Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

Самсон, у меня тоже не грузилось, залил через радикал. Замеров не делал с последнего раза. По ощущениям -- длина стоит на месте, обхват планомерно растет.

Ссылка на комментарий

Всем привет) Раньше я не думал, что решусь на этот хардкор, но сегодня радостно вступаю в ряды пчелоужаливателей. Вчера нашел в своем городе пасечника, пчелы по 25р/штука, заказал десяток,сегодня. Добрый пчеловод привез 14 штук (на случай давки или разлета). Недавно засадил одну пчелку. Ощущения -- сначала резкая сильная жгучая боль. Затем начало разливаться приятное тепло. Жала не вынимал, жду результата. Думаю сегодня еще поджелковать под клэмпом.

Белая точка -- поцелуй пчелы.

9f73f7f4b6aa.jpg

87414636974c.jpg

Ссылка на комментарий

красава, я тоже бывает найду пчелок, но не могу не всадить, один раз переборщил, крайнюю плоть сильно разнесло, присланюсь концом

Ссылка на комментарий

Самсон, их лучше ставить курсом и закупать у пасечников. А всаживать совсем не сложно -- просто подносишь пинцетом к пч и придавливаешь ее брюшком, жалит как правило сразу.

Хо4у25См, привет. Да нормально, нупим с прежней регулярностью) Замеров не делал уже давно, только иногда не удерживаюсь и меряю обхват в клэмпе во время тренировки) Прогресс идет, хоть и не так быстро, как раньше. Недавно начал носить эрекционное кольцо после нуп-тренировок. По ощущениям -- отличная штука, хорошо разносит обхват и вуп держится дольше.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хорошо пожалиться в этом году, к сожалению, не получилось. Однако, я нашел новый прекрасный способ как мучить свой пч и расти дальше.

Суть вот в чём. Купил силиконовое эрекционное кольцо. Одеваю колечко, довожу пч до эрекции, и некоторое время не трогаю. Когда падает - опять довожу до эрекции и некоторое время держу. Под колечком делаю пульсирующие растяги, джелк (в последнее время больше боковой, на проработку кавернозных тел), когда начинает сильно жечь основание - снимаю, даю пч немного отдохнуть и по новой. Получается, в течение дня издеваюсь над пч несколько часов. Получается такой пролонгированный лайт-вариант клэмпинга.

После работы дома делаю пару подходов классического активного клэмпа, пч разносит просто шикарно. Член стрессуется отлично, рост идёт.

Всем успехов

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хорошо пожалиться в этом году, к сожалению, не получилось. Однако, я нашел новый прекрасный способ как мучить свой пч и расти дальше.

Суть вот в чём. Купил силиконовое эрекционное кольцо. Одеваю колечко, довожу пч до эрекции, и некоторое время не трогаю. Когда падает - опять довожу до эрекции и некоторое время держу. Под колечком делаю пульсирующие растяги, джелк (в последнее время больше боковой, на проработку кавернозных тел), когда начинает сильно жечь основание - снимаю, даю пч немного отдохнуть и по новой. Получается, в течение дня издеваюсь над пч несколько часов. Получается такой пролонгированный лайт-вариант клэмпинга.

После работы дома делаю пару подходов классического активного клэмпа, пч разносит просто шикарно. Член стрессуется отлично, рост идёт.

Всем успехов

Привет , братка .

Как успехи ? На сколько вырос ?

Ну ты моньячишь . _ay

Ссылка на комментарий

Хо4у25См

Привет, брат. Успехи всё скромнее с каждым годом нуперского стажа, поэтому сейчас радуюсь каждому миллиметру) Ег подтянул до 16,5 посередине, чуть ниже середины 17,6, а под головкой те же 15,2-15,3. Основание сейчас вообще не меряю, там далеко за 19 уже и засунуть его наверно мало кому получится.

Я вообще подумываю уже над тем, чтобы нупить чисто на закрепление. Летом случай с одной девушкой слегка демотивировал) В общем, секса она хотела очень, была возбуждена, но вставить ей получилось только чуть дальше головки, дальше сильная боль и амбец. При этом сама девочка была достаточно отмороженная, потрахаться очень хотела, даже анала не боялась, но все попытки дальше чем на треть пч процесс не продвинули. До меня у неё было 5 парней, но такого звездеца в толщину, по её словам, она и близко никогда не видела)

Вот думаю надо теперь более-менее объективную выборку составить, если из 10 девушек такая хрень будет с 9-ю, то с работой на рост пора заканчивать)

Ссылка на комментарий
Хо4у25См

Привет, брат. Успехи всё скромнее с каждым годом нуперского стажа, поэтому сейчас радуюсь каждому миллиметру) Ег подтянул до 16,5 посередине, чуть ниже середины 17,6, а под головкой те же 15,2-15,3. Основание сейчас вообще не меряю, там далеко за 19 уже и засунуть его наверно мало кому получится.

Я вообще подумываю уже над тем, чтобы нупить чисто на закрепление. Летом случай с одной девушкой слегка демотивировал) В общем, секса она хотела очень, была возбуждена, но вставить ей получилось только чуть дальше головки, дальше сильная боль и амбец. При этом сама девочка была достаточно отмороженная, потрахаться очень хотела, даже анала не боялась, но все попытки дальше чем на треть пч процесс не продвинули. До меня у неё было 5 парней, но такого звездеца в толщину, по её словам, она и близко никогда не видела)

Вот думаю надо теперь более-менее объективную выборку составить, если из 10 девушек такая хрень будет с 9-ю, то с работой на рост пора заканчивать)

С такой дубиной , ты когда достал свой прибор она в обморок не упала ? _ay .

Красава , мощный обхват ,16,5 ег по середине _ay _bk , я когда последний раз мерил , то ЕГ по середине был равен 16 см при 80-85% эрекции , но во время секса он больше .

Ссылка на комментарий

Это что за конский обхват, покажите фотку с метром мягким, хочу убедиться, что это реальность

Ссылка на комментарий

Хо4у25См

Нет, она внешне даже большого удивления не выказала, минет начала делать с ходу) Только потом делилась впечатлениями. И несколько раз изо всех сил пыталась полностью в рот принять, но запас примерно с её ладонь оставался)

Тоже замечал, что во время секса пч увеличивается

Самсон

Я уже четких целей не преследую, просто пока хочу расти. Только вот думаю, когда надо останавливаться. Вообще в идеале, душой и сердцем я бы хотел обхват посередине как моё запястье, но головой понимаю, что такое будет уже никому не засунуть)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.08.2013 в 02:37, xo4y23sm сказал:

Я о том тебе и говорю, что для тебя сецчас главный параметр это Бпел и его надо бомбить.

И как давно ты джелк не практикуешь базовым упражнением? Может в этом и есть проблема? Может действительно стоит пробовать налегать на сухой джелк ассорти с вытягиванием на разных эрекциях? И еще в клемпе? Может стоит растяги и сосудистые не делать вместе за одну тренировку, а разбросать их по времени, отдав при этом приорритет сосудистым, т.д сначала сосудистые потом растяги.

Вот я, к примеру, когда у меня Бпфсл стал 23 см, Бпел оставался 21 см так как я изначально больше уделял растягам и джелк делал неправильно,вернее занимался дрочкой, то я полностью перешел на сосудистые, постепенно их наращивая. Растяги делал чисто символически и без фанатизма. Сейчас Бпел 23 см и Бпфсл 23,5 см. Стояк намного сильнее. Обхват тоже в основном вырос за этот период. И это все благодаря сухому джелку. Клемп я только сейчас учусь делать и очень редко.

Не кажется ли тебе, что ты перегружаешь свой ПЧ? Пробовал ли ты эксперементировать с отдыхом? Или теория интенсификации сосудистых безапеляционная?

 

В 08.08.2013 в 16:49, Кронос сказал:

Всем привет! В первую очередь хочу выразить неисчерпаемую благодарность Неро! Твоя персоналка на ненужном послужила для меня практически учебником по увеличению обхвата. Именно твоим систематическим исследованиям в этой области, рациональному подходу, структурированным трудам, несомненно обладающим мощным дидактическим потенциалом, я в немалой степени обязан достигнутым скромным результатам. Мои стартовые параметры до нупа были: бпел 15,5 и ег 12,5. На данный момент -- бпел 20, ег 16,2. Большей частью этого скромного, пока еще, результата я обязан именно сухому джелку, активному клэмпингу и озвученному Неро принципу интенсификации сосудистых тренировок (не более дня на восстановление). Вот как-то так.

 

В 08.08.2013 в 23:16, Nergal сказал:

Он вообще поменял моё отношение к нупу и взгляд на него) Если бы не он, я бы так и не вырос, скорее всего.

Друзья, где вы пропадаете? Форум нуждается в вас! В вашем опыте увеличения члена и просто в общении! Ждем!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Били 

Я кстати с ним общался хорошо всегда

Шикарно вырос человек!

Ссылка на комментарий

@Tankiro Ну с последнего поста немало времени прошло. Вырос еще с тех пор или уже забросил ?

Ссылка на комментарий
В 13.03.2015 в 02:26, Кронос сказал:

В спокухе -- легко.

 

 

А в 100% эрекции -- сложнее. Как я уже говорил, пч очень плохо реагирует на фотосеты и замеры, кровь отливает очень быстро. Поэтому я одной рукой пережимаю основание, так удается задержать эрекцию для нормального снимка.

Вот попробовал, строго не суди)

 

На этом фото см 12 -15 нбпл. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...