Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мощный Ленивый Джелк движением туловища - Powerful Lazy Jelq


Рекомендуемые сообщения

Мощный Ленивый Джелк движением туловища - Powerful Lazy Jelq

Джелк выполняется не движением хватки по члену, а движением туловища, которое двигает член через неподвижную хватку.

Супер мощное продавливание члена, основная нагрузка в этом упражнении ложится на корпус тела, выполнять его хорошо особенно тогда, когда устали руки и тогда, когда есть потребность более сильно проработать член - можно делать и стоя, и даже в кровати перед сном или пробудившись ото сна, на крепком утреннем стояке.

Положение тела для упражнения:

  1. Стоя
  2. Сидя
  3. Лежа на боку, на спине (и как подсказывает фантазия)
  4. Можно и любые другие...  

Эрекция члена - 70-90%, хорошо продавливается максимально эрегированный член (не твердый!), на слабой эрекции не получится...

1 Мощный Ленивый Джелк движением туловища - Powerful Lazy Jelq - Вариант Стоя

Стоя, выгнуть туловище вперед, обратной ОК-хваткой крепко пережать член у самого основания и не отпуская хватки подать таз назад так, чтобы хватка передвинулась по стволу члена от основания к головке. (Сама рука не передвигается, хватка передвигается движением таза). Затем таз подается вперед так, чтобы хватка передвинулась по стволу члена к основанию.  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Далее производим движение таза назад/вперед и производим джелк члена.

Движений  - по личным ощущениям, 50-100, до хорошей проработки и распухания члена, начинать с меньшего и наращивать день ото дня.

Можно для усиления хватки и пережимания ствола подключить вторую руку! Отлично идет на сильно эрегированном члене - хватку надо делать двумя руками, крепко пережимая ствол члена, а потом туловищем двигаешь член через хватку - идет "долбёж" хватки.

 

2 Мощный Ленивый Джелк движением туловища - Powerful Lazy Jelq - Вариант Лежа на боку

Лежа на боку выгнуть туловище вперед, основание члена сильно-сильно пережимается обратной ОК-хваткой, даже можно для усиления пережимания подключить вторую руку, затем туловище отводится назад (резко или медленно, как кто привык в джелке) - постепенно при отведении туловища хватка передвигается к головке члена, потом туловище подается вперед и хватка опять передвигается к основанию пережатого члена.  

Таким образом, происходит копирование движений туловища при сексе, только член зажат не в дырке, а пережат хваткой, происходит "долбеж" хватки.  

Движений 50-100, пока не надоест... До сильной проработки члена!  

Член можно очень сильно проработать, хватку можно делать более сильной, чем в обычном джелке, руки устают совсем мало, так как не руки двигают хватку, а тело передвигает член в хватке.  

 

Видео: Мощный Ленивый Джелк движением туловища - Powerful Lazy Jelq - Варианты Сидя и Лежа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

3 Мощный Ленивый Джелк-Веревка движением туловища

Все выполняется так как и в не скрученном члене. Член в эрекции 20-90% скручивается в веревку в любом положении тела и производится джелк движением туловища.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Успешного джелка и растущего распухшего члена! :download::hello::feminist:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Новая редакция упражнения.

 

Настоятельно советую, кто не может сильно пережимать член и слабо его прорабатывает обыкновенным сухим джелком. Это упражнение может вызвать рост члена после застоя.

Ссылка на комментарий

емое, я думал что такая программа существует на нашем сайте, я данную программу делал уже недели 2 назад, в качестве эксперимента. Особенно если руки болят, то это программа в самый раз и хорошо продавливается. Мне понравилось. Хорошее упражнение. Советую.

Ссылка на комментарий
Quote (диамон)
я так кстати тоже иногда поделываю
Как член прорабатывается?
Ссылка на комментарий
Quote (Неро)
Как член прорабатывается?
отлично!!! Единственный момент в том, что длинна члена у меня не большая и поэтому мне просто удобнее делать руками все таки чем телом. Но вот как только вырастим на пяток см буду и телом доить dulib.gif
Ссылка на комментарий

Настоятельно советую тем, у кого рост прекратился, сильно пережимаем очень эрегированный член двумя руками и движением туловища продавливаем максимально ствол! Для настоящих нуперов!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, PenisParker сказал:

@Неро Сенсей хорошая программа? Ну лично на твоё усмотрение... :bb:

Так зачем бы мне надо было разрабатывать плохую?

Ссылка на комментарий

@Неро Ну ты добавляешь Упражнения на разный вкус так сказать. Ты уже меня знаешь прилично так,как думаешь мне ЗАЙДЁТ? :) Я просто ценю твоё мнение поэтому спрашиваю

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PenisParker сказал:

Ты уже меня знаешь прилично так,как думаешь мне ЗАЙДЁТ?

:wizard:

Зайдет, если залезет 

Ссылка на комментарий

Классная тренировка кстати и достаточно простая. Думаю для новичков в самый раз. Но прежде чем тянуть со всей силы разомните мышцы а то потом можно перестараться и повредить ствол. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...