Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Napoleon сказал:

Я просто ориентируюсь только на NBPEL и BPEL, 18 см это максимум что я хочу а тут видишь 19 см)) 

Неро я правильно понимаю что теперь я должен тренить только эрегированный член? Я думаю что растяги неэрегированного члена приводят к росту только BPFSL. 

Как говорят украинцы, вбыв бы!! :D  Мы тут столько распинаемся про теории, анатомии, как ты начинаешь нести про рост каких-то отдельных размеров члена! :happy:Как ты не понимаешь, что это один орган, твой член, и просто не бывает так физически, чтобы один размер рос, а второй оставался на месте, все же взаимосвязано! недаром же у нас есть афоризм: Если растет член в спохухе, то вырос он и в эрекции!
Просто надо понимать, какой размер главный, а какой - оценочный!

Я устал твердить тут всем, что гарантированный прирост члена в НУПе можно более-менее видеть по приросту BPFSL!!!! :hi:Это размер растянутой туники, это гарантированный прирост члена в длину - и в спокухе, и в эрекции! 

NBPEL - это вообще размер оценочный, он колеблется дико, так как нет точной единой базы отсчета для него. 

BPEL - чуть более точный размер, так как замеряется от твердого основания, но и тут есть проблемы, потому что этот размер зависит от ЭРЕКЦИИ члена, и может быть так, что он уже в НУПЕ вырос, а эрекция слабая - то как можно говорить, что рост в BPFSL есть, а в BPEL - нет? :friends: Прочти вот этот материал - обязательно! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

10 часов назад, Gonzo сказал:

Хорошие новости, поздравляю! :drinks:

Спасибо большое Гонзо

6 часов назад, Неро сказал:

Как говорят украинцы, вбыв бы!! :D  Мы тут столько распинаемся про теории, анатомии, как ты начинаешь нести про рост каких-то отдельных размеров члена! :happy:Как ты не понимаешь, что это один орган, твой член, и просто не бывает так физически, чтобы один размер рос, а второй оставался на месте, все же взаимосвязано! недаром же у нас есть афоризм: Если растет член в спохухе, то вырос он и в эрекции!
Просто надо понимать, какой размер главный, а какой - оценочный!

Я устал твердить тут всем, что гарантированный прирост члена в НУПе можно более-менее видеть по приросту BPFSL!!!! :hi:Это размер растянутой туники, это гарантированный прирост члена в длину - и в спокухе, и в эрекции! 

NBPEL - это вообще размер оценочный, он колеблется дико, так как нет точной единой базы отсчета для него. 

BPEL - чуть более точный размер, так как замеряется от твердого основания, но и тут есть проблемы, потому что этот размер зависит от ЭРЕКЦИИ члена, и может быть так, что он уже в НУПЕ вырос, а эрекция слабая - то как можно говорить, что рост в BPFSL есть, а в BPEL - нет? :friends: Прочти вот этот материал - обязательно! 

Да сенсей, я тоже убедился что лучше ориентироваться на BPEL и BPFSL.. Спасибо за наставление! :hi:

Ссылка на комментарий
В 27.11.2019 в 12:25, Napoleon сказал:

Окей, спасибо! Но есть вопрос... 

Вот у меня BPFSL 19 см, он всё так и останется верно? Не будет уменьшаться если сосудистыми качать? 

И ещё такой вопрос, получается от джелка; клемпа; помпы будет расти пч мускул и когда он заполнит всю тунику у меня и BPEL и BPFSL станут 19 см тоесть между ними не будет разницы получается дальше когда уже не будет пространства значит полетит обхват верно? 

BPFSL у тебя хороший, ничего не скажешь, это уже нормальнейший пацанский член! А вот останется он таким или нет  - от тебя зависит, будешь растяги даее делать - размер будет поддерживаться, а нет - то может туника и сократится. К тому же, добавь хороший джелк, чтобы рост пч-мускула поддерживал расянутую тунику и не давал ей сокращаться.

Да, джелком и клемпом ты увеличишь и обхват члена и BPEL (а с помпой поосторожнее, она дает временный результат), но не факт что BPEL станет = BPFSL, это идеальный случай, на практике он обычно меньше. Обхват может увеличиться от сосудистых и если дальше тунику не растягивать, то длина члена может уменьшиться за счет роста обхвата. Понимаешь, у члена всегда постоянным остается его объем, а обхват и длина могут меняться каждый раз в эрекции. Ты разве не замечал у себя, что член встатет по-разному? Иногда более длинный и тонкий, а иногда короткий, но толстый? Это его свойство :pardon:

Поэтому при увеличении обхвата (сосудистыми упражнениями) без растяг длина члена может уменьшится - т.е. будет уже не 19/13 , а 17/15..

Поэтому для увеличения в будущем обхвата нужно сейчас тянуть член также! 

 

В 27.11.2019 в 06:50, Napoleon сказал:

Я просто ориентируюсь только на NBPEL и BPEL, 18 см это максимум что я хочу а тут видишь 19 см)) 

Сухой джелк итак основное упражнение которое я выполнял, наверное растягивания буду делать только эрегированного члена если я правильно понимаю...

Неро я правильно понимаю что теперь я должен тренить только эрегированный член? Я думаю что растяги неэрегированного члена приводят к росту только BPFSL. 

Не обязательно, можно тренить и полуэрегированный и эрегированный, надо под член подстраиваться. Ну я думаю, что ты с размерами разобрался, надо радоваться, если растет BPFSL, это истинный размер члена и его в эрекции всегда можно подкачать до этой длины. А вот выше его не прыгнешь, поэтому растяги надо всегда!

 

В 27.11.2019 в 06:56, Napoleon сказал:

Ребята помогите, посоветуйте программу чисто для роста BPEL и NBPEL. Предлагайте свои варианты... Я невежественен в этом вопросе и нуждаюсь в ваших советах. :clapping:

Советую тебе примерно такой цикл для роста. Старайся использовать время, когда член в стояке естественно, на утренней эрекции. Это самое хорошее состояние для трен. Член растет в эрекции!

 

  1. Прогрев члена (или слабый сухой джелк-массаж для разогрева члена - мин 5.)
  2. Член в хорошей эрекции - 60-80% (не каменный или стальной)
  3. Садсак слинки 10-12 перекатываний эрегированного члена
  4. Обязательно!!! - сухой С-джелк с продавливанием пещер и продавливанием губчатого слоя - по 5-10 мин каждый тип
  5. Сухой джелк - желательно ассорти или комби
  6. Растяжения эрегированной веревки - динамические и статические : 3.1 статически растягиваешь на 10-15 секунд, отпускаешь на 2-3 сек - таких циклов 10-15 - стоя и разгибаясь до сильного растяжения веревки 3.2 динамически растягиваешь резко на 1-2 сек, отпускаешь на 1-2 сек, циклов 10-15 - можно проделывать оба типа или поочередно, один день - одни, второй - другие 

 

И можно вторая программа

  1. Прогрев члена (или слабый сухой джелк-массаж для разогрева члена - мин 5.)
  2. Член в хорошей эрекции - 60-80% (не каменный или стальной)
  3. Садсак слинки 10-12 перекатываний эрегированного члена
  4. Мокрый джелк с пережиманием - сильнейшая прога для роста
  5. Вымыть член и руки с мылом
  6. Растяжения эрегированной веревки - динамические и статические : 3.1 статически растягиваешь на 10-15 секунд, отпускаешь на 2-3 сек - таких циклов 10-15 - стоя и разгибаясь до сильного растяжения веревки 3.2 динамически растягиваешь резко на 1-2 сек, отпускаешь на 1-2 сек, циклов 10-15 - можно проделывать оба типа или поочередно, один день - одни, второй - другие 

А далее, на перспективу, надо запасать зажимы Cable Clamps и готовиться к клемпингу.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Неро сказал:

@Napoleon ты занимаешься по проге? :)

Салам Неро! Недельку отдохнул, член прям просит и просит моих рук. :sarcastic:

Сегодня возобновляю тренировки, составлю приблизительную программу по вашим советам, но в последние время я не придерживаюсь проги, тренируюсь по просьбе члена если он хочет сосудистые делаю сосудистые а если говорит что хочет полежать тогда растяги. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Napoleon сказал:

в последние время я не придерживаюсь проги, тренируюсь по просьбе члена если он хочет сосудистые делаю сосудистые а если говорит что хочет полежать тогда растяги. 

:D Так и надо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые коллеги! Давно не писал...)))

Прочитал статью про угол эрекции. Угол у меня высокий то есть ближе к животу. И в статье написано что если долго тянуть вниз то связки обработаются и угол будет постепенно опускаться вниз и станет длиннее.. Вопрос до скольки см можно прибавить? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Serg87 сказал:

Да кто же его знает:pardon:

А фоверс не делал?

Дома фоверс не получается делать на работе тем более....) 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Napoleon сказал:

Угол у меня высокий то есть ближе к животу. И в статье написано что если долго тянуть вниз то связки обработаются и угол будет постепенно опускаться вниз и станет длиннее.. Вопрос до скольки см можно прибавить? 

З-4-5 - сколько силы будет вытянуть :happy:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

На работу на машине ездишь?

Работа находится справа от дома, так что и доползать можно. :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Serg87 сказал:

На работу на машине ездишь?

Если даже на машине то как? Со спушенными штанами ехать у нас опасно везде камера. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Неро сказал:

З-4-5 - сколько силы будет вытянуть :happy:

Привет. Как поживаешь? 

Чё серьёзно так много можно увеличить лишь обработав связки? :dance:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Если даже на машине то как? Со спушенными штанами ехать у нас опасно везде камера. 

Заправи л его и сиди рули

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Чё серьёзно так много можно увеличить лишь обработав связки? :dance:

Не обработав связки - а вытянув из тела скрытую часть члена :heat: - все растяжения вниз, особенно эрегированной веревки

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
09.01.2020 в 13:09, Неро сказал:

Не обработав связки - а вытянув из тела скрытую часть члена :heat: - все растяжения вниз, особенно эрегированной веревки

Привет Неро!

Как думаешь в среднем сколько вообще можно вытянуть чисто за счет скрытой части?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Julian23 сказал:

Привет Неро!

Как думаешь в среднем сколько вообще можно вытянуть чисто за счет скрытой части?

Имхо 3-5 см + к BPEL - но это сильно зависит от угла эрекции (или степени разработки связок на сей момент), у кого член сильно в эрекции прижат к телу, у тех потенциал по этой части больше...

Ссылка на комментарий

Мне очень хорошо помогают растяги эрегированной веревки - супер упражнение на верхние связки! Плюс к этому оттягивания эрегированного члена. Это когда в положении сидя берешь жесткий стояк и оттягиваешь его вниз, а там еще можно заводить за бедро, как бы, пытаясь сделать фоверс стояка. Связки вокруг члена потом сильно ноют

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...