Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

helpmeplsguys - "Персональная тема"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

26 лет

176 рост

80 вес

Час в день на НУП

Малоподвижный, работа дома + зал + прогулки

2 Основные размеры члена:

BPEL = 17

NBPEL = 16

BPFSL = 13.5

EG = 13

Член не обрезан. Открывается полностью, в планах пластика уздечки без обрезания.

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

Член крайне твердый даже если стоит не на всю катушку, т. е. будто имплант внутри... Сложно описать.

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Угол не замерял, но стоит наверх. Почти не гнется во время секса, связки видно невооруженным глазом (поэтому задумывался даже над операцией, т. к. понимаю что там есть точки роста).

5 Кто вы - Растун или Показун? 

Растун. В спокухе может быть сантиметров 5. 

6 Какой у вас LOT?

10.5

 

Занимаюсь для себя, хочется прибавить по 1 см.
Буду рад услышать советы относительно моих параметров, как тянуть в том числе те самые связки. Пока хочется без приблуд, только руками.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, helpmeplsguys сказал:

Занимаюсь для себя, хочется прибавить по 1 см.
Буду рад услышать советы относительно моих параметров, как тянуть в том числе те самые связки. Пока хочется без приблуд, только руками.

@helpmeplsguys Мы все здесь для себя и для удовлетворения ее.

Начальные данные хорошие и особенно эрекция. Береги свое состояние не занимайся НУП при полной эрекции ,Ангион - 1,2,3 впллне можно и при эрекции.

При  тренах по НУП имей 2дн отдыха и во время отдыха занимайся упражнениями по развитию мышц малого таза.

Займись развитием себя по  йога - аенгара -в инете есть ,но лучше в зале.

Ты молод и как понял сексуально активен ,но в природе нет предела совершенства ,поэтому вот ссылка прочти и если освоишь ,то будешь  секс активным до 80-85лет https://nup.ru/forum/28-on-i-ona/#:~:text=О ДАО ЛЮБВИ ВВЕДЕНИЕ,энергией через член%2C как

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Omega120112 сказал:

а как определить эрекцию сильно твёрдая 9 или для этого есть какой то тест ?

Конечно есть. Если грецкий орех колешь, то это 10

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nnr76 сказал:

Конечно есть. Если грецкий орех колешь, то это 10

а по проще есть что то  на 5-6 чё надо колоть ?) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Omega120112 сказал:

а как определить эрекцию сильно твёрдая 9 или для этого есть какой то тест ?

Я видел у кого то в теме, есть специальные шарики разной упругости, по типу жмёшь ПЧ и шарик и сравниваешь тактильно.

8 часов назад, helpmeplsguys сказал:

BPEL = 17

NBPEL = 16

BPFSL = 13.5

EG = 13

Привет. Начни с нормальных замеров. BPFSL не может быть меньше BPEL.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Nkari сказал:

Я видел у кого то в теме, есть специальные шарики разной упругости, по типу жмёшь ПЧ и шарик и сравниваешь тактильно.

Можно жать овощи и фрукты и сравнивать пч)) Свежий помидор - это 6-ка, твердое зеленое яблоко - 10-ка)) :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, вопросы к опытным
1) Как совмещать НУП с сексом в выходные?
2) После джелка член не прям жестко набухает, вид как "после секса". Вполне адекватный. Это ок или сильнее прорабатывать?
3) Экс выравнивает член? Есть смысл носить до операции на связки, потом сделать операцию и снова носить?

Ссылка на комментарий

Лига не нужна. Будет хер некрасиво низко висеть. Не из лобка, а из яиц. Ты чо, не мужик? Тяни так, без операции

Ссылка на комментарий
10 минут назад, helpmeplsguys сказал:

Добрый день, вопросы к опытным
1) Как совмещать НУП с сексом в выходные?
2) После джелка член не прям жестко набухает, вид как "после секса". Вполне адекватный. Это ок или сильнее прорабатывать?
3) Экс выравнивает член? Есть смысл носить до операции на связки, потом сделать операцию и снова носить?

Как как, перед сексом лучше не использовать не Эстендер, не Стретчер, не Помпу, Джелкинг максимум можно сделать 100 доений и все, а то стояка хорошего не будет проверено, я носил Стретчер 6 часов потом 3 отдыхал пили вино, потом встал вроде нормально и то чувствовал что как то он долго поднимался, а на другой день сразу после ношения 6 часов снял его и через 1 час решил сексом позаниматься, поднялся минут 10 позанимался потом вялость и все, суть одна в день секса надо чтобы отдыхал ПЧ, потому что он и так работает тянешь связки а тут потом ещё секс то это труба!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В основном на фото что я вижу, длинные письки у парней не стоят кверху + они реально будто из яиц. При этом редко встречаются здоровяки с обычным размером 15-16 и крепкими связками...

Ссылка на комментарий

Иду по программе новичка, дополнительно работаю с разогревом связок. Пока не очень долгие сессии, подхожу как к марафону, а не спринту.

Почему в мокром джелке одна руку сменяет другую у основания, а при сухом такого нет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.04.2024 в 15:25, helpmeplsguys сказал:

) Как совмещать НУП с сексом в выходные?
2) После джелка член не прям жестко набухает, вид как "после секса". Вполне адекватный. Это ок или сильнее прорабатывать?
3) Экс выравнивает член? Есть смысл носить до операции на связки, потом сделать операцию и снова носить?

@helpmeplsguys Секс всегда должен быть в приоритете и тем более в выходные от НУП. В проге трена надо соблюдать режим труда и отдыха то есть  5 дней трен и 2 дня отдых и во время отдыха упражнения на развитие тазового дна и конечно секс .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

От сухого джелка чувствую проработку, но и возбуждение есть и легко кончить. Ленивый джелк - тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
В 05.04.2024 в 19:41, Nkari сказал:

Я видел у кого то в теме, есть специальные шарики разной упругости, по типу жмёшь ПЧ и шарик и сравниваешь тактильно.

Привет. Начни с нормальных замеров. BPFSL не может быть меньше BPEL.

Добрый день, да, сделал замер. Я боялся оттягивать.

17.9 - 18.1 BPFSL

Вопрос в том, что когда тяну - головка ведь деформируется, отсюда разные показатели. Перед тренировкой прогрею и замеряю прогретый BPFSL.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, helpmeplsguys сказал:

Вопрос в том, что когда тяну - головка ведь деформируется, отсюда разные показатели. Перед тренировкой прогрею и замеряю прогретый BPFSL.

Стандартизируй замер. Делай 2-3 замера, бери наибольший результат.

Пример. Стоя, ноги на ширине плеч, напряг ягодицы(что б выровнять туловище), вдавил линейку ребром, вытянул ПЧ вперёд, замерял, повторил через минуту

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, посоветуйте чем заменить упражнения на эрегированный \ полуэрегированный член. После нупа ощущение будто я подрочил и не слил, не очень приятно. Или они не приводят к росту?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, helpmeplsguys сказал:

Всем привет, посоветуйте чем заменить упражнения на эрегированный \ полуэрегированный член. После нупа ощущение будто я подрочил и не слил, не очень приятно. Или они не приводят к росту?

Какие упражнения заменить? Под какую задачу?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

Какие упражнения заменить? Под какую задачу?

джелк на эрегированном члене

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...