Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Elusive сказал:

Хз даже. Я наооборот в стояк колол чтобы оболочка поближе была

Ну одно дело поближе к белочной оболочке ужалиться, проткнув кожу и глубокие фасции, а другое дело проткнуть саму белочную оболочку. Когда ее протыкаешь чем-либо, то может очень легко произойти фиброз. Я вот не понимаю, пчелы ее жалом протыкают или все-таки нет.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ну одно дело поближе к белочной оболочке ужалиться, проткнув кожу и глубокие фасции, а другое дело проткнуть саму белочную оболочку. Когда ее протыкаешь чем-либо, то может очень легко произойти фиброз. Я вот не понимаю, пчелы ее жалом протыкают или все-таки нет.

 у пчелы же жало микроскопическое, неужели даже если и попадет то начнется фиброз?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elusive сказал:

 у пчелы же жало микроскопическое, неужели даже если и попадет то начнется фиброз?

Вот не знаю) Я и спрашиваю на счет этого. Но очкую в пч колоть из-за этого. А жало по длине у пчел сколько примерно?

Лимфоузлы в паху не болели после пчел? Очень неприятный и болезненный момент тогда. По идее лимфоузлы должны начать усиленно работать и нагонять много лимфы в пч, чтобы чиститься от яда.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Вот не знаю) Я и спрашиваю на счет этого. Но очкую в пч колоть из-за этого. А жало по длине у пчел сколько примерно?

Лимфоузлы в паху не болели после пчел? Очень неприятный и болезненный момент тогда. По идее лимфоузлы должны начать усиленно работать и нагонять много лимфы в пч, чтобы чиститься от яда.

У меня нету аллергии на яд и реакция по аналищам практически отсутствует . Поэтому вообще ничего не болело , только сам пч немного ныл

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elusive сказал:

У меня нету аллергии на яд и реакция по аналищам практически отсутствует . Поэтому вообще ничего не болело

Ну тут аллергия не при чем. Это обычная очистка кровеносной системы лимфой от яда. Пч ведь лимфой затекает. Интересно просто, болят ли у кого-то лимфоузлы при этом.

А жало у пчел длинное? Примерно сколько оно?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ну тут аллергия не при чем. Это обычная очистка кровеносной системы лимфой от яда. Пч ведь лимфой затекает. Интересно просто, болят ли у кого-то лимфоузлы при этом.

А жало у пчел длинное? Примерно сколько оно?

Болят лимфоузлы? Нет не болят у меня , но увеличиваются в паху которые, и  пальпации прощупываются. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

А вот в промежность ужаливаться в луковично-губчатую мышцу можно попробовать.

@AlexBabnik Я практиковал укусы пчел  по схеме от АПИ терапевтов (схема у меня выложена)  точки на крайнюю плоть,лобок,в пах слева и справа и в мошонку. В промежность пробовал ,но отказался долго заживает так-как место влажное и не всегда чистое.

По поводу лимфоузлов -да конечно есть отечность ,но это быстро проходит. Дольше держится отечность на крайней плоти.

Да еще яд пчел эффективно применять и для лечения простатита и аденомы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

мдя... читаю посты и так радостно за вас ребят!:friends:

В 17.01.2023 в 21:26, sambucus сказал:

Парни!  Яд пчел конкретно избавляет от простатита и других инфекций моче половой системы ну и конечно разжижает кровь и убирает тромбы в сосудах и тем самым улучшает эрекцию. Поэтому весной  все на ловле этих насекомых .

:happy:

плохо было один раз от пчёл, почему? - не пойму! до этого все нормально было 

там такая дура была, думал кони двину!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik у меня болели сильно лимфоузлы паховые после пчел. Но это было в первые разы, видимо непривычка. По анализам не аллергик. Еще силтный зуд и чесался член даже после несколькиз раз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Самсон сказал:

плохо было один раз от пчёл, почему? - не пойму! до этого все нормально было 

там такая дура была, думал кони двину!

@Самсон Это была первая реакция, а следующая как правило уже легкая припухлость. Совет для уменьшения аллергии от пчел надо включать в питание мед, пергу ,забрус и т.д.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@sambucus @npocmoDeD А для проверки на аллергию можно просто один раз ужалиться в любое место? Например, в ногу или в руку? И на всякий случай стакан водки около себя держать для нейтрализации аллергии?

Я вот не знаю, есть ли аллергия или нет. Вроде не было, на сколько я помню, в детстве скорее всего кусали.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AlexBabnik сказал:

для проверки на аллергию можно просто один раз ужалиться в любое место? Например, в ногу или в руку?

Обычно делают в предплечье , где локтевой сгиб. Этого хватает. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, AlexBabnik сказал:

Я вот не знаю, есть ли аллергия или нет. Вроде не было, на сколько я помню, в детстве скорее всего кусали.

@AlexBabnik На сколько помню для проверки  поставить пчелу на запястье правой руки.  Вместе с тем употребление меда, прополиса, забруса  значительно снижают вероятность аллергии. Вот здесь подробно как провести пробу на аллергию

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus 

а если есть непереносимость перги и пыльцы опасно ли пчел ставить?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Tankiro сказал:

а если есть непереносимость перги и пыльцы опасно ли пчел ставить?

@Tankiro Конечно есть аллергия от пчелопродуктов и надо просто проверить себя на переносимость. Я выкладывал технику проверки в Пчелопродукты в помощь мужчине.

Ссылка на комментарий

@sambucus 

привет!

посоветуй пожалуйста как лучше гомогенат употреблять!

спасибо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tankiro сказал:

посоветуй пожалуйста как лучше гомогенат употреблять!

@Tankiro Найду и дам ссылку. Но ,сейчас еще рано этот препарат получить в РФ ,но вполне можно  уже в Грузии, Азербайджане или в Средней Азии.

В РФ на юге он появиться в мае. В инете много есть предложений гомогената в виде сухого порошка, но эффекта от этого препарата я не заметил.

Лучше брать гомогенат у знакомых пчеловодов так-как есть уверенность в правильности отбора для получения гомогената.

вот еще https://nup.ru/topic/2989-produkty-pchelovodstva-v-pomosch-muzhchine/page/2/#:~:text=Трутневый гомогенат%2C личиночное,сердечно-сосудистой систем

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...