Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Андрюха Ставрополь - "Дневник"


Андрюха Ставрополь

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

А как. Ну хоть одно упражнение на рост основания члена подскажите. 

Клэмп, вешалка, помпа с жесткой насадкой.

Эти 3 упражнения дали мне +3.5 см EG основания.

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 352
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Андрюха Ставрополь

      155

    • Julian23

      57

    • Gonzo

      48

    • JonkaIvanov

      10

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    15 минут назад, Gonzo сказал:

    Клэмп, вешалка, помпа с жесткой насадкой.

    Эти 3 упражнения дали мне +3.5 см EG основания.

    Вот спасибо. Уже что то

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    Вот спасибо. Уже что то

    От экстендера и мощных тяг основание  тоже отлично  растет!

    Было ----->  стало-----> будет

     Длина   15 ------------>17,3---------->20

     Обхват  13------------->14---------->15

    Ссылка на комментарий

    И так господа. Сегодня как 2 недели в НУПе. Догнал сухой джелк до 200 повторений. Тяги растяжки и помпа пока так же как и раньше. Ращмеры пока точно не скажу, но вот Вам фото под клемпом. Вроде прям член членом, а не пипирка

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Julian23 сказал:

    От экстендера и мощных тяг основание  тоже отлично  растет!

    Спасибо учту. Но пока чет мощные тяги не получаются. Член выскальзывает

    Ссылка на комментарий
    35 минут назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    Спасибо учту. Но пока чет мощные тяги не получаются. Член выскальзывает

    Попробуй тянуть в строительных перчатках.

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Gonzo сказал:

    Попробуй тянуть в строительных перчатках.

    Интерестно. Попробую. Спасибо.

    Ссылка на комментарий

    Ну вот. Кажись пока что максимум моего члена. Это после 2 часов помпы и под клэмпом. Да да я знаю что там лимфой подзалило, что все это ВУП, и не сиоит увлекаться помпой и т.д.  Но все же член прям апполонский получился

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    Ну вот. Кажись пока что максимум моего члена. Это после 2 часов помпы и под клэмпом. Да да я знаю что там лимфой подзалило, что все это ВУП, и не сиоит увлекаться помпой и т.д.  Но все же член прям апполонский получился

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    НУ прямо монстр!!!!

    Сколько обхват на фото?

    Было ----->  стало-----> будет

     Длина   15 ------------>17,3---------->20

     Обхват  13------------->14---------->15

    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, Julian23 сказал:

    НУ прямо монстр!!!!

    Сколько обхват на фото?

    . Так это после 2х часов помпы и еще под клэмпом в добавок. А вообще спасибо за комплимент.

    Ег баллона 15.7 и длинна 17 см. У меня Ег после помпы 14. Длинна 16. Член получается у меня в середине плоский, ну... как пульт от телевизера.

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, Ryskii77 сказал:

    Перетренированости нет.после таких связок упражнений?какие вупы за тренировку. в ег?

     

    Да вроде все норм, перетренерованность не замечал. Временный прирост в ег до 0.5 см. Но скорее всего это от лимфы

    Ссылка на комментарий

    Ну это отлично.а график какой?и нет ли спучкованности вен в основании?и кинь по возможности фото манжеты от помпы своей.ато мая помпа давление хреново держит.пытаюсь решить проблему)) помплю до 340 мм по шкале дальше не качает))

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Ryskii77 сказал:

    Ну это отлично.а график какой?и нет ли спучкованности вен в основании?и кинь по возможности фото манжеты от помпы своей.ато мая помпа давление хреново держит.пытаюсь решить проблему)) помплю до 340 мм по шкале дальше не качает))

    График каждый день кроме субботы. Но я сейчас помпу раз или 2 в неделю юзаю, клемп делаю раз в неделю, чисто замеры сделать в под клемпом в воскресенье, но это чисто сугубо для себя. Про перетрены вообще не знаю. Я 2 недели в нупе, поэтому не знаю как они проявляются

    Прога такая:

    1 прогревы 5 мин

    2 растяги 5 мин

    3 сухой джелк 150-200 раз обратной хваткой.

    Редко помпа 20 мин, раз в неделю клемп. Вот и вся прога. В субботу отдых. Т.к. едем к родителям, а там нупить не очень.

    А вот по поводу манжеты я тебе вот что скажу. Манжета фиговая, самая дешевая. Я ее выкинул, а помпу погрел на газовой плите, и скалкой раскатал юбку, эту юбку потом отторцевал на разделочной доске. Теперь хоть не впивается в лобок. Вот что получилось

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Прикольно с манжетой придумал)) интересно это только в России все вседоделывают))а трена нормальная.я то думал ты активно на помпе сидишь.перетрены проявляются в упадке вупов.стояка.и в общем состоянии члена к тренировкам.я видать сильно гружу.поэтому график перестравию щас из 3/1 к 1/1.с сводистыми будь аккуратен старайся греть иначе тромбы будут.попробуй продавливания после клемма или помпы.типа жесткого джелка с нагнетанием крови в пч.с каждым перехватом ок хватки нагнетай кровь кегелем и медленно доводи до шляпы. Старайся продавить пч.нормально разносит после 20 мин упражнений.вуп его до 1.5см доходил. Лёгкого роста!

    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Ryskii77 сказал:

    Прикольно с манжетой придумал)) интересно это только в России все вседоделывают))а трена нормальная.я то думал ты активно на помпе сидишь.перетрены проявляются в упадке вупов.стояка.и в общем состоянии члена к тренировкам.я видать сильно гружу.поэтому график перестравию щас из 3/1 к 1/1.с сводистыми будь аккуратен старайся греть иначе тромбы будут.попробуй продавливания после клемма или помпы.типа жесткого джелка с нагнетанием крови в пч.с каждым перехватом ок хватки нагнетай кровь кегелем и медленно доводи до шляпы. Старайся продавить пч.нормально разносит после 20 мин упражнений.вуп его до 1.5см доходил. Лёгкого роста!

    Спасибо за советы. Я в Нуп пришел благодаря помпе, окало 2 месяцев юзал только помпу. Из за отсутствия заметного роста вспомнил о джелке и растягах. Вот и пришел сюда за знаниями и ростом. Но боюсь еще много ошибок совершу, все придет с опытом. А по поводу доделок, так это не только в России, еще Украина на кулибиных ооооочень богата. Моя помпа вообще перетерпела многое. И клапан ломался и переделывался и менялся насклапан от прибора каким артериальное давление мереют. Он тоже сломался. Теперь просто шланг, а вместо клапана кусок пластилина. Как то так.

     Тебе тоже легкого роста!!!

    Ссылка на комментарий

    И так, дорогие друзья, на этой неделе был перерыв в 3 дня, сегодня отнупил по стандартной для мння программе. 

    Завтра будет 3 недели нупа. 

    Могу точно сказать, что обхват пошел в рост. 

    Вот сегодня сравнил размеры, раньше в клемпе достигал 13.2-13.5 мм. Сегодня в клемпе намерил аж 14.2 мм. Про длинну ничего не скажу пока что.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Андрюха Ставрополь сказал:

    раньше в клемпе достигал 13.2-13.5 мм. Сегодня в клемпе намерил аж 14.2 мм.

    Норм ВУПы, скоро закрепятся, главное - упорство и регулярность! С ростом!

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, BOLT сказал:

    Норм ВУПы, скоро закрепятся, главное - упорство и регулярность! С ростом!

    Спасибо. Жду не дождусь.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...