Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Продавливание через уретру (Sponge Squeeze)

Рекомендуемые сообщения

Неро

Начиная выполнять упражнение впервые - следите за состоянием члена!!!

Прога направлена на увеличение головки и рост обхвата полового члена за счет продавливания и увеличения губчатого тела

6739403.jpgpenis51svyazki.jpg

Рассмотрим нижний рисунок из анатомии члена - на нем видно, что губчатое тело составляет значительную часть полового члена, особенно, скрытую его часть. От роста губчатого тела в сильной степени зависит рост обхвата члена, поэтому так важны упражнения по его продавливанию.

Это упражнение и направлено на жесткое давление через уретру на губчатое тело, постоянное его выполнение совместно с джелком может дать хороший рост обхвата.

Продавливание через уретру можно совмещать с джелком, например, таким образом:

• джелк вниз - 10 движений,
  • продавливание - 10 движений,
  • джелк вверх - 10 движений,
  • продавливание - 10 и т.д.

Таким образом более полно и равномерно прорабатывается член! Можно выполнять продавливание очень по-разному, здесь описано два основных варианта.

1. Продавливание через уретру эрегированного и слабо эрегированного члена

Этот вариант показан на видео.

Приведите ваш член в состояние 50-80 % -ной эрекции.

Кожу стянуть к основанию члена (это особенно важно для обрезанных, т.к. при недостатке кожи хватка не сможет "доехать" до головки).

Потом пальцы положить низко в самом основании члена, запустив их даже в мошонку, там подушечками пальцев прощупать через уретру такое небольшое углубление между пещеристыми телами (там, где сходятся две половинки пещеристых тел) и сильно сдавить ствол члена 2-3 пальцами (как получается), находящимися в этой ложбине и большим пальцем, находящимся сверху ствола члена и затем эту сжатую полухватку продвигаем к головке - получается, что 2-3 пальца "едут" по уретре, сильно через нее продавливая губчатое тело.

uretra.jpg

Когда член в состоянии слабой эрекции, его можно придержать второй рукой за головку.

Nero181112-uretral-1.jpg

После того, как полухватка дошла до головки, надо вернуть ее к основанию члена - потом опять вверх... Можно полухватку при движении вниз немного ослаблять.

Nero181112-uretral-2.jpg

Такое продавливание выполняется одним циклом 10-15 раз, через некоторое время можно повторить, если прога совмещается с джелком. Темп и ритм движений можно выбирать разный - и очень быстрый, и медленный - как позволяют навыки и состояние члена.

Если необходимо, можете менять положение пальцев и степень давления.

При выполнении упражнения, если вы его начали на слабой эрекции, вы, скорее всего, быстро достигнете мощного стояка. Стимуляция уретры делает своё дело!

2. Продавливание через уретру сильно эрегированного члена под клемпом

Выполняется точно также как и в первом варианте, только эрегированный член пережимается зажимом в самом основании члена, подкачивается кегелем до максимального распирания - в этом случае уретра сильно выпячивается со ствола члена,

Кожа стаскивается к зажиму и пальцы впиваются в эту выпяченную уретру. И таким же самым образом полухватка продвигается вверх-вниз по уретре 10-15 раз, продавливая губчатое тело.

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

Поделиться сообщением

Неро

Для роста обхвата эта прога совместно с джелком и клемпингом - супер номер 1! ;)

Поделиться сообщением

Sagomor-88

{$ Вот это прога, Неро!!! У меня нет слов, одни эмоции!!! !2! Головку просто разноси по страшному! Я такого эффекта ни от одной проги не наблюдал из тех, какие пробовал делать! И ещё +обхват если увеличивается......Просто супер!!! c$

С понедельника включу в программу упражнений! >>>

И, чтоб я делал без тебя!? Благодарю! :!!

Поделиться сообщением

Sagomor-88

А, что - остальным никому не понравилась прога??? !5!

Может, что не так делали?.. ?""

Поделиться сообщением

Неро
Может, что не так делали?.. ?""

А может и не пробовали толком, я теперь буду всех к тебе на консультацию посылать, ладно? *&^

Поделиться сообщением

Holmes

Почему не понравилась,все нормально,просто каждый делает свое,люде же не будут сразу переключаться.

Поделиться сообщением

Nicko

хм...может у меня как то отличается от общепринятой техника джелка, но у меня получается продавливать весь член целиком загоняя в конце движения почти всю кровь в головку. Давление ощущается очень сильное не доходя 2-4 см до головки, поэтому немного ослабляю хватку и доводя до конца чувствую как кровь с силой бежит по венам от головки к основанию. Если хватку не ослаблять, то при дальнейшем движение чувствуется сильная боль из за давления, что явно перебор. Не делал замеры головки раньше, но сейчас 4.5 длина и 4-4.5 ширина.

Думаю если делать задержку в конце, оставляя головку под давлением на 5-10 секунд, то можно считать упражнение специализированным на увеличении головки.

Поделиться сообщением

Glandq

у меня член начинает кататься то в 1, то в другую сторону, нормально не продавить что-то =( Пальцы соскальзывают сразу.Надо будет под клемпом попробовать.А вот ещё, какие доложны быть ощущения? У меня будто щекотит там что, когда продавливаю и веду

Поделиться сообщением

Неро
у меня член начинает кататься то в 1, то в другую сторону, нормально не продавить что-то =( Пальцы соскальзывают сразу.

Да, так бывает, пока не приноровишься, член сильно эрегированный, пробуй продавливать, когда он не сильно каменный, когда можно через уретру нащупать ложбинку между пещеристыми телами, вот в ней "закрепиться" и по ней тянуть пальцы...

А вот ещё, какие доложны быть ощущения? У меня будто щекотит там что, когда продавливаю и веду

Да, вначале щекотно, потом уже член привыкает

Поделиться сообщением

LSV

хорошее упражнение меня радует!

я продавливаю двумя руками, а не одной и в 2 раза убыстренном темпе -так прикольнее.

Поделиться сообщением

Janchick

а я и не замечал, что во время джелка я похожие манипуляции совершаю :)

Поделиться сообщением

samvel

сегодня после этого упражнения кровь пошла из члена через мочеиспускательный канал, так что ребята по осторожнее надо быть с этим упражнением и мочиться больно o:

Поделиться сообщением

Stan
сегодня после этого упражнения кровь пошла из члена через мочеиспускательный канал, так что ребята по осторожнее надо быть с этим упражнением и мочиться больно o:

У меня тоже кровь шла после него не однократно, это не страшно. Но то что мочиться больно - это серьезнее. Ты просто нагрузку дал больше положенного!

Поделиться сообщением

Kamil

Скорей всего сльно сдавил,травмировал саму уретру.Страшного конечно ничего просто неприятно.У меня от джелка такое было несколько раз.

Поделиться сообщением

samvel

мочиться больно было но только один день, так что нормуль, а вообще упражнение действеноое!Имхо )) ))

Поделиться сообщением

sokrat

мужики, а кто нибудь реально уже различил головку? Или это все просто попытки ни к чему не приводящие...? Если можно покажите фото реально свое... Просто я сколько не увеличиваю головку, все получается временно... :(

Поделиться сообщением

LSV

я увеличил но совсем думаю на чуть чуть-пропорционально всему остальному она чуток подросла -делаю часто, нагоняю кровь сначала к головке потом пережимаю другой рукой чуть ниже её а второй продавливаю в это время головку - получается как сообщающиеся сосуды как буд-то. Чувствуется как кровь с большой силой вылевается из нее обратно в ствол. правда пару раз переборщил, передавил и пошла кровь слегка через уретру -стреманно было o:

Поделиться сообщением

Powerful

Почему-то у меня это упражнение не выходит как нужно. Всё делаю как написано и показано, но не нижнее губч.тело,ни головку, совсем не разносит. Выходит просто обычное сдавливание уретры. Странно..

В чём может быть проблема? Может это из-за того что нижнее г.тело у меня слабо развито по отношению боковым?

Поделиться сообщением

Неро

Может быть, надо качать губчатое тело - [suhoi_jelq:1v32l0dd][/suhoi_jelq] в помощь!

Поделиться сообщением

CONTEX

я продавливаю несколько иначе, делаю джелк на 80-100% эрекции U хваткой, то есть получается когда эту хватку сжимаешь то костяшкой указательного пальца пережимаю уретру и кровь в головку заходит очень даже ничего, делать надо сначала в темпе ослабляя хватку в конце движения, и тут же нагнетать новую порцию крови потом когда давление в головке превысит норму делать медленно и не ослаблять хватку, ощущения - сказка

Кто что думает по этому поводу? Бред или не очень?

Поделиться сообщением

Неро

Отлично так, как ты предлагаешь _ay

Можешь дополнить тему своими фото? *&^

Поделиться сообщением

xo4y23sm
я продавливаю несколько иначе, делаю джелк на 80-100% эрекции U хваткой, то есть получается когда эту хватку сжимаешь то костяшкой указательного пальца пережимаю уретру и кровь в головку заходит очень даже ничего, делать надо сначала в темпе ослабляя хватку в конце движения, и тут же нагнетать новую порцию крови потом когда давление в головке превысит норму делать медленно и не ослаблять хватку, ощущения - сказка

Кто что думает по этому поводу? Бред или не очень?

Что-то типа этого делаю и я, захватывая волну ещё в промежности.

Поделиться сообщением

Manwarp

Вся проблема в том,что не могу нащупать пальцами ложбинку эту. А так, во время джелка уретру и так продавливаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...