Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Ronin сказал:

@Неро Слушай, а сколько ты потратил суммарно времени на отращивание ПЧ и сколько потом закреплял результат? И занимаешься ли на сегодняшний день?

Первые примерно 50% - за 3-4 месяца, а основной полностью рост - примерно за год... Потом - баловство, опробование и придумывание своих упражнений, т.е. уже поддержка результатов. Сейчас несильно, хотя есть задумка провести экперимент с группой нуперов по изучению влияния разных прог и их сочетания, будет тема, можно желающим подключиться...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

Первые примерно 50% - за 3-4 месяца, а основной полностью рост - примерно за год... Потом - баловство, опробование и придумывание своих упражнений, т.е. уже поддержка результатов. Сейчас несильно, хотя есть задумка провести экперимент с группой нуперов по изучению влияния разных прог и их сочетания, будет тема, можно желающим подключиться...

Я буду желающим)) 
И кстати. А где брать еще упражнения?) Я понимаю, что можно поискать и так далее, но может подскажешь)))
А то просто часто слышу fowers и эрегированная  веревка интересно что же это такое)

 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ronin сказал:

Я буду желающим)) 
И кстати. А где брать еще упражнения?) Я понимаю, что можно поискать и так далее, но может подскажешь)))
А то просто часто слышу fowers и эрегированная  веревка интересно что же это такое)

На главной странице сайта есть перечень основных упражнений.

И там же есть разделы с описанием упражнений, вот, например раздел мануальных упражнений.

Читай, изучай и потиху пробуй, без фанатизма...  

Ссылка на комментарий
В 23.08.2019 в 20:40, Ronin сказал:

Я буду желающим)) 
И кстати. А где брать еще упражнения?) Я понимаю, что можно поискать и так далее, но может подскажешь)))
А то просто часто слышу fowers и эрегированная  веревка интересно что же это такое)

 

 

Fowfers это Сидение на Члене.

Эрегированная Верёвка это Верёка когда у тебя Стояк. Надеюсь Термин обычная Верёвка знаешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

Fowfers это Сидение на Члене.

Эрегированная Верёвка это Верёка когда у тебя Стояк. Надеюсь Термин обычная Верёвка знаешь?

Обычная нет)

И мне как-то сложно на него сесть. Читаю, стараюсь понять, но все равно сложно

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ronin сказал:

Обычная нет)

И мне как-то сложно на него сесть. Читаю, стараюсь понять, но все равно сложно

 

Пиши в лс обьясню

Ссылка на комментарий
В 25.08.2019 в 00:16, Ronin сказал:

Обычная нет)

И мне как-то сложно на него сесть. Читаю, стараюсь понять, но все равно сложно

 

Вот Я так делаю ,очень хорошее Упражнение

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PenisParker сказал:

Вот Я так делаю ,очень хорошее Упражнение

Вот когда сядешь на твердый стул :aaa: поймешь что почем...

Ссылка на комментарий
В 25.08.2019 в 00:16, Ronin сказал:

И мне как-то сложно на него сесть. Читаю, стараюсь понять, но все равно сложно

Пробуй вначале не веревку, а простой Fowfers - его можешь вполне освоить, у тебя же приличная длина члена ( по первой твоей странице) - 16 см!!! Я начинал  сидение на члене новичком в НУПе, когда у меня был 14! Поочередно можешь закладывать то под правое, то под левое бедро. Если что-то конкретно непонятно - пиши... Почему я так о нем - да потому что это вполне реальное упражнение для роста, причем обеспечивает длительные статические тракции, которые руками не сделать. Это своего рода экстендер, только под задницей. Я вот сколько лет от начала НУПа и то опять начал его делать -  отличная прога! 

Причем что еще важно, можно тренить и работать за компом или все что угодно - телик, чтение и т.п.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неро сказал:

Пробуй вначале не веревку, а простой Fowfers - его можешь вполне освоить, у тебя же приличная длина члена ( по первой твоей странице) - 16 см!!! Я начинал  сидение на члене новичком в НУПе, когда у меня был 14! Поочередно можешь закладывать то под правое, то под левое бедро. Если что-то конкретно непонятно - пиши... Почему я так о нем - да потому что это вполне реальное упражнение для роста, причем обеспечивает длительные статические тракции, которые руками не сделать. Это своего рода экстендер, только под задницей. Я вот сколько лет от начала НУПа и то опять начал его делать -  отличная прога! 

Причем что еще важно, можно тренить и работать за компом или все что угодно - телик, чтение и т.п.

А как долго можно сидеть на Члене?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

А как долго можно сидеть на Члене?

Имхо, вначале достаточно 2- 3 сета за трену по 10-15 мин с промежутком между ними в 5-10 мин, во время которых сухой джелк и мануальные растяжения, потом через месяц, можно по 3-4 сета продолжительностью 20-30 мин. Но надо самим смотреть по своим индивидуальным особенностям.

Я могу сидеть без вопросов по 30-40 мин без перерыва, продавливая полуэрегированный под бедром. Сегодня с утра три раза закладывал за компом, а теперь очень непривычно - член сильно увеличен в обхвате и удлинен в спокухе, что не очень удобно - не вмещается :D

После хорошего продавливания члена в Fowfers он у меня очень хорошо тянется, легко вытягивается до BPFSL, приложив усилие, можно и больше бы растянуть, но уже не хочется экзекуций... Мощная тракция по согреву и растяжению, после него хорошо тянуть, я бы даже советовал после Fowfers заправлять член в экс, если только успеете заправить, пока он мощно не вздыбится...

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Неро сказал:

Имхо, вначале достаточно 2- 3 сета за трену по 10-15 мин с промежутком между ними в 5-10 мин, во время которых сухой джелк и мануальные растяжения, потом через месяц, можно по 3-4 сета продолжительностью 20-30 мин. Но надо самим смотреть по своим индивидуальным особенностям.

Я могу сидеть без вопросов по 30-40 мин без перерыва, продавливая полуэрегированный под бедром. Сегодня с утра три раза закладывал за компом, а теперь очень непривычно - член сильно увеличен в обхвате и удлинен в спокухе, что не очень удобно - не вмещается :D

После хорошего продавливания члена в Fowfers он у меня очень хорошо тянется, легко вытягивается до BPFSL, приложив усилие, можно и больше бы растянуть, но уже не хочется экзекуций... Мощная тракция по согреву и растяжению, после него хорошо тянуть, я бы даже советовал после Fowfers заправлять член в экс, если только успеете заправить, пока он мощно не вздыбится...

 

В общем понял. Но можно начало по понятнее,Я про сеты и тп. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PenisParker сказал:

В общем понял. Но можно начало по понятнее,Я про сеты и тп. 

в начале закладываешь на 10-15 мин под задницу, потом перерыв на 5-10 мин, во время которого член можно растягивать, джелковать, а потом повторяешь 2-3 раза.

Первый раз достаточно одного раза, а далее по нарастающей - ну как всё в НУПе - нагрузка должна постепенно во времени увеличиваться.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Неро сказал:

в начале закладываешь на 10-15 мин под задницу, потом перерыв на 5-10 мин, во время которого член можно растягивать, джелковать, а потом повторяешь 2-3 раза.

Первый раз достаточно одного раза, а далее по нарастающей - ну как всё в НУПе - нагрузка должна постепенно во времени увеличиваться.

Спасибо @Неро . Очень полезная Информация Сенсей.

Ссылка на комментарий

@Неро несколько дней, такое ощущение, что у меня трехслойная туника или как там правильно. Просто серьезно, так сложно тянуть. 
Это можно вообще как-то понять? Или как узнать, что член будет расти более быстро, я конечно не говорю, что за неделю там)) А просто кто-то говорил про какие-то форму и так далее, может что подскажешь?)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ronin сказал:

@Неро несколько дней, такое ощущение, что у меня трехслойная туника или как там правильно. Просто серьезно, так сложно тянуть. 
Это можно вообще как-то понять? Или как узнать, что член будет расти более быстро, я конечно не говорю, что за неделю там)) А просто кто-то говорил про какие-то форму и так далее, может что подскажешь?)

Что у тебя туника не трехслойная - то факт, ибо с ней у тебя не было бы 17 см!

Попробуй потиху войти во вкус Fowfers - будет тянуться куда как легче! 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

Что у тебя туника не трехслойная - то факт, ибо с ней у тебя не было бы 17 см!

Попробуй потиху войти во вкус Fowfers - будет тянуться куда как легче! 

Хорошо. А то яду думал, что все, беда)

Кстати, а какие там формулы есть? 

Типа BPEL - что-то там = чему-то там 

просто где-то видел, что вы какие-то формулы применяете. Это для чего?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ronin сказал:

Кстати, а какие там формулы есть?  просто где-то видел, что вы какие-то формулы применяете. Это для чего?

Это теория роста члена, по разности размеров BPFSL и BPEL определяют, какие упражнения надо преимущественно делать для роста - или тунику увеличивать, или пч-мускул члена наращивать. Смотри подробно эту тему.

Это теория, не на 100% работает, но следовать ей полезно.

Ссылка на комментарий
В 27.08.2019 в 01:49, Неро сказал:

Что у тебя туника не трехслойная - то факт, ибо с ней у тебя не было бы 17 см!

Попробуй потиху войти во вкус Fowfers - будет тянуться куда как легче! 

Почему когда я делаю Fowers, такое ощущение, что кожица снова скатилась к головке. Типа я оттянул кожицу ,начал тянуть, а потом когда сажусь, то кажется, что уже не натянутом члене

Как-то так)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...