Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Rise сказал:

Во, как раз недельный отдых (раз в 5-6 недель) дает некоторое отвыкание члена, и после него он лучше отзывается на треньки. И после нескольких таких циклов можно взять месячный перерыв, который довольно сильно откатит крепкость члена. Треньки сразу после отдыха являются самыми эффективными. А то, что член растет во время отдыха, - понятное дело, всем надоевшая аналогия с тренировками в зале)

Насчет слива не согласен, чем его меньше, тем лучше. Просто мои 5 копеек.

Твои пять копеек могут изменить чей-то взгляд на тренировочный процесс, поэтому они имею место быть. А по поводу отвыкания, тут тоже согласен, ибо тренируюсь я не с фанатизмом, а в удовольствие по 10 минут 3-4 раза в день. Как ты и сказал, член отвыкает от трен, а потом снова тренируешь его и получаешь какой-то результат. Наверное это и есть правильная стратегия, но.. Процесс роста, течет немного медленнее, хотя может у меня только так. Но, зато я не тренируюсь более часа и не добавляю какие-то сверх-упражнения, и при этом получаю рост. 

Можно назвать это стратегию лентяй :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ronin сказал:

Процесс роста, течет немного медленнее, хотя может у меня только так. Но, зато я не тренируюсь более часа и не добавляю какие-то сверх-упражнения, и при этом получаю рост. 

Это главное, к черту эти "расти как можно быстрее". Спокойно, потихоньку, и через некоторое время не заметишь, как член придется в носки заправлять.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rise сказал:

Это главное, к черту эти "расти как можно быстрее". Спокойно, потихоньку, и через некоторое время не заметишь, как член придется в носки заправлять.

Не дай бог, настолько большой:lol:

А так тоже верно, не даром говорят. Нуп это марафон, а не спринт) 
Роста тебе:wink:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ronin сказал:

зато я не тренируюсь более часа и не добавляю какие-то сверх-упражнения, и при этом получаю рост. 

Пока тренишь, ткани члена находятся в стрессе и в зависимости от забитости ,находятся в скукоженном состоянии.В дни отдыха,ткани отходят ,выпрямляются,начинают делится клетки,повышается общий тонус. 

Поэтому полностью солидарен с тобой в необходимости отдыха и благотворного его влияния на рост.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Влад69 сказал:

Пока тренишь, ткани члена находятся в стрессе и в зависимости от забитости ,находятся в скукоженном состоянии.В дни отдыха,ткани отходят ,выпрямляются,начинают делится клетки,повышается общий тонус. 

Поэтому полностью солидарен с тобой в необходимости отдыха.

Ну усе тогда. Больше отдыхаем, меньше тренируемся:lol:, а так, спасибо за пояснение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ronin сказал:

Ну усе тогда. Больше отдыхаем, меньше тренируемся:lol:, а так, спасибо за пояснение.

Нифига ты жулик:sarcastic:,не , много треним, потом отдыхаем столько,сколько потребуется времени.Руки сами потянутся к члену когда организм отдохнёт.

Не путать с хронической ленью.:lol: когда кто б за тебя это сделал.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Влад69 сказал:

Нифига ты жулик:sarcastic:,не , много треним, потом отдыхаем столько,сколько потребуется времени.Руки сами потянутся к члену когда организм отдохнёт.

Не путать с хронической ленью.:lol: когда кто б за тебя это сделал.

ахахахаха. Потом буду кричать, жена иди потягай, а то совсем устал:D
Конечно будем тренить, расти то охота, да и уже как-то все машинально стала. Не замечаю процесса так сказать, просто беру и делаю на автоматизме. Главное на работе так не делать, а то потом как обряд будет:lol:
Роста тебе:happy:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ronin сказал:

Главное на работе так не делать, а то потом как обряд будет:lol:

Организовать кружок на работе,очумелые ручки.И баб туда же ,в помощь:rofl:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Только что, Влад69 сказал:

Организовать кружок на работе,очумелые ручки.И баб туда же ,в помощь:rofl:

азахахахахахахаха. Неплохо, неплохо:D:sarcastic:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Ronin Всё круто брат. Взял отдых 3 Месяца. Вот бывает хочу начать Тренировку , но помню что нужно дать отдых Члену и просто жду Лета , когда уже наконец начну добивать до 19 СМ и Обхват значительно увеличу. Так же как и ты заметил что во время отдыха Член Вырос но у меня в Обхват дало

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Aleno сказал:

@Ronin Всё круто брат. Взял отдых 3 Месяца. Вот бывает хочу начать Тренировку , но помню что нужно дать отдых Члену и просто жду Лета , когда уже наконец начну добивать до 19 СМ и Обхват значительно увеличу. Так же как и ты заметил что во время отдыха Член Вырос но у меня в Обхват дало

Каждому свое)) Мне бы обхват увеличить, хотя пока растет длина, то пускай и растет)
Роста тебе)

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ronin сказал:

Каждому свое)) Мне бы обхват увеличить, хотя пока растет длина, то пускай и растет)
Роста тебе)

 

Спасибо брат. Рост есть и будет . :sunny:

Ссылка на комментарий

Ну что же. 5 дней тяги, один сосудистые, еще один смешанные. Сейчас будет неделя отдыха +-5 дней, после снова тренировки в таком же формате. Посмотрим что к чему) Там знать, если будет прогресс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так.. Ну пока идет неделя тренировок то вот новый результат bpfsl  18.3. На дни отдыха будет более точные результаты) 

Эх... Аж душа радуется, что в длине расту. По чуть-чуть, но расту,  получается прибавил за +- месяц 0,4мм, что есть тоже неплохой результат. Кто-то скажет, что за месяц это немного, но! Нуп не спринт, а марафон)))

И кто в курсе, не могли бы написать, жесткие но хорошие упражнения на обхват, заранее благодарю. Или то, как вы увеличиваете обхват, какие упражнения посоветуете)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Ronin Привет, на Тандере читал, что классная связка для обхвата — растягивания веревки + джелк. Вот ссылка. Но, имхо, лучше ничего не менять, раз рост есть.

Upd. Щас снова пробежался глазами по теме. Там написано, что это только для людей, борющихся за дальнейший рост, которые уже неплохо выросли.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Rise сказал:

@Ronin Привет, на Тандере читал, что классная связка для обхвата — растягивания веревки + джелк. Вот ссылка. Но, имхо, лучше ничего не менять, раз рост есть.

ЖЕСТЬ. Столько прибавить в обхвате, жестко, очень даже. И я пока не планировал обхват делать, просто в моей персаналке пускай повисит, чтобы потом вернуться к этому вопросу) И спасибо большое, весьма интересно:happy:

 

Ссылка на комментарий

Ну что же. Вот собственно говоря и сравнение, а главное все зафиксировано так сказать.

Конечно не половой гигант, но учитывая тот факт, что за месяц занятия по моей новой программе я прибавил +-7 мм, то это очень приятно.

 


На сегодняшний день bpfsl

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 18.4 завтра ещё один день отдыха. А потом снова 5 дней тяг и 2 дня сосудистых.

Всем удачи и роста!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Julian23 сказал:

@Ronin 

Поздравляю с ростом! Топим дальше!)

Именно, будем двигаться, пока растет прохлаждаться точно нельзя)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...