Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Экс имеет смысл, если туника может тянуться между двумя точками, а если нет - почти напрасная трата времени.

Посмотрите видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bad

    98

  • Неро

    58

  • HydroMax2020

    29

  • Gonzo

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

а какой экс у тебя? Планирую покупать, какой посоветуешь?

А ничего я тебе не посоветую, у меня был только один китайский, меня устраивал, других не было, чтобы советовать надо сравнивать, а так языком ляскать... Понял одно, что скулят и от китайского и от немецкого) вакуумные вроде удобнее. @Неро думаю дело говорит, сам такого мнение, вот только он не взял в учет, что для вешалки надо быть дома, на работе втихаря не поносишь. Пробовал вакуумный колпак, два блина по 0,5, ходишь как обосравшись, тут либо стоять, либо сидеть на краю стула, всё. 

Ссылка на комментарий

@Bad да я и с эксом не смог бы на работе ходить, максимум стретчер. Пузырей нет от вакуумника ? Т.е. ты щас вешалку практикуешь тоже? 

Я дома планировал, утром вставать и носить экс, щас читаю про вешалку. Скорее всего буду заказывать, самому мастерить вешалку не оч хочется. 

Ссылка на комментарий

Ну видишь, у меня был режим, проснулся сразу одел, пока туда-сюда уже час до работы прошел, ну и на самой работе час поныкался, потом в обед 2 часа, и вечером уже дома 2. Мне надо было, чтобы между сетами прошло время, чтобы отдохнуло место крепления. Пузыри? Не знаю, ни лимфы на самой  головке, ни пузырей. От колпака: возле уздечки на коже немного собиралась лимфы, головка бледная, размял и обрела нормальный цвет. Вешаю редко когда есть время, но это не то. Сколько ты планировал по времени утром носить экс?

Ссылка на комментарий

@Bad планировал утром 2-2.5 часа. И вечером 3-4 в зависимости от состояния пч. Видео посмотрел которое Неро скинул, почитал там комент, типо экс тянет тунику а вешалка связки. Хз че делать ) думал эксом хотя бы 1-2 см вытянуть, а вешалкой потом все что можно вытягивать, или лучше взять вешалку и ей сразу тянуться? 

Ссылка на комментарий

@Bad А если вобще совмещать вешалку и экс , реально ли это?? 

Хенгером тянуть связки по часу в день , например утром.

А эксом тянуть тунику по 3-4 часа в день, например вечером.

@Неро ты как думаешь?

Ссылка на комментарий

Про вешалку с экстэндэром глупости. Экстэндэром можно совмещать разве что с джэлком. Вешалка намного больше даёт в плане роста. Если есть желание топтатся на месте годами и иметь +1см за Х лет, то ваш выбор. В если есть желание удлинить на пару см, то там только вешалка. У многих за 6 месяцев 1.5-2 см прирост наблюдался

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Неро Ну вы товарищи авторитетные, буду брать значит вешалку... ) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk @Неро Ну вы товарищи авторитетные, буду брать значит вешалку... ) 

Я сам хочу заказать вешалку Биба, но не знаю как она мне дойдёт и когда

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Хотел спросить, че в РФ нет аналогов? А потом увидел что ты не РФ)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk Хотел спросить, че в РФ нет аналогов? А потом увидел что ты не РФ)

А какие аналоги бибовской есть в рашке например? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk Так я тебе тот же вопрос задал :crazy:

Ну я не знаю. Есть самодельные вешалки из шланга например. Там про2000 и тому подобные. Потом у Танкиро с гратиса есть вакуумные, но то полная шляпа. Мне вакуум не понравился вообще. Поэтому что-то лучше сложно найти. Разве что соорудить аналог бибовской в ручную:aaa:

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk Воооот, я как раз танку и написал на грате по поводу вешалки, он предложил типо 3в1 , вешалка экс и стретч, че гавно да??? Не советуешь брать? Цена не кусачая 200зелени

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk Воооот, я как раз танку и написал на грате по поводу вешалки, он предложил типо 3в1 , вешалка экс и стретч, че гавно да??? Не советуешь брать? Цена не кусачая 200зелени

Я против вакуума. Я за механику и мануал. Люди на вакууме к сожалению не растут. Даже на сраном андропенисе, где всё натирает и болит - люди вятягивали свои сантиметры, а вот на вакууме -.... И тут тишина. К сожалению НУП очень тесно переплетается с болью. Не болит - значит слабо делаешь (ваньку валяешь) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Mister_Jelk Значит надо ехать покупать шланг, и делать самоделку

Тем более у Биба норм расцэнки на вешалку. Простая - 135$,а starter - 75 или 95$. Точно не помню. Все пишут, что растут, хоть и болит потом основание члена. В среднем на 2 сантиметра за 6 месяцев поголовно.Мне бы 3 сантиметра может и хватило бы по длине как раз. 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk понял, поищу от куда ноги растут, если свою не сделаю куплю бибовскую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...