Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bad сказал:

Привет. У меня например не получается взять головку с кожей и нормально тянуть ...кожа соскальзывает с головки , разве что легкие джай растяжки так можно делать. А веревку? я вообще не представляю как делать таким способом,  скорее кожу порвеш или растянеш). У меня получается только так... оттягиваю кожу к основанию, сыплю тальк на головку ,ок хватка за головку и тогда уже верх, низ и.т.д. По поводу чувствительности ... да она теряется ,не знаю хорошо это или плохо? но пока мне нравится,  потому что раньше секс был max 10 минут, сейчас контролирую полностью,  могу и час стараться).

Ты делаешь Прогревание?

Ссылка на комментарий
Только что, Bad сказал:

  Делаю, только причём здесь оно?

Ну онр может влиять на то как будет тянутся Член. Из-за того что некоторые его не делают он может плохо влиять на растяги

Ссылка на комментарий
6 минут назад, PenisParker сказал:

Ну онр может влиять на то как будет тянутся Член. Из-за того что некоторые его не делают он может плохо влиять на растяги

Это понятно. Я не могу понять, как можно тянуть член вместе с кожей? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Bad сказал:

Это понятно. Я не могу понять, как можно тянуть член вместе с кожей? 

Да не знаю как и сказать. Просто Я делал как на видео

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PenisParker сказал:

Да не знаю как и сказать. Просто Я делал как на видео

Что за видео? Дай посмотреть, если нетрудно. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PenisParker сказал:

@Bad Лови видео

Ого... сколько видео, спасибо. Ну да у меня так не получается. Рука вместе с кожей скользит по головке.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Ого... сколько видео, спасибо. Ну да у меня так не получается. Рука вместе с кожей скользит по головке.

Присыпка тебе в помощь

Ссылка на комментарий

Сыпал я и на головку и на кожу и на руки. Не  знаю как объяснить... ок хватка сезжает вместе с кожей, с головки, кожа она же эластичная катается по головке, или как это объяснить я не знаю.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Bad сказал:

Сыпал я и на головку и на кожу и на руки. Не  знаю как объяснить... ок хватка сезжает вместе с кожей, с головки, кожа она же эластичная катается по головке, или как это объяснить я не знаю.

Жесть. У меня такого не было чтобы сьезжала так

Ссылка на комментарий

Вот когда делаешь сухой Джелк, кожа едет вместе с ок хваткой так? Также она у меня сезжает с головки . Где жесть?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Вот когда делаешь сухой Джелк, кожа едет вместе с ок хваткой так? Также она у меня сезжает с головки . Где жесть?)

Но у меня не так . С Головки никогда не сьезжает. Странно 

Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 11:56, Bad сказал:

Привет. У меня например не получается взять головку с кожей и нормально тянуть ...кожа соскальзывает с головки , разве что легкие джай растяжки так можно делать. А веревку? я вообще не представляю как делать таким способом,  скорее кожу порвеш или растянеш). У меня получается только так... оттягиваю кожу к основанию, сыплю тальк на головку ,ок хватка за головку и тогда уже верх, низ и.т.д. По поводу чувствительности ... да она теряется ,не знаю хорошо это или плохо? но пока мне нравится,  потому что раньше секс был max 10 минут, сейчас контролирую полностью,  могу и час стараться).

Ну сейчас я делаю по другому. Сначала оттяну кожу от головки, а потом ок хватом берусь за любое место и тяну в целом нормально. Просто когда с кожей тянешь эффект совершенно не тот, который должен быть. Как-то так)) 
А с джелком вообще все по-другому. У меня не получается давать, постоянное давление. Так как довожу ок хватом до головки, а другой рукой не могу оттянуть кожицу назад. Из-за этого делаю так. Сначала довожу до головки, потом без усилий просто кожицу спускаю вниз, чтобы головка была снова открыта и так и делаю)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ronin сказал:

Ну сейчас я делаю по другому. Сначала оттяну кожу от головки, а потом ок хватом берусь за любое место и тяну в целом нормально. Просто когда с кожей тянешь эффект совершенно не тот, который должен быть. Как-то так)) 

оттягиваешь кожу с головки и беpешь под головкой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 18:27, noitcafnoitcere сказал:

оттягиваешь кожу с головки и беpешь под головкой

@GonzoСлушай. А что во время растяжки я должен чувствовать? Просто я когда растягиваю, я пальцем прикасаюсь основание члены и чувствую как тянится туники, если не ошибаюсь. Именно не кожа а внутри ПЧ. Это правильные ощущения?

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ronin сказал:

Слушай. А что во время растяжки я должен чувствовать? Просто я когда растягиваю, я пальцем прикасаюсь основание члены и чувствую как тянится туники, если не ошибаюсь. Именно не кожа а внутри ПЧ. Это правильные ощущения?

Да,натяжение есть. Если тянешь сильно, то будет чувствоваться как будто щас поpвешь уже, лично у меня такая боль иногда в лобке когда уже сильно тяну) так что,я думаю, что ты все пpавильно делаешь

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ronin сказал:

@GonzoСлушай. А что во время растяжки я должен чувствовать? Просто я когда растягиваю, я пальцем прикасаюсь основание члены и чувствую как тянится туники, если не ошибаюсь. Именно не кожа а внутри ПЧ. Это правильные ощущения?

 

Да, правильное ощущение.

Ссылка на комментарий

Так как это мой дневник, то сюда буду записывать результаты. Так вот. Я наврал сам себе BPEL - 16,5 см у меня. А то написано было 16,1. А разница то существенная.

После 4 уже тренировок. Джелк 200 раз и растяги по 5 минут + каждый день Кегель. Ощущаю более существенный визуальный прирост член. Прям кажется, что здоровее стал. И конечно же сама твердость члена. Ох... Это, что-то с чем-то. 

Так же хотел бы отметить, что пью таблетки, содержащие кучу витаминов. Название данной добавки opti-men vitamin nutrition. Всем советую 

Через месяц посмотрю результаты, если будет все хорошо, то еще долго буду тренироваться по основной программе, просто за счет увеличения интенсивности

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 07.08.2019 в 11:05, Ronin сказал:

Так как это мой дневник, то сюда буду записывать результаты. Так вот. Я наврал сам себе BPEL - 16,5 см у меня. А то написано было 16,1. А разница то существенная.

После 4 уже тренировок. Джелк 200 раз и растяги по 5 минут + каждый день Кегель. Ощущаю более существенный визуальный прирост член. Прям кажется, что здоровее стал. И конечно же сама твердость члена. Ох... Это, что-то с чем-то. 

Так же хотел бы отметить, что пью таблетки, содержащие кучу витаминов. Название данной добавки opti-men vitamin nutrition. Всем советую 

Через месяц посмотрю результаты, если будет все хорошо, то еще долго буду тренироваться по основной программе, просто за счет увеличения интенсивности

Отлично брат. У тебя всё получится ,главное упорство. Дело в этом. Если смог один человек сможет и другой. Ты Ронин твои сомнения якудза. Спойлер : Ронин убил всех якудза. 

Так что твой Ник это Судьба. Победа за тобой ,салам от Человека-Паука :friends:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...