - член сморит в голову нупера, прижат к телу. Максимально закручивается член в веревке до слабой боли.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Угол поворота не будет большим, он зависит от эрекции, и вначале может быть 40-90-180 градусов, как у кого получается - закручивать до слабой боли в стволе члена.

Не отпуская перекручивание опускаем член и для удобства прижимаем к бедру

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

и выдерживаем 2-3-5 минут в таком положение (время постепенно увеличивается).

Тут же кегелем пытаемся прокачать член, усиливая в нем напряжение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

(Второй рукой можно прощупать промежность ниже мошонки - там вы ощутите перекрученную, напряженную часть члена, скрытую в теле - таким образом воздействие идет и на нее, что полезно для роста)

Во время выдержки напряженного перекрученного члена в течение 2-3-5 минут напряжение в стволе может ослабевать - тогда можно еще дополнительно "докрутить" член в том же направлении.

По истечении времени выдержки раскрутить член и повторить то же самое, но закрутив член в другую сторону и также выдержать.

Повторить поочередно 3-4 раза в каждую сторону,это займет минут 20-25.

После последнего раскручивания член помассировать и приступить к джелку или растягиваниям (как у кого в проге).

Личные наблюдения

У меня после 6-8 перекручиваний в каждую сторону член становится просто твердо-каменным, усиливается эрекция, сильно раздувается ствол члена в обхвате, головка становится твердой, сильно увеличенной в размерах и сильно распухшей в основании уретры - в течении 2 часов примерно сложно отливать - во все стороны фонтаном

2. Веревка сильно эрегированного каменного члена на эрекции 100%

Это не одно этапное упражнение.

Смысл его заключается в перекручивании сильно эрегированного члена первым этапом сначала на несколько градусов в основании, а потом, при последующих этапах, в повороте и скручивании ствола на 1.5-2 оборота - таким образом создается супер давление внутри ствола и головки и создается база для хорошего роста.

Выполнить упражнение за пару мин не получится ))!

Опишу подробнее, по этапам.

Делать хорошо утром, начинать хорошо, когда супер эрекция члена, на максимально каменном члене.

Делать лучше лежа 

1. Сильно эрегированный член прижат к телу, направлен параллельно телу, головка члена смотрит в лицо

Осторожно макимально перекручиваем член - в таком состоянии это может быть всего 10-20 градусов, и перекручивается член в основании. Максимально пробуем докрутить член до слабой боли/напряжения в стволе, удерживаем рукой в этом состоянии.

2. Рукой, которой удерживаем член в повернутом состоянии, поворачиваем член на 180 градусов вниз и прижимаем к бедру.

3. Начинаем делать кегель, создавая дополнительное напряжение в стволе повернутого члена.

4. Выдерживаем член прижатым к бедру в течение 2-5 мин (тут время не важно!) до того момента, когда почувствуем, что эрекция ослабла и напряжение в повернутом члене ослабло.

Тогда делаем следующий этап.

5. Не давая члену раскрутиться обратно, поднимаем его вверх, чтобы головка опять смотрела на лицо и в этом состоянии докручиваем член в том же самом направлении, до максимального напряжения и слабой боли в стволе члена (уже может понемногу начинать перекручиваться и ствол члена!), поворот может составить 50-180 градусов.

6. Опять поворачиваем член на 180 градусов вниз, прижимаем к бедру, делаем кегель и удерживаем член 2-5 мин до ослабления напряжения в стволе члена.

Следующий этап.

7. Опять поднимаем член вверх, не давая ему раскручиваться и опять докручиваем его максимально в том же направлении до слабой боли в стволе, на максимально возможный угол поворота.

8. Опять поворачиваем член на 180 градусов вниз, прижимаем к бедру, делаем кегель и удерживаем член 2-5 мин до ослабления напряжения в стволе члена.

И далее повторяем этапы эти столько раз, чтобы в конце концов, достичь состояния перекрученного члена в 1.5 - 2 оборота. Общее время может быть разным у разных нуперов - практически это 20-30 мин.

Член после раскручивания массажируем, массажируем головку - ствол и головка разбухают, головка становится твердой - после этого осторожно в туалете - будет фонтан в разные стороны 

Видео от  @Мегачлен по вытягиванию эрегированной веревки к ноге - мощное упражнение на увеличение обхвата

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

3. Веревка эрегированного члена под прессом

Очень жесткий вариант, подходите осторожно и с умом!

Закрученную на возможный угол (40-90-180 градусов, а кто может - и больше) твердую эрегированную член-палку придерживая рукой, не допуская раскручивания, кладем на твердую поверхность (стол) и прижимаем легко ладонью или кулаком второй руки.

Потом совершаем этой рукой продавливание перекрученного ствола циклами: давим в течение 30 сек - 1 мин, потом отпускаем, повторяем циклы прижимания в течение 2- 3 мин.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Силу прижатия члена к столу регулируем по своим ощущениям

Удачного всем роста и мощного бена!

тем с веревкой у нас великое множество

 

 

 

 

Член можно и нужно растягивать в веревке - результат лучше!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

на Реддит очень результативным считается упражнение по увеличению длины хуя - 

Side to Side Stretch (S2S)

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

как по мне, то растяжение члена круговыми вращениями куда результативнее

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Bundled Stretch - растяжение веревки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Base Pulls - базовые тяги

Это альтернатива растяжке BTC для парней, которые недостаточно длинны, чтобы тянуть сзади (пока).

Просто возьмитесь за основание и потяните вниз, поворачивая запястье вперед.

Это нацелено на супенсорную связку.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я растягиваю верёвку ещё при помощи второй руки , пальцем большой руки вернее А положение пальцев большого и указательного. Одной рукой тяну верх, второй веду от головки к основанию. А также в бок и низ тяги 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.06.2022 в 06:42, Неро сказал:

Эрегированный член зажимаешь обратной хваткой под залупой и пружинисто растягиваешь вперед и вниз,

Привет Неро! Ого сколько инфо скинул )) Спасибо большое 

1) Так пружинить надо полуэрогированный член или можно и рослабленный? 

2) Сколько подходов надо , вот так по 10 с разной силой пружинить? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

1) Так пружинить надо полуэрогированный член или можно и рослабленный? 

2) Сколько подходов надо , вот так по 10 с разной силой пружинить? 

1) начинай  с расслабленного хуя, и усилие растяжения медленно увеличивай, и хорошо, если во время растяжений член начинает вставать (значит, живой еще!!! не добит нупом), растягивай  и слабо эрегированный, и сильно... Но еще лучше, когда вялый членишко закрутишь в веревку (сначала 1- 2 оборота), и вот ее начнешь растягивать и пружинисто динамически и статически

 

2) можешь с 10 начать, а далее - по ощущениям

 

но я тебе по-настоящему, чтобы хорошо член растягивался, советую включить в прогу закручивание в веревку эрегированного хуя, прижатого к телу и отжимание этой конструкции к ноге и удерживание ее там

закручиваем возле пупка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

отклоняем и удерживаем прижатым к ноге

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Теперь все гонятся за какими-то модными приспособами, а есть же неплохие упражнения для увеличения члена в длину - я делал и делаю джелк слабоэрегированного члена с направление члена ВНИЗ с его вытягиванием вниз к ноге и веревку с вытягиванием книз к ноге

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Теперь все гонятся за какими-то модными приспособами

Потому что все хотят максимально быстро и без мануальных усилий вырасти ( грубо говоря , чтобы за них тянуло устройство тот же экс) . Я тоже достаточно ленивый в этом плане манульных упражнений особенно тяг, а еще когда не видишь результат то вообще желание и мотивация опускается ниже плинтуса. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Elusive сказал:

Я тоже достаточно ленивый в этом плане манульных упражнений особенно тяг

Вопрос даже не в тягах, создавайте сильное внутренне растяжение, есть ряд прог, которые позволяют мощно растягивать член изнутри и параллельно растягивают и снаружи, как джелк на эрекции (мягкий!!!) обратной хваткой с направление члена вниз и с вытягиванием члена к ноге в конце движения, пережатым под залупой - такие движения не создадут сопротивление гомеостаза т.к. нет постоянного усилия, направленного в одну сторону, как растяжение под статической нагрузкой.
Я бы всем советовал попробовать такие упражнения, ну вы же ничего не потеряете... Особенно тем, кто долго тянет статически и не получает прироста.

а также это упражнение 

В 16.06.2022 в 05:44, Неро сказал:

закручивание в веревку эрегированного хуя, прижатого к телу и отжимание этой конструкции к ноге и удерживание ее там

не читал здесь, чтобы кто-то его практиковал, а ведь для длины и обхвата - важная прога - и связки растягивает и создает супер-давление в стволе члена

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...