Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

oiooJerome - "Хочу как можно больше"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, oiooJerome сказал:

Посмотри у меня видео на последней странице я выложил , про свой член ! 

Ты про вот это говоришь? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oiooJerome

    93

  • Aleno

    25

  • Неро

    21

  • Самсон

    10

6 минут назад, DELOVOY сказал:

Посмотри у меня видео на последней странице я выложил , про свой член ! 

Ты про вот это говоришь? 

Да. Именно эта штука. Кажется если бы её не было член бы сильно дальше тянулся. Потому что все ткани вокруг не напряжены даже 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, oiooJerome сказал:

Да. Именно эта штука. Кажется если бы её не было член бы сильно дальше тянулся. Потому что все ткани вокруг не напряжены даже 

@Неро вот смотри! В этой ссылке то что Jerome скинул, там ты говоришь что есть, стальной трос ( стальная лента ) и есть ещё дорсанальное утолщение ! 

Вот стальной трос ты говоришь что есть у всех , и он не может быть причиной сдерживающего роста. А скорее всего рост сдерживает дорсанальное утолщение. 

Блин ну это же очевидно что рост сдерживает именно трос! 

Просто , возьми тупо член и подёргай его  резко вперёд , что не даёт дальше ему растянуться ? Трос же !! 

Какое ещё дорсанальное утолщение! У меня лично член тянется по мне хорошо, и все остальные ткани члена мягкие и хорошо тянуться! А вот трос , по мне и так понимаю не только по мне сдерживает ! 

Вон я видео члена своего выложил на последней странице, если есть желания посмотри 

13 минут назад, oiooJerome сказал:

Да. Именно эта штука. Кажется если бы её не было член бы сильно дальше тянулся. Потому что все ткани вокруг не напряжены даже 

Вот я об этом же !! Спасибо что посмотрел ! По мне , это сдерживает рост, и надо его долбить 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, oiooJerome сказал:

Я запутался в терминах, дорсальное утолщение и трос это разные вещи?

Я так понял что ДА! 

Ссылка на комментарий

Обратите внимание, эта лента не соединена с пч, она гуляет отдельно. Там нечему быть твёрдым.  Попробуйте при вытянутом пч пальцами в районе лобка нащупать вены, они идут отдельно. Так же, если опираться на ту тему, если сдерживает эта лента, то пч в эрогерованом состоянии был бы в форме банана, т.к идёт лента до головки. Касательно дросольного утолщения,  там так же приводится, что прощупать его нельзя.

Ссылка на комментарий

 

В 13.12.2021 в 00:29, oiooJerome сказал:

Да. Именно эта штука. Кажется если бы её не было член бы сильно дальше тянулся. Потому что все ткани вокруг не напряжены даже 

Если за длительное время качественных тяг нет прироста то это твой стоп фактор. Те счастливчики у кого нет струны в нее не верят. Не теряй время на длину. Делай на обхват. Я так год потерял

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@oiooJerome похожих тем - про связуи и утолщение, я кому-то недавно давал ссылки... Ну в этом разделе поищи

 

 

Ссылка на комментарий

у меня эта связка стреляющей болью отдает, когда экстендер ношу

вчера 3 долгих сета (реально долгих, вплоть до часа доходило :fool:) сосудистых в течение суток провел, сегодня экстендер одел,  такая боль ноющая пошла по члену, потом, клемп 15 мин и джелк жесткий 5 мин. член огнем горит...  лимфой вообще перестало сильно заливать :nose:

касательно экстендера, особо вупов на линейке не вижу по bpfsl, но член толще кажется, словно в ширь растёт, сказать что зря ношу (иногда посещают мысли) не скажу, есть болевые сигналы, есть растяжение, чувствуется!

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

eg 14 cm , bpfsl 16.5-17+ cm 

слишком много кожи стало, слишком! 

возьму ка перерыв с неделю, стал жестить

Ссылка на комментарий

Сколько же воды уже утекло. И столько всего в мире случилось. 

Если кому-то интересен прогресс то его наверное и нет. Как и писал раньше больше не так сильно обеспокоен своим размером. И это продолжается, что кажется не плохо. Но в связи с этим особо ничего не делал. 

Bathmate который когда-то покупал, просто пылится в шкафу, ещё и довольно много набрал в весе, так что NBPEL наверное вообще маленький. Смешно что дома даже нет теперь линейки который можно было бы померить :).

Но желание вырасти все еще есть, просто нет мотивации. Да и не думаю что в ближайшее время снова начну упражнения, надо бы диплом дописать, а потом может и соберусь. 

Пишу в основном чтобы проведать старый форум на котором когда-то по долгу зависал, и вдруг пока меня не было открыли какой-то супер супер способ который даёт сумасшедшие результаты? 

Как там кстати ангио методика, кто нибудь еще про нее помнит? Были ли в итоге у кого результаты?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, oiooJerome сказал:

Сколько же воды уже утекло. И столько всего в мире случилось. 

Если кому-то интересен прогресс то его наверное и нет. Как и писал раньше больше не так сильно обеспокоен своим размером. И это продолжается, что кажется не плохо. Но в связи с этим особо ничего не делал. 

Bathmate который когда-то покупал, просто пылится в шкафу, ещё и довольно много набрал в весе, так что NBPEL наверное вообще маленький. Смешно что дома даже нет теперь линейки который можно было бы померить :).

Но желание вырасти все еще есть, просто нет мотивации. Да и не думаю что в ближайшее время снова начну упражнения, надо бы диплом дописать, а потом может и соберусь. 

Пишу в основном чтобы проведать старый форум на котором когда-то по долгу зависал, и вдруг пока меня не было открыли какой-то супер супер способ который даёт сумасшедшие результаты? 

Как там кстати ангио методика, кто нибудь еще про нее помнит? Были ли в итоге у кого результаты?

 

Я считаю тебе и не за чем . У тебя со старта 15с чем-то на 13,2 обхват . Тут можно лайтово позаниматься получить минимум см в длину и 0,5 в обхвате и вообще в член не дуть , спокойно жить . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Я считаю тебе и не за чем

Мозгом понимаю это, но все равно хочется. 
 

Вспомнил почему еще пропала мотивация, у меня есть дорсально утолщение которое мешает росту в длину, а обхват меня еще меньше волнует. 
 

Даже сходил на заморский biohacker, но там такая стремная навигация что я ничего не смог найти нормального про это утолщение. 

Перечитал всю тему про это от @Неро, видимо выход только вытягивания и веревки, а это мои самые не любимые изображения, так как тяжело сохранять член не эрегированным. 

И вообще я ожидал что на этом biohacker будут все знаю мира о нупе, а выглядит как очередная платформа для втюхивания всяких товаров

 

Ссылка на комментарий

На форуме есть программа новичка, а есть ли более продвинутые но уже составленные программы?

Знаю что каждый индивидуален и что стоит свою составить самому, но вдруг можно подсмотреть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...