Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Пользуюсь экстендером 2 месяца, но ничего не выросло


Роман ТРетьяков

Вопрос

Роман ТРетьяков

Добрый вечер! 

Два месяца уже экстендер ношу, роста нет. Есть предположение, что дело в кольце, которое неплотно прилегает к лобку. Не подскажите, как решить эту проблему? Может новый экстендер взять? И если новый, то какой именно?

Экстендер у меня винтовой, то есть где гайки закручиваются.

Растягиваю сейчас член не эксе на 14,5 см (длина моего эрегированного члена) по классической методике, которую когда-то давно Holmes описывал очень подробно.

Конечно, есть выход из ситуации, сделать натяжение еще сильнее, но тогда будет куда больше см, чем по классической методике Холмса, а это будет уже скорее всего неправильно.

Вообщем, ситуация для меня сложная и мне нужна чья-то помощь, время тратить на бесполезную фигню надоело.

И как вообще экстендер в штанах носить, когда на работу ходишь?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 часов назад, Роман ТРетьяков сказал:

Было бы пох, то не писал бы ничего в ответ)))

И большущее спасибо за совет, которым я вот уже пользуюсь два месяца:clapping: Надеюсь ты сам его натягиваешь))))

Поделюсь своим советом, наверняка тебе будет интересно: внимательно читать переписки и поменьше проявлять пассивной агрессии по отношению к окружающим и все у тебя будет классно, но не сразу:)

 

Привет, @Роман ТРетьяков

ну смотри, тебе уже ответило больше людей чем пишут в популярных дневниках, чем же не повод завести свой дневник и трансформиорвать эту , как ты считаешь, пассивную агрессию в мотивацию к тому чтобы щёлкнуть по носу всем тем кто незаслуженно счёл твоё желание вырасти несерьёзным?! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 17.04.2024 в 02:14, Роман ТРетьяков сказал:

которое неплотно прилегает к лобку. Не подскажите

Ты неправильно носишь, экс работает на растяжение, за счёт растяжений расстояний между лобком и головкой, у тебя не должно быть свободным кольцо, если это так значит нет натяжения.

А ты экс превратил в вешалку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...