Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GodSaveBabushka


Рекомендуемые сообщения

С начала занятий прошел месяц, из которого одну неделю я практически не занимался. За этот месяц я ловил тромб, 2 раза натерал кожу до ран, которые проходили дня через 2 только, был синяк небольшой... И благодаря этому я многому научился, теперь знаю как этого избежать и как лечить. В общем первый месяц был обучающим... В итоге за месяц прибавка в BPEL +0,7см, стал гораздо больше в спокухе, EG если и прибавил, то незначительно, его очень сложно замерить, так как эрекция всегда разная. Так же разбил тренировку на 2 части (утром джелк, вечером растяги), так гораздо лучше получается. второй месяц буду работать по той же схеме, пока есть прогресс, дальше буду уделять максимальное внимание обхвату, хочется хотя бы 13EG, а в идеале 14.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GodSaveBabushka

    43

  • Serg87

    8

  • Aleno

    7

  • NupGolovnogoMozga

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, GodSaveBabushka сказал:

Спасибо, жаль в обхвате не прибавил...

Ну, обхват вроде тяжелее длины растет. Джелк побольше надо делать и сдвинется, наверное. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю, дальше больше!

Про обхват пока не задумывался

Мало у кого он растет без клэмпа и других мощных сосудистых

Первоначально нужно сделать длину, потом бомбить обхват

Незначительно, но обхват все же  будет расти, просто тренировки на начальном  этапе больше затрагивают длину

Все же для обхвата свои тонкости во всех упражнениях, пока не заморачивайся

Роста тебе!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Rise сказал:

@GodSaveBabushka 170 раз примерно сколько времени занимает?

Когда  170 было занимало минут 10-15, там эрекция спадала, и это время тоже отнимало. Щас до 250 дошел, но начальные, скажем так, разогревочные раз 50 быстрее делаю, потом стараюсь подконтрольно, минут 15-20 максимум. Из-за того, что на утренний джелк перешел, отдельно от рястягов, проблема с эррекцией решилась и результат стал заметней после тренировки.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Rise сказал:

Ну, обхват вроде тяжелее длины растет. Джелк побольше надо делать и сдвинется, наверное. 

Я щас действительно понимаю, что проблема именно в том, что большую часть времени делал джелк уже на утомленном растягами ПЧ, у меня после них эрекция почему-то быстро спадала, благо разбил тренировку. И поначалу дал слишком большую нагрузку минут 20-25 выходило на все растяги (обычные + круговые), потом снизил до 15 и уже лучше ощущения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И кстати Кегель снизил до 60 повторений в 3 подходах, но делаю максимально качественно по 5 секунд, после 60 силы сжатия уже почти нет. Не понимаю как некоторые умудряются делать по 200-300...

Ссылка на комментарий
1 час назад, GodSaveBabushka сказал:

И кстати Кегель снизил до 60 повторений в 3 подходах, но делаю максимально качественно по 5 секунд, после 60 силы сжатия уже почти нет. Не понимаю как некоторые умудряются делать по 200-300...

Также как и я не понимаю как ты делаешь 60,а я могу только 20 на эрекции:crazy:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Serg87 сказал:

Также как и я не понимаю как ты делаешь 60,а я могу только 20 на эрекции

Делаю по 20 с интервалом в 1 минуту.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Папа псих сказал:

Какие сегодня уже результаты?есть прогресс 

BPEL + 0.7 спустя месяц.

Ссылка на комментарий

Короче фейспалм:superstition:. На днях, после растягов опять заметил уплотнение в основании члена, поначалу подумал, что это тромб, но немного разобрашись в вопросе понял, что это все таки лимфа. На ощупь как-будто жилка очень твердая и очень тонкая, при спокойном состоянии практически не прощупывается, дискомфорта не вызывает, если бы не нупил, так бы и не заметил. И в прошлый раз было то же самое, только в другом месте. В очередной раз прекратил нупить и начал мазать троксевазином и принимать апирин, так как думал, что это тромб. Хотелось бы узнать мнение тех, кто с этим сталкивался, стоит ли мазать или принимать что-то в этом случае или само пройдет? Фото делать не вижу смысла, так как внешне ее не видно, а только на ощупь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.12.2019 в 05:54, GodSaveBabushka сказал:

Короче фейспалм:superstition:. На днях, после растягов опять заметил уплотнение в основании члена, поначалу подумал, что это тромб, но немного разобрашись в вопросе понял, что это все таки лимфа. На ощупь как-будто жилка очень твердая и очень тонкая, при спокойном состоянии практически не прощупывается, дискомфорта не вызывает, если бы не нупил, так бы и не заметил. И в прошлый раз было то же самое, только в другом месте. В очередной раз прекратил нупить и начал мазать троксевазином и принимать апирин, так как думал, что это тромб. Хотелось бы узнать мнение тех, кто с этим сталкивался, стоит ли мазать или принимать что-то в этом случае или само пройдет? Фото делать не вижу смысла, так как внешне ее не видно, а только на ощупь.

Привет!

Это не тромб скорее всего

попробуй делать массаж после трени, он отлично разгоняет лимфу и немного кровоток

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Julian23 сказал:

Привет!

Это не тромб скорее всего

попробуй делать массаж после трени, он отлично разгоняет лимфу и немного кровоток

Привет, я вот тоже так подумал, уж очень часто они у меня появляются. Щас уже почти все прошло, но драгоценное время утеряно безвозвратно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...