Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рост мощного члена: 2. Тренировка губчатого тела члена - АМ3.1


Рекомендуемые сообщения

Тренировка губчатого тела члена - как АМ3 Я.Бифронца - продавливание губчатого тела полового члена - очень результативное для проработки члена упражнение и роста его в обхвате за счет мощного продавливания губчатого тела особой хваткой.

Упражнение позволяет:

  • увеличивать размеры губчатого тела члена в длину и, особенно, в толщину, а также увеличения пещеристых тел члена за счет воздействия на них продавливания
  • увеличения сосудистой сети члена, что способствует росту члена
  • увеличение головки полового члена.

Кому можно выполнять. Упражнение можно делать парням, освоивших технику тренировки АМ1 или АМ1.5.

Эрекция члена. Упражнение можно выполнять с эрекцией члена 70-100%, однако лучших результатов можно достичь на максимальной эрекции члена.

Положение тела. Лучше выполнять лежа, но можно стоя/сидя, как кому удобнее для лучшей эрекции члена.

Хватка для пережимания члена. В упражнении используется С-хватки 3-4-5-ю пальцами - большой палец скользит по верхней части члена без прижима, а остальные 2-3-4 пальца продавливают губчатое тело со стороны уретры.

    

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Теоретические основы упражнения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Из анатомии члена - на рисунке хорошо показано, что губчатое тело составляет значительную часть полового члена, особенно, скрытую его часть. От роста губчатого тела в сильной степени зависит рост обхвата члена, поэтому так важны упражнения по его продавливанию.

Это упражнение и направлено на жесткое давление через уретру на губчатое тело, регулярнрое его выполнение даст хорошие результаты.

Выполнение упражнения

  1. Приведите ваш член в состояние 70-100 %-ной эрекции. (Для этого можно сделать массаж яичек и включить седалищно-кавернозный рефлекс - изменяя давление на головку полового члена
  2. Кожу стянуть к основанию члена (это особенно важно для обрезанных, т.к. при недостатке кожи хватка не сможет "доехать" до головки).
  3. Пальцы хватки расположить низко в самом основании члена, запустив их даже через мошонку максимально глубоко в промежность, там подушечками пальцев прощупать через уретру такое небольшое углубление между пещеристыми телами (там, где сходятся две половинки пещеристых тел) и сильно сдавить ствол члена 2-3-4 пальцами (как получается)
  4. сделать обратный кегель для хорошего наполнения кровью губчатого слоя (этап для продвинутых пользователей - его можно пропустить?
  5.  2-3-4 пальцами, продавившими губчатое тело члена в промежности, и большим пальцем, находящимся сверху ствола члена эту сжатую полухватку продвигаем к головке - получается, что 2-3-4 пальца "едут" по уретре, сильно через нее продавливая губчатое тело.
  6. После того, как полухватка дошла до головки, надо вернуть ее к основанию члена - потом опять вверх... Полухватку при движении вниз немного ослабить.
  7. Такое продавливание выполняется вначале 5-10 минут. Желательно наращивать день ото дня время тренировки, чтобы через месяц оно составляло примерно 30 минут. Во время тренировки руки можно менять.

Темп и ритм движений можно выбирать разный - и очень быстрый, и медленный - как позволяют навыки и состояние члена.

При выполнении упражнения, если вы его начали на меньшей эрекции, вы, скорее всего, быстро достигнете мощного стояка. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Выполнение лежа смотрите на видео - хватка глубоко заходит в яички

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Выполнение стоя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Выполнение Сидя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

2. Продавливание через уретру сильно эрегированного члена под клемпом

Выполняется точно также как и в первом варианте, только эрегированный член пережимается зажимом в самом основании члена, подкачивается кегелем до максимального распирания - в этом случае уретра сильно выпячивается со ствола члена,

Кожа стаскивается к зажиму и пальцы впиваются в эту выпяченную уретру. И таким же самым образом полухватка продвигается вверх-вниз по уретре 10-15 раз, продавливая губчатое тело.

Выполнение можно посмотреть на видео

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Это один из вариантов этой темы - Сухой С-Джелк - обхват и исправление кривизны члена - Dry С-Jelq

  • Лайк 2
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    10

  • Oskar

    3

  • Sagomor-88

    2

  • LSV

    2

Для роста обхвата эта прога совместно с джелком и клемпингом - супер номер 1! ;)

Ссылка на комментарий

{$ Вот это прога, Неро!!! У меня нет слов, одни эмоции!!! !2! Головку просто разноси по страшному! Я такого эффекта ни от одной проги не наблюдал из тех, какие пробовал делать! И ещё +обхват если увеличивается......Просто супер!!! c$

С понедельника включу в программу упражнений! >>>

И, чтоб я делал без тебя!? Благодарю! :!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Может, что не так делали?.. ?""

 

А может и не пробовали толком, я теперь буду всех к тебе на консультацию посылать, ладно? *&^

Ссылка на комментарий

Почему не понравилась,все нормально,просто каждый делает свое,люде же не будут сразу переключаться.

Ссылка на комментарий

хм...может у меня как то отличается от общепринятой техника джелка, но у меня получается продавливать весь член целиком загоняя в конце движения почти всю кровь в головку. Давление ощущается очень сильное не доходя 2-4 см до головки, поэтому немного ослабляю хватку и доводя до конца чувствую как кровь с силой бежит по венам от головки к основанию. Если хватку не ослаблять, то при дальнейшем движение чувствуется сильная боль из за давления, что явно перебор. Не делал замеры головки раньше, но сейчас 4.5 длина и 4-4.5 ширина.

Думаю если делать задержку в конце, оставляя головку под давлением на 5-10 секунд, то можно считать упражнение специализированным на увеличении головки.

Ссылка на комментарий

у меня член начинает кататься то в 1, то в другую сторону, нормально не продавить что-то =( Пальцы соскальзывают сразу.Надо будет под клемпом попробовать.А вот ещё, какие доложны быть ощущения? У меня будто щекотит там что, когда продавливаю и веду

Ссылка на комментарий
у меня член начинает кататься то в 1, то в другую сторону, нормально не продавить что-то =( Пальцы соскальзывают сразу.

 

Да, так бывает, пока не приноровишься, член сильно эрегированный, пробуй продавливать, когда он не сильно каменный, когда можно через уретру нащупать ложбинку между пещеристыми телами, вот в ней "закрепиться" и по ней тянуть пальцы...

 

А вот ещё, какие доложны быть ощущения? У меня будто щекотит там что, когда продавливаю и веду

Да, вначале щекотно, потом уже член привыкает

Ссылка на комментарий

хорошее упражнение меня радует!

я продавливаю двумя руками, а не одной и в 2 раза убыстренном темпе -так прикольнее.

Ссылка на комментарий

сегодня после этого упражнения кровь пошла из члена через мочеиспускательный канал, так что ребята по осторожнее надо быть с этим упражнением и мочиться больно o:

Ссылка на комментарий
сегодня после этого упражнения кровь пошла из члена через мочеиспускательный канал, так что ребята по осторожнее надо быть с этим упражнением и мочиться больно o:

У меня тоже кровь шла после него не однократно, это не страшно. Но то что мочиться больно - это серьезнее. Ты просто нагрузку дал больше положенного!

Ссылка на комментарий

Скорей всего сльно сдавил,травмировал саму уретру.Страшного конечно ничего просто неприятно.У меня от джелка такое было несколько раз.

Ссылка на комментарий

мужики, а кто нибудь реально уже различил головку? Или это все просто попытки ни к чему не приводящие...? Если можно покажите фото реально свое... Просто я сколько не увеличиваю головку, все получается временно... :(

Ссылка на комментарий

я увеличил но совсем думаю на чуть чуть-пропорционально всему остальному она чуток подросла -делаю часто, нагоняю кровь сначала к головке потом пережимаю другой рукой чуть ниже её а второй продавливаю в это время головку - получается как сообщающиеся сосуды как буд-то. Чувствуется как кровь с большой силой вылевается из нее обратно в ствол. правда пару раз переборщил, передавил и пошла кровь слегка через уретру -стреманно было o:

Ссылка на комментарий

Почему-то у меня это упражнение не выходит как нужно. Всё делаю как написано и показано, но не нижнее губч.тело,ни головку, совсем не разносит. Выходит просто обычное сдавливание уретры. Странно..

В чём может быть проблема? Может это из-за того что нижнее г.тело у меня слабо развито по отношению боковым?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...