Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник GodSaveBabushka


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Aleno сказал:

Я читал. Это так просто спросил лично. После возвращения своего так сказать :)

А, ну понятно :) в таком случае с возвращением!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GodSaveBabushka

    43

  • Serg87

    8

  • Aleno

    7

  • Julian23

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

26.01.2020 в 17:56, GodSaveBabushka сказал:

BPEL = 17.5 а BPFSL вообще 18 Карл... BPFSL на старте был 16.5.

Да мы с тобой товарищи! У меня почти те же цифры были на старте и сейчас такие же размеры:drinks:

Ссылка на комментарий

Вчера пришли CC, примерил и понял, что достаточно они не пережимают с моим EG, сделал прокладки из эластичного бинта - теперь застегиваются плотно, хоть и с трудом. Сегодня была первая полноценная сессия клемпа, член раздуло на 1.5-2см больше. С момента тренировки прошло уже полдня, член ноет от сосудистых, и связки болять после вчерашних вечерних растягов.

Тренировочная прога выглядит так:

Вечер:

1. Растягивания вниз через задницу - 5 минут.

2. Fowfers - 10 минут (пока что на мягком стуле)

3. Растягивания вниз через задницу - 5 минут (повторно)

4. Круговые растягивания - по 30 оборотов в каждую сторону (примерно 4-5 минуты)

 

Утро: 

1. Сухой джелкинг - 20 минут (повторы уже не считаю)

2. Клемпинг - 15 минут ( во время клемпа делаю Кегеля, примерно 150 повторений)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@GodSaveBabushka просто на клей посадил бинт??

Клемп 15мин? Силен...

Я и спал в СС :D Давно, правда...

20-30 мин на 1 сеанс - норма ( ну после тренировки и привыкания)

 

3 часа назад, GodSaveBabushka сказал:

Вчера пришли CC, примерил и понял, что достаточно они не пережимают с моим EG, сделал прокладки из эластичного бинта - теперь застегиваются плотно, хоть и с трудом. Сегодня была первая полноценная сессия клемпа, член раздуло на 1.5-2см больше. С момента тренировки прошло уже полдня, член ноет от сосудистых, и связки болять после вчерашних вечерних растягов.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Добро пожаловать в клуб настоящих растунов, клуб клемпачей!
Фото в клемпе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, HydroMax2020 сказал:

просто на клей посадил бинт??

@HydroMax2020 Купил бинт в аптеке, сначала пытался просто наматывать перед надеванием CC, что оказалось очень неудобно. Потом решил этот же бинт разрезать и сшить, потом приклеил на клей.

8 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Клемп 15мин? Силен..

Были у меня уже попытки делать клемп с обычным шнурком, предварительно перевязав тканью, делал чуть больше недели по 10 минут, так же и ручной клемп около недели проделал, привык к нагрузкам за это время. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так же заметил у себя такую особенность, что от растягов немного падает эрекция. Был период, когда я делал только сосудистые, и тогда эрекция была получше. Читал, что от тягов может падать, но нарастить длину на данном этапе - задача номер 1, так что потерпим :) 

Ссылка на комментарий

Просто не забывай про кегель, для того чтоб осознавать что эффект есть и член растет все же нужно видеть максимальную эрекцию и оценивать визуально растет или нет. Это влияет на восприятие занятий и дает понять что рост однозначно есть. Просто чаще делай кегель, даже на ежедневной основе, чтоб тяги не вредили эрекции

Ссылка на комментарий

На днях, в связи с тем что эрекция при джелке оставляла желать лучшего, решил временно убрать все растяги и делать Джелк утром и вечером, и клемп раз в два дня.

Эрекция после этого значительно улучшилась.

Сегодня делал замеры и был приятно удивлен показателями EG, на данный момент составляет 13, на 0.5см больше последнего измерения.

BPEL держится на отметке 17.5, но из за того, что член имеет форму банана задранного вверх, при полной эрекции замерить так и не получилось, надеюсь получится в следующий раз. Пока прикреплю фото замеров EG и длины без линейки. Еще он, как известно, сильно боится камеры и измерительный приборов, поэтому уменьшается прямо на глазах... 

Думаю, что разница с начальными фото заметна.

примерно + 1.3 к EG и + 1.5 к BPEL,  до осуществления первой заданной планки осталось  + 0,5 к BPEL и + 1 к EG.

Как-нибудь скину фото с хорошей эрекцией и линейкой.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...