Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

NupGolovnogoMozga - "+4.2 BPEL за 4 месяца"


Рекомендуемые сообщения

@NupGolovnogoMozga Ты молодец брат. Восхищаюсь :)

Да это так , чем Больше становится тем ещё Больше хочется сделать его :aaa:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NupGolovnogoMozga

    176

  • Неро

    42

  • Aleno

    21

  • Sweet

    18

Парни, с этим коронавирусом атас полный.

Слов нет, одни эмоции.:rules: Все мои запасные варианты где бы я мог проводить тренировки накрылись, вся моя программа накрывается медным тазом, на неопределенный срок.. Придется щас носить стретчер, единственный вариант, который остаётся. С этим повсеместным карантином вообще нет никаких возможностей. Вот честно, столько матов на языке чешется, мир сходит с ума просто напросто. 

Всем удачи и роста, надеюсь отката не будет за время "карантина":superstition:

  • Лайк 3
  • Печалько 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Парни, с этим коронавирусом атас полный.

Слов нет, одни эмоции.:rules: Все мои запасные варианты где бы я мог проводить тренировки накрылись, вся моя программа накрывается медным тазом, на неопределенный срок.. Придется щас носить стретчер, единственный вариант, который остаётся. С этим повсеместным карантином вообще нет никаких возможностей. Вот честно, столько матов на языке чешется, мир сходит с ума просто напросто. 

Всем удачи и роста, надеюсь отката не будет за время "карантина":superstition:

в ванне братан) можно подольше посидеть дезинфецировать так сказать)

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga да...не легкая ситуация, главное не унывать, сейчас будет мало нагрузки, потом как дашь упор, и сразу +1-2см:D везде нужно видеть позитив, когда все вокруг серое, желаю тебе роста:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

И не говори... последствия бьют по всем
Залы все закрыли, приходится теперь дома тренироваться, уже привык 5 дней в неделю тренить, и тут бац, всё меняй...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Парни, с этим коронавирусом атас полный.

Есть такое. В краснодарском крае тоже начинается псевдопорядок. В красе уже вроде оцепили выезды из города. Короче веселуха намечается.

6 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

С этим повсеместным карантином вообще нет никаких возможностей.

А в чем проблема с тренами?! Ты тренишь в людных местах!?))

6 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Придется щас носить стретчер, единственный вариант, который остаётся.

С ним

6 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

надеюсь отката не будет

его не будет. По крайней мере по длине, за это не переживай.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Парни, с этим коронавирусом атас полный.

Енот компот. Каронавирус да же повлиял на нуперов)) 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, masson сказал:

@NupGolovnogoMozga да...не легкая ситуация, главное не унывать, сейчас будет мало нагрузки, потом как дашь упор, и сразу +1-2см:D везде нужно видеть позитив, когда все вокруг серое, желаю тебе роста:)

Да у меня тоже такие мысли, что сейчас слегка туника расслабится, а то наверняка уже задубела, да и от лютых сосудистых не чувствую прям уж такого эффекта как надо, как будто члену плевать. Один день хорошо чувствую проработку, на следующий вообще не реагирует никак. Сейчас этот недотренинг со стретчером надеюсь будет на пользу.

21 час назад, Sweet сказал:

А в чем проблема с тренами?! Ты тренишь в людных местах!?))

его не будет. По крайней мере по длине, за это не переживай.

Ну я тренил всегда у себя в комнате общаги, сейчас сосед по комнате переведен на дистанционную работу и вообще не выходит из дома уже 3 неделю, еще и бзык каждые 20-30 минут мыть руки долго и тщательно, что в ванной уже даже не засядешь..

У девушки дома тоже все на карантине сидят. Другие места, в которых мог иногда тренить тоже теперь проходные слишком. Вот реально у меня остаётся вариант на улице только:D И то в 0 градусов какие там сосудистые раз на то пошло:(В общем, я конечно понимал что начнется жопа, но не так рано, уверяю вас это только начало, дальше еще хуже будет, буквально завтра-послезавтра в Москве военное положение введут походу, обещали когда больше 800 людей будет, а уже 703 сегодня видел инфу.. Крепитесь, парни:shout:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Да у меня тоже такие мысли, что сейчас слегка туника расслабится, а то наверняка уже задубела, да и от лютых сосудистых не чувствую прям уж такого эффекта как надо, как будто члену плевать. Один день хорошо чувствую проработку, на следующий вообще не реагирует никак. Сейчас этот недотренинг со стретчером надеюсь будет на пользу.

Ну я тренил всегда у себя в комнате общаги, сейчас сосед по комнате переведен на дистанционную работу и вообще не выходит из дома уже 3 неделю, еще и бзык каждые 20-30 минут мыть руки долго и тщательно, что в ванной уже даже не засядешь..

У девушки дома тоже все на карантине сидят. Другие места, в которых мог иногда тренить тоже теперь проходные слишком. Вот реально у меня остаётся вариант на улице только:D И то в 0 градусов какие там сосудистые раз на то пошло:(В общем, я конечно понимал что начнется жопа, но не так рано, уверяю вас это только начало, дальше еще хуже будет, буквально завтра-послезавтра в Москве военное положение введут походу, обещали когда больше 800 людей будет, а уже 703 сегодня видел инфу.. Крепитесь, парни:shout:

Один  вариант у тебя остается, рассказать соседу про нуп, и все, он не будет тебе мешать, можно же договориться чтобы он выходил когда нужно

 

Ссылка на комментарий

@Tankiro цитируй либо отдельные предложения, либо просто к автору обратись если мысль в общении в режиме чате сохранена. Огромные цитаты портят гармонию. Окэ?:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, всем салам, у меня траблы: словил пузырь от стретчера (сам виноват, необдуманно поступил), так вот, как наиболее быстро его вылечить?

Уже на днях нужно будет в полной боевой готовности, а тут эта херня..Обработал перекисью, мажу спасателем пока что, может есть способ максимально быстро вылечить его?

  • WTF?! 1
  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga 

3 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

как наиболее быстро его вылечить?

Проверь два варианта. 1) Днём мазать каким-нибудь пантенолом, а на ночь оставлять с сухости. 2) Просто оставить в сухости. Ну и чтобы быстрее заживало, пузырь необходимо проколоть и выпустить жидкость. Иглу предварительно либо в спирте смочи, либо обдай её открытым пламенем, чтобы не занести никакую заразу. Будь здоров. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.03.2020 в 21:43, Sweet сказал:

@Tankiro цитируй либо отдельные предложения, либо просто к автору обратись если мысль в общении в режиме чате сохранена. Огромные цитаты портят гармонию. Окэ?:friends:

Хорошо, буду стараться!

С цитированием всегда траблы были)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А как у тебя жизнь поменялась после такой существенной прибавки? Думаю, много уверенности появилось, ведь прирост очень впечатляющий

Ссылка на комментарий

@Трунд @Sweet пацаны, это какое то волшебство:D Спасатель на самом деле легендарное средство, у меня пузырь позавчера выскочил а сегодня он почти бесследно уже прошел!!! Я то думал что очень долго заживать будет, хорошо что все таки не проколол..

@Road To The 17 cm ну как жизнь от члена поменяется?) Разве что приятнее в течении дня чувствовать что куда больше чем раньше член висит, да и в сексе плюсы свои) Но все же я уверен что и 14-15 см с лихвой хватает чтоб девушку удовлетворить, что бы кто не говорил с 17 см уже большой член на мой взгляд начинается, то есть даже дискомфорт может причиняться девушке в некоторых позах. 

@Sweet я видел эту статью, просто хотел уточнить как наиболее быстро это вылечить, все же рад что спасатель купил, тема лютая, мне кажется и кожа нежнее стала от него))

Всем спасибо парни!

Вот фото как раз во время того рокового подхода. Получил пузырь от того что с одетым стретчером пошел в магазин, никогда не повторяйте это:help:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga 

4 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

хорошо что все таки не проколол.

Ты не учитываешь один момент. Отслоившаяся кожа всё равно остаётся. То что удалось согнать жидкость, ещё не говорит о том, что её снова не накачает обратно на следующей тренировке. Я так пробовал лечить, но потом удивлению не было предела. Вроде залечил за пару дней, а потом ещё через день точно там же тоже самое. С тех пор прокалываю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Трунд сказал:

@NupGolovnogoMozga 

Ты не учитываешь один момент. Отслоившаяся кожа всё равно остаётся. То что удалось согнать жидкость, ещё не говорит о том, что её снова не накачает обратно на следующей тренировке. Я так пробовал лечить, но потом удивлению не было предела. Вроде залечил за пару дней, а потом ещё через день точно там же тоже самое. С тех пор прокалываю.

Я пока не спешу опять тренить, как пройдет абсолютно бесследно то возобновлю, на месте пузыря покраснение осталось.

@Sten на днях вернусь в строй!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.02.2020 в 05:07, NupGolovnogoMozga сказал:

Всем привет!

Опробовал стретчер наконец, очень интересные ощущения, поначалу не чувствовал сильной натяжки, но потом хорошенько развернул пояс и зацепив почувствовал неплохую тягу, сильно экстремалить не стал, чисто для опробывания, покупкой доволен!

Материал силиконовый, очень приятный на ощупь, прям очень, что носить стретчер очень приятно на коже, вакуумное крепление создает ощущение как будто как от анального секса, только член растянутый а не в эрекции, да и направлен мягко говоря не вперед:D

В общем ощущения приятные, тяга достойная, по крайней мере на первый взгляд, после 20 минут носки снял, даже лимфой залило слегка головку. Итог: один кайф) С поясным даже ходить можно впринципе, наклоны получаются слегка неестественно, но думаю что с непривычки. Под одеждой плохо видно, особенно если одеть худи или кофту свободную. По вечерам думаю можно смело одевать и носить потихоньку)

Всем роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Девка то твоя не сильно и довольна что ты фоткаешь свой прибор в зеркало)

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...