Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ronin - "Хочу сделать побольше)"


Рекомендуемые сообщения

@Ronin Я скорее умру чем останусь с таким же размером что имею сейчас.

На крайняк есть Экстендер ,Хэнгер , Клэмпинг а на самый крайняк так вообще Силикон операции уже проводятся так что Я не парюсь. Просто бесит пока Я треню Я теряю время пока могу трахать девок.

Я их трахаю но редко...

А хотелось бы регулярнее

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleno сказал:

@Ronin Я скорее умру чем останусь с таким же размером что имею сейчас.

На крайняк есть Экстендер ,Хэнгер , Клэмпинг а на самый крайняк так вообще Силикон операции уже проводятся так что Я не парюсь. Просто бесит пока Я треню Я теряю время пока могу трахать девок.

Я их трахаю но редко...

А хотелось бы регулярнее

 

Слушай.... Ну у кого-то размеры еще меньше как у тебя, представь кого им... Так что лучше девочек трахай, а когда одна из них скажет, что у тебя большое, твое ЭГО подрастет и тебе вообще похер будет.

Помню мне девушка сказала, что у меня 18 см член, хотя это не так. У них совсем другой глазомер нежели чем у нас. И тем более с большим членом тоже могут быть большие проблемы, так как не всем привычно, да и не во всех вместится.

Но это твое право, но твой размер, что было и что стало это уже очень круто и многие бы хотел такой как у тебя. Так что, подумай об этом, но сам знаешь. Ты сам хозяин своей жизни)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ronin сказал:

Слушай.... Ну у кого-то размеры еще меньше как у тебя, представь кого им... Так что лучше девочек трахай, а когда одна из них скажет, что у тебя большое, твое ЭГО подрастет и тебе вообще похер будет.

Помню мне девушка сказала, что у меня 18 см член, хотя это не так. У них совсем другой глазомер нежели чем у нас. И тем более с большим членом тоже могут быть большие проблемы, так как не всем привычно, да и не во всех вместится.

Но это твое право, но твой размер, что было и что стало это уже очень круто и многие бы хотел такой как у тебя. Так что, подумай об этом, но сам знаешь. Ты сам хозяин своей жизни)

 

Услышал тебя Ронин. 

Ну пошли на тропу Войны :drinks:

Станем Больше. В этой Битве будем Сильнее Мы

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Aleno сказал:

Услышал тебя Ронин. 

Ну пошли на тропу Войны :drinks:

Станем Больше. В этой Битве будем Сильнее Мы

безусловно) Просто некоторым дамам от больших тоже бывает больно, так как долбишь в матку) Поэтому не перестарайся, хаахахха)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ronin сказал:

безусловно) Просто некоторым дамам от больших тоже бывает больно, так как долбишь в матку) Поэтому не перестарайся, хаахахха)

:sarcastic: 

Хорошо брат. 

Главное о себе подумать , бабы о себе и так думают . Так что... Работаем и Работаем прям как Drake и Future :friends:

Не знаю в теме ты или нет...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aleno сказал:

:sarcastic: 

Хорошо брат. 

Главное о себе подумать , бабы о себе и так думают . Так что... Работаем и Работаем прям как Drake и Future :friends:

Не знаю в теме ты или нет...

Я тебя понял) Ну тогда удачи нам))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребята. Кому не сложно, распишите свои тренировки в эту тему. От старичков до новичков интересно посмотреть. И еще. Напишите помимо самой тренировки то, сколько вы см получили от такой проги. Заранее спасибо)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ronin сказал:

Ребята. Кому не сложно, распишите свои тренировки в эту тему. От старичков до новичков интересно посмотреть. И еще. Напишите помимо самой тренировки то, сколько вы см получили от такой проги. Заранее спасибо)

 

привет!

есть же целевые темы с программами

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Julian23 сказал:

привет!

есть же целевые темы с программами

Аааа точно, спасибо)

 

Ссылка на комментарий

Кстати говоря, можете порадоваться новому достижению, наконец-то бпфсл стал больше бпел на 0,5 см, раньше вообще вровень все было, вот такое маленькое достижение) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.03.2020 в 19:58, Ronin сказал:

Ребята. Кому не сложно, распишите свои тренировки в эту тему.

Можно почитать персоналки и самому посмотреть.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sweet сказал:

Можно почитать персоналки и самому посмотреть.

Мне уже сообщили) Твою персоналку тоже читал)

 

В 18.03.2020 в 06:40, Rise сказал:

@Ronin Для меня это не маленькое достижение. Поздравляю!

Да ну не, тяни и тяни и будет все отлично) 

 

Ссылка на комментарий

И всем привет. Можете поздравить + в росте. Сейчас bpfsl подросла до 18,1. Да... Похоже надо начинать тренить более активно, а то рост медленный. 

Могу наверное следующие сказать. Неважно как долго ты тренишь, главное, что ты тренишь. Просто мои тренировки никак не час и не тем более не два. Для меня даже час тренировок много. Лично я тренеруюсь мало, но практически каждый день. Это обычные тяги, тяги в разные стороны и веревка. В день могу потренить 3-4 раза по минут 10, редко за один пресет. Потом просто нагоняю кровку, ручной клепм, джелка на 80-100%,  и так каждый день. Потом беру перерывы в 1 день или неделю и снова по новой. Обычно тренируюсь по дней десять без остановок, точнее без перерывов и вот он рост. Хоть и долгий рост. Дико рад, что прибавил)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Aleno сказал:

@Ronin Отлично брат . Мои поздравления :)

Благодарю. Заметил такую вещь, что расту именно в дни отдыха) пора почаще отдыхать:D

Ты там как?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ronin Поздравляю.

5 минут назад, Ronin сказал:

Заметил такую вещь, что расту именно в дни отдыха) пора почаще отдыхать

Сейчас читаю одного ветерана с Тандера, и правда, такой ориентированный на отдых подход может быть многим полезен.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Rise сказал:

@Ronin Поздравляю.

Сейчас читаю одного ветерана с Тандера, и правда, такой ориентированный на отдых подход может быть многим полезен.

На мой взгляд он как-то тесно идет с ростом. Просто тенденцию роста именно во время тренировок редко замечал, только в отдыхе на пару дней, а может и на неделю, он действительно растет. Только мне кажется, что когда ты отдыхаешь стоит нагружать член другими тренировками, а если быть точнее, то использовать его по назначению) Но, поскольку девушки нет, то и мастурбация помогает) 
Все-таки не до конца понятен признак лично моего роста, но, если отдых значительно лично мне помогает, то тогда буду продолжать так же тренить. Неделю трен, потом три четыре дня отдыха. Если подрасту еще, то обязательно отпишусь. Но отдыха значительно важен Имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ronin сказал:

а может и на неделю

Во, как раз недельный отдых (раз в 5-6 недель) дает некоторое отвыкание члена, и после него он лучше отзывается на треньки. И после нескольких таких циклов можно взять месячный перерыв, который довольно сильно откатит крепкость члена. Треньки сразу после отдыха являются самыми эффективными. А то, что член растет во время отдыха, - понятное дело, всем надоевшая аналогия с тренировками в зале)

Насчет слива не согласен, чем его меньше, тем лучше. Просто мои 5 копеек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...