Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Пользуюсь экстендером 2 месяца, но ничего не выросло


Роман ТРетьяков

Вопрос

Роман ТРетьяков

Добрый вечер! 

Два месяца уже экстендер ношу, роста нет. Есть предположение, что дело в кольце, которое неплотно прилегает к лобку. Не подскажите, как решить эту проблему? Может новый экстендер взять? И если новый, то какой именно?

Экстендер у меня винтовой, то есть где гайки закручиваются.

Растягиваю сейчас член не эксе на 14,5 см (длина моего эрегированного члена) по классической методике, которую когда-то давно Holmes описывал очень подробно.

Конечно, есть выход из ситуации, сделать натяжение еще сильнее, но тогда будет куда больше см, чем по классической методике Холмса, а это будет уже скорее всего неправильно.

Вообщем, ситуация для меня сложная и мне нужна чья-то помощь, время тратить на бесполезную фигню надоело.

И как вообще экстендер в штанах носить, когда на работу ходишь?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, Роман ТРетьяков сказал:

Вообщем, ситуация для меня сложная и мне нужна чья-то помощь, время тратить на бесполезную фигню надоело.

Ну в таком случае начни с заполнения анкеты новичка.

Ссылка на комментарий
  • 0
12 часов назад, Роман ТРетьяков сказал:

А в какой раздел сайта заходить?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Заполни по примеру

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
15 часов назад, Роман ТРетьяков сказал:

Два месяца уже экстендер ношу, роста нет. Есть предположение, что дело в кольце, которое неплотно прилегает к лобку

Ну а ты пробовал использовать экстендер по назначению? Не как модный в узких кругах аксессуар, а по назначению? 

15 часов назад, Роман ТРетьяков сказал:

Не подскажите, как решить эту проблему? Может новый экстендер взять?

Ага. И повесить его на пояс. Или на рюкзак, если стиль одежды позволяет

 

15 часов назад, Роман ТРетьяков сказал:

Конечно, есть выход из ситуации, сделать натяжение еще сильнее, но тогда будет куда больше см, чем по классической методике Холмса, а это будет уже скорее всего неправильно.

Безусловно неправильно. Тогда начнется натяжение. И, мало ли чего, отрастишь себе хер. А оно тебе надо?;)

Ссылка на комментарий
  • 0
17 минут назад, nnr76 сказал:

Ну а ты пробовал использовать экстендер по назначению? Не как модный в узких кругах аксессуар, а по назначению? 

Ага. И повесить его на пояс. Или на рюкзак, если стиль одежды позволяет

 

Безусловно неправильно. Тогда начнется натяжение. И, мало ли чего, отрастишь себе хер. А оно тебе надо?;)

Может а ну его, для чего растить то?! Пресс если в кошельке нарастишь и ПЧ не нужен, любая баба твоя 🤣🤙

Ссылка на комментарий
  • 0
Роман ТРетьяков

Ребят, если у вас есть острое желание написать что-то не по делу или как-то иронизировать по поводу моего вопроса, пожалуйста, сюда лучше не пишите. Не тратьте свое и мое время.

Ссылка на комментарий
  • 0
29 минут назад, Роман ТРетьяков сказал:

сюда лучше не пишите. Не тратьте свое и мое время.

Ишь какой важный! :D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • 0
23 минуты назад, Роман ТРетьяков сказал:

Ребят, если у вас есть острое желание написать что-то не по делу или как-то иронизировать по поводу моего вопроса, пожалуйста, сюда лучше не пишите. Не тратьте свое и мое время.

Так ты сам то голову включай. Каким образом у тебя рост будет от растягивания эксом, если длина твоего члена в эрекции 14.5 см ( с твоих слов) и тянешь ты на отметке 14.5 см.  Чтобы растяжение было нужно нагрузку давать и добавлять к члену в экстендере по 0.5 см каждые 10 дней ( желательно).  В твоем случае пора уже натянуть до 15 см в эксе и пойти дальше. По 1.5 см в месяц. А кольцо у тебя не прилегает к лобку потому что у тебя натяжения нет от слова со всем. Помимо соблюдения методик нужно еще логику ведь включать, а то так либо развития не будет либо  травмы получишь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
18 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так ты сам то голову включай. Каким образом у тебя рост будет от растягивания эксом, если длина твоего члена в эрекции 14.5 см ( с твоих слов) и тянешь ты на отметке 14.5 см.  Чтобы растяжение было нужно нагрузку давать и добавлять к члену в экстендере по 0.5 см каждые 10 дней ( желательно).  В твоем случае пора уже натянуть до 15 см в эксе и пойти дальше. По 1.5 см в месяц. А кольцо у тебя не прилегает к лобку потому что у тебя натяжения нет от слова со всем. Помимо соблюдения методик нужно еще логику ведь включать, а то так либо развития не будет либо  травмы получишь. 

Если ты уже 2 месяца экс носишь то у тебя член в эксе должен  17.5 см быть примерно 

Ссылка на комментарий
  • 0
Роман ТРетьяков

Логику включать опытному нуперу гораздо проще, чем новичку все таки, а форум существует, чтобы задавать как раз такие вопросы, иначе зачем он нужен.

Но все равно  спасибо за ответ

Тогда получается, что когда кольцо шатается при натяжении 14,5 см, то так и должно быть.

Я начинал, не с 14,5 см, а с 12 см, потому что в классической методике указано, что не надо начинать сразу с размера эрегированного члена, вот только к 15 см подхожу.

Ссылка на комментарий
  • 0
37 минут назад, Роман ТРетьяков сказал:

Логику включать опытному нуперу гораздо проще, чем новичку все таки, а форум существует, чтобы задавать как раз такие вопросы, иначе зачем он нужен.

Но все равно  спасибо за ответ

Тогда получается, что когда кольцо шатается при натяжении 14,5 см, то так и должно быть.

Я начинал, не с 14,5 см, а с 12 см, потому что в классической методике указано, что не надо начинать сразу с размера эрегированного члена, вот только к 15 см подхожп

Так ты время много потратил в пустую, если с 12 начинал. У тебя грубо говоря период адаптации 2 месяца составлял. Хотя ты мог и за 7-10 дней к эксу привыкнуть. И уже был бы в районе 16.5-17.5 см на эксе. Суть в том, что пока ты не выйдешь за свои размеры в "эрекции" хотя бы на 3 см прироста не будет реального . Исходя из тонны персоналок, которые были прочитаны. Тенденция везде одинаковая . Поэтому ты в принципе кроме время и мотивации возможно ничего не потерял. Я думаю ты суть понял. Почитай разные персоналки на форуме тех кто эксом занимался/занимается и ты поймешь в общем и целом .  Тебе сейчас нужно прибавлять по 5 мм каждые 10 дней в среднем и по времени 4 часа минимум а лучше 6 носить по сетам 2 часа разбивая либо по 3 если без травм. Удачи :)

42 минуты назад, Роман ТРетьяков сказал:

Логику включать опытному нуперу гораздо проще, чем новичку все таки, а форум существует, чтобы задавать как раз такие вопросы, иначе зачем он нужен.

Но все равно  спасибо за ответ

Тогда получается, что когда кольцо шатается при натяжении 14,5 см, то так и должно быть.

Я начинал, не с 14,5 см, а с 12 см, потому что в классической методике указано, что не надо начинать сразу с размера эрегированного члена, вот только к 15 см подхожу.

Любая классическая методика рано или поздно в силовую перейдет. В твоем случае примерно на 5 месяц под конец. Если у тебя курс 6 месяцев 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Роман ТРетьяков сказал:

Логику включать опытному нуперу гораздо проще, чем новичку все таки, а форум существует, чтобы задавать как раз такие вопросы, иначе зачем он нужен.

Но все равно  спасибо за ответ

Тогда получается, что когда кольцо шатается при натяжении 14,5 см, то так и должно быть.

Я начинал, не с 14,5 см, а с 12 см, потому что в классической методике указано, что не надо начинать сразу с размера эрегированного члена, вот только к 15 см подхожу.

Только не привязывайся к этим 10 дням сильно может быть в первые 3 месяца у тебя будет по 0.5 см каждые 10 дней прибавляться, а на 4 уже допустим раз в 14 дней. По ощущениям 

Ссылка на комментарий
  • 0
36 минут назад, Роман ТРетьяков сказал:

Хорошо, спасибо за ответы! Стало всё гораздо яснее

А в чем собственно негатив? Я посоветовал тебе создать дневник, где ты мог подробно расписать свои показатели, тренировки и задать вопросы. Так делают все кто хочет реально вырасти.

11 часов назад, Роман ТРетьяков сказал:

Ребят, если у вас есть острое желание написать что-то не по делу или как-то иронизировать по поводу моего вопроса, пожалуйста, сюда лучше не пишите. Не тратьте свое и мое время.

 Опытные нуперы заходят в эту тему и видят следующее:

1) Показателей нет

2) Тренировок нет

3) Чётко сформулированных вопросов нет

4) Мотивации нет

А есть только - "Не тратьте свое и моё время". Ну они такие, ну ок не будем человеку мешать, он же попросил.

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • 0
Роман ТРетьяков

А какой негатив ты увидел в сообщении, на которое ты сослался? Я наоборот поблагодарил единственного человека, который достаточно четко ответил на мой вопрос, в отличие некоторых людей, которые решили, что они имеют право писать саркастические комментарии.

А их вообще-то читать неприятно, детский сад какой-то, вроде взрослые здесь все сидим:(

А опытные нуперы, заходя в чат и не видя того, что нужно, будут говорить мне, чтобы я заводил дневник или анкету, чтобы видеть мои тренировки, показатели и тд. И они явно не будут писать что-то язвительное в чате, а будут писать строго по делу. Анкета значит анкета, показатели значит показатели. Просто нужно немного времени, чтобы все завести.

И сообщение с просьбой не тратить мое время было адресовано далеко не всем, кто читает чат, а конкретным людям, позволившим себе проявлять мягко говоря не совсем корректное поведение по отношению ко мне.

На мой взгляд, вопрос я поставил достаточно четко, потому что на мой вопрос последовал четкий и понятный ответ.

Ну а на счет мотивации глубоко ошибаешься, иначе зачем мне спрашивать вопросы относительно носки экстендера:unknown:

Ссылка на комментарий
  • 0

Ах, да. Можешь завести анкету и дневник, это полезно. Только роста не прибавит. Натяни экс и все будет хорошо. Не сразу, но будет;) обязательно:)

Ссылка на комментарий
  • 0
Роман ТРетьяков

Было бы пох, то не писал бы ничего в ответ)))

И большущее спасибо за совет, которым я вот уже пользуюсь два месяца:clapping: Надеюсь ты сам его натягиваешь))))

Поделюсь своим советом, наверняка тебе будет интересно: внимательно читать переписки и поменьше проявлять пассивной агрессии по отношению к окружающим и все у тебя будет классно, но не сразу:)

Ссылка на комментарий
  • 0
42 минуты назад, Роман ТРетьяков сказал:

и поменьше проявлять пассивной агрессии по отношению к окружающим

К тебе здесь вообще никто никакой агрессии не проявлял - ни активной, ни пассивной. Это ты слишком агрессивно и воинственно все воспринимаешь. Ты слишком важный и величественный для нас!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...