Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Тягач сказал:

Это в эрекции?

Как по результатам кстати?

не дай бог боже упаси такой в эрекции иметь. Не, это спокуха.  
По результатам лажа лажей, никак

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 час назад, Elusive сказал:

не дай бог боже упаси такой в эрекции иметь. Не, это спокуха.  
По результатам лажа лажей, никак

Спросил так, как будто в эрекции. :D

Могу предположить что там более плотная туника, если на фото 0% эрекции, то скорее всего так и есть. У себя проверил, гнется во все стороны нормально. Другое дело когда там хотя бы 5% эрекции, то и у меня примерно тоже самое будет.

Ссылка на комментарий

После экса заметил, что bpel на 0,5см больше(такой вуп типо) надеюсь это хороший знак

Ссылка на комментарий
В 02.11.2022 в 20:09, Elusive сказал:

После экса заметил, что bpel на 0,5см больше(такой вуп типо) надеюсь это хороший знак

Сколько по времени носишь? График? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Сколько по времени носишь? График? 

2 часа, больше не могу физически (засыпаю просто после работы) .  График 5/2

Ссылка на комментарий

@Неро мб знаешь что это может быть? Периодически стал замечать что в области между анусом и яйцами (там где та самая мышца) которая напрягается при прямом кегеле, бывают какие-то я бы назвал их судороги. То есть в той области какие-то пульсации такие быстрые(как из пулимета), у меня похожее было с глазом пару раз, под глазом дергалось,  думаю ты в жизни тоже с таким сталкивался(я про глаз). Хотел давно уже написать спросить, но думал пройдет, а оно все пульсирует. 

Ссылка на комментарий
В 26.08.2022 в 14:23, Elusive сказал:

Есть такая модель WetFoxes или Elliemoore , на порнхабе можете забить . Там у чувака член далеко не крупный , но эта девка такая ахуенная🥴, я даже ему завидую, что у него такая ахуенная девка при таком досточно скромном пч.Такие видео вселяют надежду, что не всем важен огромный член. Как думаете , какая длина у чувака и обхват? 

Посмотри таких парней как: Диего Перец, Натан Бронсон, Бобби Бифкейк. У них тоже не большие размеры 12-15 см наверняка, но есть видосы с офигенными моделями. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Петя_маll сказал:

Посмотри таких парней как: Диего Перец, Натан Бронсон, Бобби Бифкейк. У них тоже не большие размеры 12-15 см наверняка, но есть видосы с офигенными моделями. 

Но у них хотя бы толщина как минимум 13,5

Ссылка на комментарий
В 11.11.2022 в 00:10, Elusive сказал:

в области между анусом и яйцами (там где та самая мышца) которая напрягается при прямом кегеле, бывают какие-то я бы назвал их судороги. То есть в той области какие-то пульсации такие быстрые

это может быть непроизвольный кегель, я много раз у себя его наблюдал, возможно (???) это тазовое дно проводит декомпенсацию мышц. У меня часто бывает после мини-кегеля, под утро просыпаюсь и слышу как член начинает ходуном ходить, как моторчик внутри завелся, и иногда это может довести член до каменной эрекции... Пишут, что это не очень - на Реддит читал, но я у себя никакой побочки не вижу, даже как-то кайфово...

Ссылка на комментарий

@Elusive посмотри  отсюда   

 

https://nup.ru/topic/4149-stati-trenirovka-ic-myshcy-i-treny-po-isceleniju-hf/?do=findComment&comment=128166

Я сделал что-то вроде мини-кегеля. Только напрягите тазовое дно настолько слабо, что вы почувствуете лишь легкое ощущение рядом с основанием пениса или прямо над ним, где оно выходит из таза. Не напрягайтесь так сильно, чтобы не ощущать движения тазового дна. Сохраняйте очень легкое напряжение. Вы можете подумать, что вы только представляете какое-то чувство над своим членом, когда удерживаете слабое напряжение. Это потому, что IC настолько слабая, что вы даже не замечаете, что она изгибается. Я сомневался, что я вообще сгибал какую-либо мышцу, пока это не произошло: если вы сохраните напряжение около 30-40 секунд, ваш член может бесконтрольно трястись внутрь и наружу, когда IC ослабнет.

https://nup.ru/topic/4145-lechenie-sindroma-tverdogo-nejeregirovannogo-chlena-hard-flaccid-hf/?do=findComment&comment=128168

Ага, я всё проделал как написано и у меня получилось, делал эту тему пару дней подряд. Короче, я делал такие лёгкие кегели, если задержать, то член конвульсирует, если делать короткие лёгкие кегельки - то возникает ощущение щекотки. Вчера утром взвёл член, стоял хорошо точно более 3-ех минут, при этом я никак его не стимулировал в процессе, кроме этих лёгких кегельков, член прыгал в общем. ПЧ и не думал падать или становится мягким. Ранее, я проводил всегда тесты, в положении лёжа возбуждался на максимум и просто ничего не делал (не трогал его), как только член касался живота - я проиграл  Так вот, ранее он держался максимум 1:20 сек - 1:30. Сейчас же точно более трёх минут. Сегодня утром тоже самое, член стоял более трёх минут.Т.е. два дня подряд результат в два и более раза.

https://nup.ru/topic/4145-lechenie-sindroma-tverdogo-nejeregirovannogo-chlena-hard-flaccid-hf/?do=findComment&comment=128169

я только вот сегодня в обед один раз попробовал, можно сказать и не поверил, лежал на спине, ноги согнул в коленках, их раздвинул, пах раскрыл. Начал очень легкий прямой кегель и почти ничего не чувствовал, чуть-чуть сожму на сек 10 - отпущу, кажется до 40 сек не дошел, хотя такой кегель держать легко. Проделал примерно циклов 5 и вдруг - мой член стал оживать, причем сильно, что при сжимании слабеньком стал дергаться, резко увеличился в длину еще мягким, пришлось уложить его на живот и еще пару циклов очень-очень легкого кегеля (примерно на четверть силы от того кегеля, когда закачиваем в член кровь) и мой член стал просто каменным  Я даже спокойно проделал с десяток раз Садсак Слинки и член не падал. это просто феноменально... буду продолжать, давай и ты - имхо, это классный метод разделения IC-мышцы и ее тренировки. Супер!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нашел на реддите паблик с фотками членов. Типо челики хвастаются своими ПЧ. Чисто интересно для сравнения посмотреть и сравнить. Вот такой попался черный парень, пишет что  в длину 15.24см , но самое интересное обхват , пишет что 4.8дюйма это 10.16см , а по фото так и не скажешь . Неужели все-таки есть чернокожие с относительно скромными размерами. 
Хотя хз, вот реально, смотрю на фотку и прям вижу здоровый дик, иллюзия чтоли визуальная

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Elusive сказал:

пишет что  в длину 15.24см , но самое интересное обхват , пишет что 4.8дюйма это 10.16см

Ты 0,8 дюйма не посчитал)) 4,8*2,54=12,2 см обхват.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ты 0,8 дюйма не посчитал)) 4,8*2,54=12,2 см обхват.

Я через конвертер в интернете смотрел.  А блин, я вместо запятой точку ставил между цифрами:wall:. С точкой другое значение получается

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Неужели все-таки есть чернокожие с относительно скромными размерами.

Просто это неправильный негр. Урбанизированный, так сказать. В естественной среде обитания в Африке он бы долго не прожил с таким маленьким размером))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Просто это неправильный негр. Урбанизированный, так сказать. В естественной среде обитания в Африке он бы долго не прожил с таким маленьким размером))

 

1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

В естественной среде обитания в Африке он бы долго не прожил с таким маленьким размером

А чем бы ему помог большой ?:scratch::)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А чем бы ему помог большой ?

Очень много всего. Например, собирать плоды с деревьев из труднодоступных мест. Цепляться за ветки. Опираться на него, используя член, как опорную конструкцию. От диких животных отбиваться. Прикидываться змеей. Увеличение скорости при беге, используя как третью мини-ногу. И т.д.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Сейчас какие показатели у тебя? На форум недавно попал, пока просматриваю дневники форумчан. Проштудировал твой, чет измерений давно не было вроде как (либо просто не заметил)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...