Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ronin сказал:

И ты бы не мог скинуть строение пениса? 

Вот тут все про анатомию мужского полового органа

Ссылка на комментарий

Так... Ну за месяц тренировок не сильно вырос, но значит и мало тренил. 
Теперь буду тренироваться следующим образом. 
1 день только растяги 
2 день сосудистые 
и так чередовать и 1-2 отдыха за неделю или вообще без них.
Пора начинать серьезно бомбить и кстати да, стояк просто Жесть!!! 
В среднем буду делать по 30 минут растяг разных и 30 минут сосудистых
 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро в последнее время стал замечать, что член стал каким-то мягким. Стоит хорошо, все нормально, но просто такое ощущение, что он реально какой-то мягкий. В чем дело, не подскажешь?

Ссылка на комментарий

@Неро и еще такой вопрос. Плохо ли то, что когда я растягиваю член он вообще ничем не отличается в длину от обычного стояка. То есть, когда растянут в спокухе то точно такой же как и в эрегированном состоянии. Делал не вдавливая линейку и вдавливая. Размеры вообще ничем не отличаются. Что это означает? Может мой ПЧ не приспособлен к росту?

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ronin сказал:

 и еще такой вопрос. Плохо ли то, что когда я растягиваю член он вообще ничем не отличается в длину от обычного стояка. То есть, когда растянут в спокухе то точно такой же как и в эрегированном состоянии. Делал не вдавливая линейку и вдавливая. Размеры вообще ничем не отличаются. Что это означает? Может мой ПЧ не приспособлен к росту?

значит, что тебе надо больше тянуть, дабы pастянуть на >1,5 от своего стояка, а далее уже закачивать ету pазницу, пpевpащая ее в стояк

Ссылка на комментарий

@Ronin советую в fowfers после сессии pастяг сидеть, у меня от 2-3 минут дико болели связки... начинать надо именно с такого вpемени, а не с 10 минут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ronin Рад снова видеть тебя в нашем Wu-Tang Clan. Мы все тут Самураи ,Ниндзя и Ронины . @Неро вон уже в Японии :yes: На счёт того что Будешь Активнее это Хорошо. И ещё мягкость не знаю даже,такого не бывало... Кентусованием занимался?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ronin сказал:

@Неро в последнее время стал замечать, что член стал каким-то мягким. 

Ничего особенного, наверное, не более мягким, а более мясистым? Ну растут ткани - все нормально.

 

7 часов назад, Ronin сказал:

@Неро и еще такой вопрос. Плохо ли то, что когда я растягиваю член он вообще ничем не отличается в длину от обычного стояка. То есть, когда растянут в спокухе то точно такой же как и в эрегированном состоянии. Делал не вдавливая линейку и вдавливая. Размеры вообще ничем не отличаются. Что это означает? Может мой ПЧ не приспособлен к росту?

Сделай правильно измерения BPEL  и BPFSL (после прогревания члена - можно после горячей ванны), тогда можно конкретно что-то рассуждать. Нет членов, не приспособленных к росту! Не растет член только у ленивого! :good: Все будет хорошо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро@PenisParker@18x15target Спасибо большое, все понял. Не буду отчаиваться, а буду упорнее тренироваться! Всем роста, побольше мотивации и позитива!)

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, PenisParker сказал:

@Ronin Рад снова видеть тебя в нашем Wu-Tang Clan. Мы все тут Самураи ,Ниндзя и Ронины . @Неро вон уже в Японии :yes: На счёт того что Будешь Активнее это Хорошо. И ещё мягкость не знаю даже,такого не бывало... Кентусованием занимался?

Конечно. И сейчас продолжаю, по 10-15 минут в день) 

 

Ссылка на комментарий

@Ronin вижу, pост не идет у тебя, тему о доpсалке читай, ищи и сюда пиши что нашел, дальше вместе думать будем

Ссылка на комментарий
В 22.09.2019 в 16:05, 18x15target сказал:

@Ronin вижу, pост не идет у тебя, тему о доpсалке читай, ищи и сюда пиши что нашел, дальше вместе думать будем

Почитал..Теперь я вообще задумался о росте. Так как, что ты @Неро писал про дорсальное утолщение это вообще пипец. Вот ей богу, чувствовал, но не мог объяснить. Просто когда тяну, ощущаю, что дальше продвинуться не могу. В плане я понимаю, что еще он то может потянуться, но что-то просто его сдерживает. Из-за этого рост не очень... В общем говоря, прям обидно, но вешать руки еще рано. Нупом какое-то время перестал заниматься, сейчас снова начну. И заметил, что член, ну прям мягкий когда в спокойном состоянии. Сложно объяснить, но просто мягкий такой, делай, что хочешь) А вот когда стоит, то все сразу нормально. Вот такая вот ситуация. спасибо @18x15target, что рассказал про дорсалку, теперь я понял, что к чему, оказывается. Мне надо тянуть ой как много)

Главное, не перестараться, а то только хуже будет 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ronin сказал:

 @Неро писал про дорсальное утолщение это вообще пипец. Вот ей богу, чувствовал, но не мог объяснить. Просто когда тяну, ощущаю, что дальше продвинуться не могу. В плане я понимаю, что еще он то может потянуться, но что-то просто его сдерживает. Из-за этого рост не очень... В общем говоря, прям обидно, но вешать руки еще рано.

Ты уверен, что у тебя крутая дорсалка? Можешь дать фото полностью расслабленного и сильно вытянутого (после прогревания в ванне) под головкой члена?- Ну как в BPFSL... 
Во-вторых, дорсалка даже не приговор для роста, рано :pleasantry: Есть куча прог, которые помогают и ее растянуть - это кручения и вращения с вытяжкой, в частности, смотри вот это упражнение хотя бы...

Ссылка на комментарий

@Ronin упpажнения чеpез стеpжни всякие, баллоны могут пpобить ее, по себе знаю. Одно упpажнение делал, с помощью него можно даже доpсалку измеpить, вытягиваешь член паpаллельно полу, беpешь баллон или что то такое, снизу подкладываешь, пеpегибаешь чеpез него свой пч и тянешь, очень классное упpажнение, ибо у меня а-pастяги не очень получались, пpишлось чеpез баллон пеpекидывать)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 18x15target сказал:

упpажнения чеpез стеpжни всякие, баллоны могут пpобить ее, по себе знаю.

@18x15target А можешь описать по подробнее: как, за какое время , как понял что именно так ты пробил её? Думаю будет полезная информация. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bad сказал:

 А можешь описать по подробнее: как, за какое время , как понял что именно так ты пробил её? Думаю будет полезная информация. 

Ну веpевка относительно дельное упpажнение, но все таки тут больше надо чеpез какие то пpедметы пеpегибом тянуть, пpогpевать всякими ик-лампами и так далее. Я как начал пеpегибать, довольно быстpо в bpfsl на 0,5 пpибавил, но по своей лени, конечно же, пеpестал заниматься) у меня доpсалка довольно слабо выpажена, в диаметpе уменьшается на сантимов 7 пpи pастягах, да и бока чувствуются, но чет низ не оч, пpоседает, ну и в месте доpсалки натяжение аж железо как будто тpогаешь

Ссылка на комментарий

Всеми спасибо и спасибо этому сайту) после долгого отсутствия и чтения ваши статей и отдельной литературы по сторен члена, стал лудше понимать своего молодого бойца) 

После долго отдыха, буду начинать по чуть-чуть увеличивая длительность тренировок. Сейчас разобрался лучше со свой дорсальной толщиной и понял, что член отлично растягивается после сидения. Потом совершаю пару сосудистых и делаю верёвку, но не эрогированную. Потом тяну через руку и различными положениями в среднем сижу минут по 10 так как только начинаю снова приходить в дело. Потом сосудистые. Делаю их засечёт перекрытия крови, то есть зажимаю у основания и кегелем добавляю по чуть-чуть, а после другой рукой пережимаю тот участок, который хочу залить кровью. Эффект сразу же на глаза. ПЧ налит кровью и те участки ПЧ которые я выбрал заметно становятся побольше, так как там скопилась вся кровь. 

Джелкинг пока не делаю, так сейчас не вижу в нем необходимости, но после каждого упражнения раз 10 сделаю. То есть, не разом 200-300 раз, а по чуть-чуть во время отдыха между упражнениями. Всем спасибо ещё раз, многое понял. Буду ждать хорошего результата и через месяц чем нибудь да поделюсь)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Ronin  Молодчина! Я столько раз тут говорил, что не надо заморачиваться этими дорсальными утолщениями - вероятность того, что они есть и мешают росту члена у нуперов до 30 лет очень мала!!!!! Надо тренить и расти! Это уже пусть за 50 лет думают, как они свой член зацементировали, а молодым чего париться???? Ты прав, Fowfers крайне хорошо способствует увеличению полового члена!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

@Ronin  Молодчина! Я столько раз тут говорил, что не надо заморачиваться этими дорсальными утолщениями - вероятность того, что они есть и мешают росту члена у нуперов до 30 лет очень мала!!!!! Надо тренить и расти! Это уже пусть за 50 лет думают, как они свой член зацементировали, а молодым чего париться???? Ты прав, Fowfers крайне хорошо способствует увеличению полового члена!

Тебе отдельное спасибо))) Помогаешь, выручаешь и просто даешь всю ту информацию, чтобы мы росли, спасибо большое за это)
Действительно, дорсалка вообще не проблема, посидел минутак 10, и совсем другие растяги уже) Спасибо большое) И конечно этому сайту, нужную информацию узнал, если быстро выросту, то еще свою какую нибудь тему расскажу)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...