Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GodSaveBabushka


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст - 25

Рост - 178

Временно безработный, самое время начать тренировки:)))

Образ жизни - Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю, в остальное время малоподвижный образ жизни. Уже пробовал заниматься НУПом ранее, но бросал, прозанимавшись 1-2 недели. Теперь решил зарегаться на этом сайте и подойти к делу более ответственно.

2 Основные размеры члена:

BPEL= 16

NBPEL= 15

BPFSL= 16.5

EG=12

Член не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Между Твердая (8) и Очень твердая (9).

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

При 100% эрекции угол составляет примерно 45 град.

5 Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Хочу прибавить в BPEL до 18 см и в EG до 13 см, думаю, что это более чем достижимо.  Первые фото сделаны до начала занятий. Завтра 05.11.19 планирую приступить к первой тренировке по программе новичка.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GodSaveBabushka

    43

  • Serg87

    8

  • Aleno

    7

  • NupGolovnogoMozga

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, у нас похожие стартовые данные. Правильно, начни с проги новичка и изучи теорию роста на форуме. Обязательно прогревай перед растягами. 

И я думаю у тебя не 11 EG, а поболее. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Перемеривал 2 раза и получалось 11 см или немного больше, сегодня еще перемерю другой лентой. А так, всем спасибо за поддержку кто отписался. Сегодня буду тщательно изучать теорию. Вчера прочел, что при малом угле эрекции нужно растягивать верхние связки, поэтому буду делать больше растягивавший вниз и круговых.

Ссылка на комментарий

Да, действительно не 11, а 12. Видимо в первый раз когда мерил, сильно затянул ленту... Тогда буду стремиться не к 12 EG, а к 13!

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, GodSaveBabushka сказал:

@PenisParker Спасибо за мотивацию)

Это моё прозвище тут: Мотиватор Новичков :yu:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Начну с:
1. Прогревание 5 минут.
2. Мануальные растягивания 3 подхода в каждую сторону по 30с + круговые растягивания 3 подхода по 30с.
3. Сухой джелк 100 повторений по 3 секунды.
Буду заниматься через день и прибавлять по 10с к растягивания каждую неделю и 10 повторений джелка каждую тренировку.
Таким образом через 3 недели планирую дойти до 60с в растягиваниях за подход и 200-250 доений. По ходу дела буду
корректировать план в зависимости от самочувствия.

4. Кегель с 50 + 5 повторов каждую тренировку.

Ссылка на комментарий

Вчера провел первое занятие, сделал все как и планировал, к концу член стал ощутимо тяжелее и мясистее. Даже когда эрекция спала, то это состояние держалось еще долгое время. Проводил тренировку вечером перед сном и даже когда проснулся, на утро член был длинней и точще, чем обычно, только к середине дня он пришел в свое изначальное состояние. В процессе тренировки не наблюдал никакого дискомфорта, за исключение того, что кожу немного натер и кисти немного побаливали в процессе, :sarcastic:хотя они у меня не самые слабые, иногда занимаюсь с кистевым эспандером. Чувствую, что и сегодня мог бы провести занятие, но сдерживаю себя, так как знаю, что можно с дуру сломать:D. Да и к тому же первый месяц он для того, чтобы приучить член к нагрузкам, а я немного разбираюсь в спортивной адаптологии, и в нупе, как я уже успел заметить тот же принцип.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@GodSaveBabushka А мне наоборот помогло напрягать Член. Помню первые Сантиметры пришли когда Я жестоко НУПил и при чём чуть ли не душил Член. А теперь последние несколько Сантиметров помогли мне только Комбинации ,ну принцип тот же как бы душу Член

Ссылка на комментарий

@PenisParker Я просто пока хочу взять плавный разгон, а там уже все будет, и со второй-третьей недели думаю перейти на 2/1. Планирую заниматься нупом очень долго, поэтому не вижу смысла гнать коней:)

Ссылка на комментарий
36 минут назад, GodSaveBabushka сказал:

@PenisParker Я просто пока хочу взять плавный разгон, а там уже все будет, и со второй-третьей недели думаю перейти на 2/1. Планирую заниматься нупом очень долго, поэтому не вижу смысла гнать коней:)

Ты молодец. Уверен добьёшься Успеха. Мой совет главное найти правильную Комбинацию которая будет давать тебе Рост. И усиливать Нагрузки на Член. Чтобы Рост был.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.11.2019 в 12:59, GodSaveBabushka сказал:

@PenisParker Я просто пока хочу взять плавный разгон, а там уже все будет, и со второй-третьей недели думаю перейти на 2/1. Планирую заниматься нупом очень долго, поэтому не вижу смысла гнать коней:)

Долгосрочные планы это хорошо

Но все же лучше заниматься 5/2 или даже 6/1 причем некоторые упражнения практически ежедневно делать

В НУПе важно постоянство, тут есть аналогии со спортом безусловно но все же это не полноценная мышечная группа а система связок и пч-мускула, причем доля мускула тут 30-50%, в зависимости от возраста генетики и образа жизни

Нужно постепенно давать ему привыкать но все же немного чаще чем ты делаешь, я например первое время делал 6/1 но тренировался всего минут 40 и буквально через пару недель я уже понимал что он слишком мало нагрузки получает)

Занимайся чаще но нагрузку постепенно увеличивай. Первый месяц нужен чтоб привыкнуть, но нужно делать достаточную нагрузку чтоб ему было к чему привыкать:rules::dance:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Ок, тогда начну делать 2\1 прямо сейчас. Просто где-то написано делать 1\1, где-то 2\1... Так сразу и не разберешься.

Ссылка на комментарий

Хочу в вкратце отписаться о результатах второго занятия. Первое, что хотел бы задокументировать - это то, что после джелка появилось немного небольших красных пятен на стволе члена и то, что крайняя плоть возле головки (кожа) набухла сильнее чем в первый раз. Думаю, что это нормально, но все таки хотелось бы выслушать мнение других по этому поводу. Так же заметил, что не ощущаю усталости связок после тренировки, поэтому решил увеличивать количество растягиваний не по времени и не раз в неделю, а по подходам и в течении нескольких ближайших тренировок. И все таки решил оставить 1\1 хотя бы на пару ближайших занятий. Еще сегодня изучил Торию Роста Члена и отметил для себя очень важную вещь, а именно зависимость BPFSL и BPEL. У меня BPFSL-BPEL=0,5, вроде никакой из ограничивающих факторов роста здесь не прослеживает, но опять же хотелось бы узнать мнение уважаемых НУПеров:docent:!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GodSaveBabushka сказал:

Первое, что хотел бы задокументировать - это то, что после джелка появилось немного небольших красных пятен на стволе члена и то, что крайняя плоть возле головки (кожа) набухла сильнее чем в первый раз. Думаю, что это нормально, но все таки хотелось бы выслушать мнение других по этому поводу.

Это не страшно, набухают ткани, сосуды, если к следующей тренировке проходят - то вообще не стоит переживать. Советую почитать поболее тем на форуме теоретических, многое станет понятнее. Вот одна про травмы при НУПе.  А вот еще про джелк - эффект и проблемы

 

Цитата

Так же заметил, что не ощущаю усталости связок после тренировки, поэтому решил увеличивать количество растягиваний не по времени и не раз в неделю, а по подходам и в течении нескольких ближайших тренировок. И все таки решил оставить 1\1 хотя бы на пару ближайших занятий. Еще сегодня изучил Торию Роста Члена и отметил для себя очень важную вещь, а именно зависимость BPFSL и BPEL. У меня BPFSL-BPEL=0,5, вроде никакой из ограничивающих факторов роста здесь не прослеживает, но опять же хотелось бы узнать мнение уважаемых НУПеров:docent:!

Рекомендации в прогах и особенно в Программе новичка - не догма, можно добавлять по своим ощущениям, если член просит - то всегда пожалуйста :good:
Хорошо отношусь к Теории Роста Члена, она работает в большинстве случаев. Соотношение размеров твоего члена говорит о том, что у тебя хороший пч-мускул и во время эрекции он хорошо растягивает тунику и эрекция будет сильной.  И еще вывод для увеличения члена: тебе надо строить программу тренировок так, чтобы растяжений в ней было достаточно, т.е. член надо тянуть - разными прогами, сначала как в программе Новичка это простые растяжения во все стороны, можно уже сейчас делать круговые вращения члена - и в спокухе и в эрегированном состоянии, также немного погодя можно подключить и растягивания веревки - во все стороны. Ну и джелк, конечно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Я как раз и выбрал дня начала обычные растягивания во все стороны + круговые, выше об этом писал. Через месяцок - два подключу подвешивания, еще клэмпинг хочу попробовать... Ну это вроде самое основное, а так я уже заходил в раздел на форуме с множеством упражнений, поэтому буду искать то, что подойдет мне. Охота во всем этом разобраться, даже какой-то азарт появился... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...