Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Elusive сказал:
В 19.11.2019 в 19:51, Неро сказал:

А если мне не нужно длину увеличивать , можно обойтись только джелком без растяг?

Тяни не ленись),а там будешь видеть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

@Elusive делай  сухой джелк на эрекции, хорошо пережимая ствол - от него больше обхват члена растет.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Неро сказал:

@Elusive делай  сухой джелк на эрекции, хорошо пережимая ствол - от него больше обхват члена растет.

разве сухой от мокрого по эффективности различается? Просто сухой невозможно делать оболочка пениса тянется и очень неприятно .

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elusive сказал:

разве сухой от мокрого по эффективности различается? Просто сухой невозможно делать оболочка пениса тянется и очень неприятно .

Если удобен мокрый- делай его, упражнения как раз и подбираются по ощущениям и отзывам пч.

Ссылка на комментарий
В 24.11.2019 в 22:52, Elusive сказал:

разве сухой от мокрого по эффективности различается? Просто сухой невозможно делать оболочка пениса тянется и очень неприятно .

Отличается, конечно. Может ты его неправильно делаешь? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Неро сказал:

Отличается, конечно. Может ты его неправильно делаешь? 

у меня такие ощущения, что я все не правильно делаю. сейчас 2 дня перерыв, после того, как повредил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elusive сказал:

у меня такие ощущения, что я все не правильно делаю. сейчас 2 дня перерыв, после того, как повредил.

Скорее не повредил, а дал нагрузку слишком большую для твоего стажа!

Советую помягче работать в начале пути, куда спешить нам?)

Ссылка на комментарий

Ну вот прошли мои 2 первых недели джелка, никаких изменений пока нету, только появились вены на стволе.

Еще такой вопрос, если мне не нужна прибавка в длине , я могу перед джелком не делать растяги? Как мне сказали, они для длины.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Еще такой вопрос, если мне не нужна прибавка в длине , я могу перед джелком не делать растяги? Как мне сказали, они для длины.

Нерастянутость туники может стопорить рост любой, в том числе и обхвата. Просто сосудистые больше нужно делать, но растяжения лучше не исключать. 

Ссылка на комментарий

Вот решил выложить свою анкету новичка.

1)20 лет

2)192см РОСТ

3)Работаю

4)Малоподвижный, присутствует лишний вес, но работаю над этим.

BPEL 16,5 -17см          

NBPEL 13см             

EG 11,5

BPFSL 15,см

не обрезан

эрекция на 6, ближе к твердой, горизонтально к полу, не курю.

Ссылка на комментарий

Скорее всего, BPFSL ты неправильно измерил. На 1.5-2 см. меньше BPEL при таком показателе эрекции... Попробуй после хорошего прогрева еще раз BPFSL измерить. @Elusive

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elusive сказал:

Вот решил выложить свою анкету новичка.

1)20 лет

2)192см РОСТ

3)Работаю

4)Малоподвижный, присутствует лишний вес, но работаю над этим.

BPEL 16,5 -17см          

NBPEL 13см             

EG 11,5

BPFSL 15,см

не обрезан

эрекция на 6, ближе к твердой, горизонтально к полу, не курю.

Начни бегать и купи шерстяной пояс и бегай в нем , тебе явно нужно скинуть раз такая разница между BPEL и NBPEL , кардио нагрузки и плюс тренировки пресса , минимум пол года через день занимайся этим.

Хорошего роста всем !

Ссылка на комментарий

Экстендера не покупай пока что уж очень не удобный девайс плюс я уже успел уздечку порвать ну его отложил в ящик , помпа на долго не дает эффект,  я решил пока что руками , тебе нужно сбросить вес . Сколько кг у тебя при таком росте?где-то 90+-

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Папа псих сказал:

Экстендера не покупай пока что уж очень не удобный девайс плюс я уже успел уздечку порвать ну его отложил в ящик , помпа на долго не дает эффект,  я решил пока что руками , тебе нужно сбросить вес . Сколько кг у тебя при таком росте?где-то 90+-

107

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Rise сказал:

Скорее всего, BPFSL ты неправильно измерил. На 1.5-2 см. меньше BPEL при таком показателе эрекции... Попробуй после хорошего прогрева еще раз BPFSL измерить. @Elusive

Измерил повторно , взял за головку спокойный член и максимально вытянул с вдавленной  линейкой в лобок ,вышло 18см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Вот наконец для себя понял, как делаются растягивания. Делаю по 3минуты в каждую сторону,вверх, вниз и тд.затем мокрый джелк 20мин, тянуть нужно за головку? Начал замечать, совсем чуть чуть болевые ощущения при пальпировании верхней части лобка, и то-ли зуд, то-ли ноющее ощущение в головке. Так должно быть после растягов, и достаточно ли я уделяю время джелку и растягам? 

И еще , как мне кажется, член после джелка распухает, но не сильно и на 25-30 мин максимум, может не достатчно сильно сжимаю ок хватку при джелке?

Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 00:59, Неро сказал:

Отличается, конечно. Может ты его неправильно делаешь? 

Как узнать, что является сдерживающим фактором в росте, а то за пол месяца без изменений, хотя бы миллиметр какой .

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elusive сказал:

Как узнать, что является сдерживающим фактором в росте, а то за пол месяца без изменений, хотя бы миллиметр какой .

Обязательно к прочтению!

Ссылка на комментарий
В 30.11.2019 в 20:28, Elusive сказал:

Измерил повторно , взял за головку спокойный член и максимально вытянул с вдавленной  линейкой в лобок ,вышло 18см

Скинуть бы тебе 25 кг, уже и пч бы был 16+ см без вдавленной

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...